Перейти к публикации

посоветуйте овалы 6х9


qentana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в общих чертах это так но есть несколько исключений и они оочень даже неслабые. то же касается и пионера особенно в последнее время. короче именно брендом руководстововаться не стоит и предвзято относится тоже. JBL считается оч хорошей фирмой по студийным динамика но авто аккустику они выпускают довольно таки какашечную. а насчет ватов есть советский динамик 4гдш что значит что он 4 ватный. попробуйте его и сравните с 200 ватными лавашами, разница не очень большая будет в звуке такчто производитель и ваты написаные на бумажке это не главное

ты просто не так понял меня.Я понял какой усилок посоветовал Автосюрен...был такой и не один.Хотя впрочем у Сони усилителей хороших я не встречал....Ну и давайте перейдем опять к нашим овалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто не так понял меня.Я понял какой усилок посоветовал Автосюрен...был такой и не один.Хотя впрочем у Сони усилителей хороших я не встречал....Ну и давайте перейдем опять к нашим овалам.

я тоже догадался какой усилок он мог иметь в виду и тебя тоже понял но это написал не поэтому просто есть оч много такой техники о которой мы не слышали и на бумажках у них неинтересные циферки написаны на при этом эта техника намного лучше чем то что рекламирует рынок.

овалы я благодаря вашим советам приобрел, за что вас благодарю. осталось тестировать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем qentana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

069, я ж говарю именно для этих овалов он хорошо подходит хорошо ка4ает!т.е. и громко и 4ётко...потом я подклю4ал 4-5 усилков которые на много мощнее были...но ка4али фигово! Гентана я знаю 4то с4астье не в ватах))) вот и пример привёл...коро4е я как любитель, слышащий и понимающий звук говарю...Тут разговоры не про соревнования СПЛ или как там его идут...тут не нужен супер пупер усилок за 500-1000 долл. для 2 овалов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

069, я ж говарю именно для этих овалов он хорошо подходит хорошо ка4ает!т.е. и громко и 4ётко...потом я подклю4ал 4-5 усилков которые на много мощнее были...но ка4али фигово! Гентана я знаю 4то с4астье не в ватах))) вот и пример привёл...коро4е я как любитель, слышащий и понимающий звук говарю...Тут разговоры не про соревнования СПЛ или как там его идут...тут не нужен супер пупер усилок за 500-1000 долл. для 2 овалов )

для них подходит.согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 500 и 1000 точно не нужен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
просто я писал уже что у меня есть усилок к нему и подключу (среднеквадраничных 60 ватт любым блинам должно за глаза хватить) . а насчет SPL и FSQ то соревнования и овалы это очень далекие друг от друга вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...