Перейти к публикации

Mitsubishi Eclipse


az10-..-833
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтобы не говорили, что бы не делали, моя СУКА ТЯНЕТ ! Murad saaa fora verejem 1 korpus

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ничего

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
бензин поменяю, посмотрим.. что-то сегодня вообще не ехала у меня, факин 93й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кищи...дюнян сян хара гачты...выз выз и след простыл...я просто хотела сказать привет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а ты решил погоняцо..туда-сюда...туда-сюда..

я такая разбитая была...сначала хотела на хвостик сесть..но сил хватило лишь сделать..эээххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бакутюнингом встань да.

блоу офф йохды хяля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ничего бензин поменяю, посмотрим.. что-то сегодня вообще не ехала у меня, факин 93й

Ну мы нормально практически не встали, только последний раз был нормальный драг, но ты конкретно отставал на корпусов 4. Проверь машину че то не ладное у тебя.

кищи...дюнян сян хара гачты...выз выз и след простыл...я просто хотела сказать привет
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а ты решил погоняцо..туда-сюда...туда-сюда..

я такая разбитая была...сначала хотела на хвостик сесть..но сил хватило лишь сделать..эээххх

Когда ай гыз ? Мян дунян гячтЫ сян мяни тутмадЫ, чюнки мян сяни гормядИ.

с бакутюнингом встань да.

блоу офф йохды хяля?

Муся урейим гялмир пул хярждямяя эээ клянусь, хотя блоу офф я ДОЛЖЕН поставить чнки Байпасс у меня на честном слове приклеян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь продать машину?)) Поставь БЛОУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю и хочу и не хочу, думаю может механику собрать, турбокит зафигачить, выжать из нее лошадок 300 и натягивать всех. Блоуу надо заказать даа сяоо.

П.С. С Баку тюнингом могу встать проблем деил свиити, еще с Миатой было бы интересно и с Ромой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми китайский 48 долл с доставкой будет нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне уже это 2 год говоришь, а я не рискую, гейдирмя не хочется даа ставить, и 300$ за натуру тоже жалко, но эффект того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blow это всмысле от сокращения blowjob чтоли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blow OFF сокращенного ничего нет у нас все удлиненное как раз для Blowjob-a maraxlanirsan ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне уже это 2 год говоришь, а я не рискую, гейдирмя не хочется даа ставить, и 300$ за натуру тоже жалко, но эффект того стоит.
потому что ты на тыщща вещей деньги тратишь а на это жмотничаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоол,из серии Света звезда ...ета )

а если без шуток,только из-за звука ставить стоит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю и хочу и не хочу, думаю может механику собрать, турбокит зафигачить, выжать из нее лошадок 300 и натягивать всех. Блоуу надо заказать даа сяоо.

Насколько я знаю блоу офф, это эффект турбины, точнее тяхгиролунмуш версия её звука. прикрепляют в глушак, и он тама тупо свистит.. Это что тюнинг разве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю блоу офф, это эффект турбины, точнее тяхгиролунмуш версия её звука. прикрепляют в глушак, и он тама тупо свистит.. Это что тюнинг разве?)

Блоу офф -это клапан сброса избыточного давления он бывает двух типов открытого (сброс происходить в атмосферу) и замкнутого, байпасного, (сброс происходит обратно в систему) наличие его в системе полезно так как сбрасывая избыточное давление он гасит волны противофаз возникающие при закрытии дросельной заслонки тем самым сохраняет жизнь турбинам применение блоу оффоф возможно и на автомобилях снимающих показания как с МАП так и МАФ сенсоров

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что ты на тыщща вещей деньги тратишь а на это жмотничаешь

lool есть правда в словах

лоол,из серии Света звезда ...ета )

а если без шуток,то блов офф прибаляет макс 14% от общего ресурса, только лишь из за звука?

Blow Off ничего не прибавляет только дает приятный свист из под капота.

Насколько я знаю блоу офф, это эффект турбины, точнее тяхгиролунмуш версия её звука. прикрепляют в глушак, и он тама тупо свистит.. Это что тюнинг разве?)

Это тюнинг, и устанавливается оно под капот, а никак в глушитель

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. вот Элчин написал все верно, у меня сейчас стоит Бай пас

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щукюр я ошибся)

мне показалось ты хочешь поставить в глушак.. как вот ЭТО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o nadi hele?)) menim mashinima qoymaq olar? bizim kendde yoxdu onnan )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o nadi hele?)) menim mashinima qoymaq olar? bizim kendde yoxdu onnan )

Ставится только на турбированные движки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, по-моему, мянасыз фигня, только вшик-вшик звук будет издавать, который из-за глушителя будет еле слышен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...