Перейти к публикации

Моя Импреза


Milanista 23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ваууу!!!!!!

отлично получился поздравляю!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо, старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось неплохо. Насчет заднего бампера, да, согласен с Визиром. Неаккуратно смотрится когда бампер ниже порогов. Надеюсь в будущем что нибудь придумаешь с порогами. И буфер тоже можно было бы поменять или доработать. Диски очень понравились если бы диаметр побольше, вообще был бы секс. А так машина со вкусом собрана мне нравится. Саглыгнан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно по подробнее о покраске дисков?

покраска дисков я думал дело очень рикованное.. Так как мне надо было снят всю заводскую краску, а потом уже красить своей. Однако я приятно удивился когда мои диски прожили всю осень, зиму и весну, в принципе оставаясь в хорошем состоянии.

Красил у Аляскяра, сейчас он работает напротив Нургюна... Где то сутки занимает.. Насколько я знаю он красит машинной краскои и сверху заливает толстым слоем лака.. Держится не плохо. Один из самых злейших врагов - Мойка под напором

Получилось неплохо. Насчет заднего бампера, да, согласен с Визиром. Неаккуратно смотрится когда бампер ниже порогов. Надеюсь в будущем что нибудь придумаешь с порогами. И буфер тоже можно было бы поменять или доработать. Диски очень понравились если бы диаметр побольше, вообще был бы секс. А так машина со вкусом собрана мне нравится. Саглыгнан

Согласен с тем что из неё еще можно лепить и лепить...

Правда за этот год уже перебесился,осталась одна идея... Однако довольно сильно ударит по карману.. По этому пока что думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по чем покрасил?

и каким способом сминали прежнию краску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прежнюю краску снять практически нереально. скорее всего отшкурили видную часть, и покрасили сверху.

п.с. смотрятся красиво, я вряд ли рискнул бы в такой цвет, респект хозяину за такое решение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по чем покрасил?

и каким способом сминали прежнию краску?

Cascadeur заметил очень правильно... Хорошенько прошкурили...

Однако, когда я случайно задел кубик при парковке и поцарапал диск прошлым месяцем то увидел что от серебра ничего нет и диск идеально белый под краской.... Подумал значит хорошенько прошкурил

а прежнюю краску снять практически нереально. скорее всего отшкурили видную часть, и покрасили сверху.

п.с. смотрятся красиво, я вряд ли рискнул бы в такой цвет, респект хозяину за такое решение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

тебе в принципе и не надо.. и так твоя тачилка ефир в своем стандартном виде...

Изменено пользователем Milanista 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наверное не шкурил а пескоструйем сделал.потом прошкурил и покрасил.

Cascadeur заметил очень правильно... Хорошенько прошкурили...

Однако, когда я случайно задел кубик при парковке и поцарапал диск прошлым месяцем то увидел что от серебра ничего нет и диск идеально белый под краской.... Подумал значит хорошенько прошкурил

тебе в принципе и не надо.. и так твоя тачилка ефир в своем стандартном виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наверное не шкурил а пескоструйем сделал.потом прошкурил и покрасил.

Камран

Без понятия.. Машину всегда оставлял и появлялся уже на готовое..

Терпение нет стоять над головой, да и как то неправильно..

Если доверил машинку, то уж доверяй до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы к тебе сорри что уйма

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Были ли проблемы с машиной? Топишь ли ты и как это сказывается на ней? Тянет ли? Кого делал на драгах? Сколько бензина жрет? Тихо ли в машине (посторонние шумы) ? Стоит ли брать Легаси или всё таки Импреза ? помоему всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буцефал

а такую Импрезу сложно найти в любом случае, сейчас ведь другое поколение у них

п.с. недавно по Discovery World, помоему, была передача о этой машине, участии в различных ралли, плюсы и минусы

минусов особых не было, кроме свойства дизайна автомобиля втягивать в себя воду, если на большой скорости проезжать через неё, радиатор так поставлен что ли... ещё отметили, что низ автомобиля нежный, не желательно ударяться и влетать в огромные дыры, тяги могут поломаться

в остальном только хвалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы к тебе сорри что уйма Были ли проблемы с машиной? Топишь ли ты и как это сказывается на ней? Тянет ли? Кого делал на драгах? Сколько бензина жрет? Тихо ли в машине (посторонние шумы) ? Стоит ли брать Легаси или всё таки Импреза ? помоему всё

Доброе, нет проблем с удовольствием тебе отвечу про свою

Проблем с машиной не было абсолютно никаких (замена масла, фильтров) это всe зачем я приезжаю в сервис. Пробег уже 20000 км.. Или же по времени смотреть с Июля прошлого года.

Топлю постоянно после 1600 км.. Катаюсь на 3 (так она резвее) и не даёт автомату включать ни кому не нужную в городе 4. Исик мне давно еще посоветовал..

Тянуть то тянет, но видно что далеко не предел.. 160 лошадок под капотом... Ребята со стороны когда сидят, говорят что она после 40 у тебя монстром становится, а так на начале тажело стартует... Ето мнение друзей со стороны которые сами любят погонять. А так на трассе выше 170 не поднимал, жить ужасно хочется...

На драгах порвал пару ППХ машын, когда ехал оставлять машину на штрафную в Хырдалане. Это мой единственный опыт (пока что)...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А так иногда поздно ночью бывает пошалю... И то редко...

Вставал с Пасстаом Механика 2.0 (старого поколения)- 1-1 закончился... А так если честно сказать то мне то и рассказать про Импрезу и драг покачто не возможно... Исик может с этим помочь, у него как никак опыт..

Бензин кушает когда как, учитывая что я люблю кататся на повышенных оборотах, то в районе 13-14 литров...

Шумов пока что нет, единственное что я жду и это рано или поздно даст о себе знать будет шум окон в салоне, по причине отсутствия рам...Однако, тфу тфу не зглазить пока ничего...

Да и услышать в машине мне тажело что то сейчас... Музыка заглушает

А ну и самое главное.. Выбор..

Не знаю.. Вкус это дело тонкое.. Я Импрезу давно знаю, только узнал что она в Баку с сервисом только год назад...

Как узнал, так и купил..

Легаси тоже ооооочень симпотная...

Я не знаю, на самом деле, что тебе выбрать...

Мой выбор - Импреца

Изменено пользователем Milanista 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи

В названии своей темы я опечатался

"Subaru Impresa" написал

Ты не мог бы исправить плиз...на Impreza

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам чем еще собираещся нас удивить!что еще хочешь сделать на свою красавицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам чем еще собираещся нас удивить!что еще хочешь сделать на свою красавицу?

идея всегда есть///

Например

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланиста спасибо тебе за исчерпывающий ответ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланиста спасибо тебе за исчерпывающий ответ.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

нет проблем... ени тайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STi спойлер каминг сун?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...