Перейти к публикации

Mitsubishi Eclipse


az10-..-833
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати Əşrəfа машина тоже ничего ааа?

20 литров жрет?Х5 чтоли?Отрегулируй да?Скоко теа учить мона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка,Братишка - Niye meni sixirsiz eee ,

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Accent vecni

Изменено пользователем 288
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф

ты как ийленмиш джораб всегда когда появляешься настроение портишь азнись даа по братски я тебе 10 билетов купил в Аздраму с бонусом тот кто купит 10 билетов получит + 100 на целый год, короче сени уже ора прописка элямишем.

288

лоол кадроген даааа этот гагаш

YSML

only D dude

Əfi

İnshAllah скоро поставлю.

П.С. у меня планов много так что нарахат олмайын долдуруб чекежeм

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а так идей насчет тюнинга много все будет super ! Allah qoysa !

П.С.С. многие помнят мою джану Опель так вот эта красавица на много сексуальней будет ! GANGSTA STYLE !

http://www.efir.ws/forum/index.php?act=att...st&id=17485

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие помнят мою джану Опель

http://www.efir.ws/forum/index.php?act=att...st&id=17485

. . а что Опель разве джаной был? была Славута 4-х дверная, тепеь Таврия 2-х дверная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. . а что Опель разве джаной был? была Славута 4-х дверная, тепеь Таврия 2-х дверная
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я на этой Таврии аздерну тебя либой ерде либой момент.

Фантомас

wanna ride ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

833

не хочешь поюхать дым моих покрышек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

833, я согласен. Только я не на Ниве буду, я беру свою прежнюю 07. И гоняем не на рывок и не на драге. Захочешь тронемся от мор/вокзала поедем до Шихова и обратно. Если ты проигрываешь, ты покупаешь мне новые покрышки для нивы, они чуть больше 400азн стоят. И во время езды не начинай мне "сян беля элядин, сян беля сюрдюн, сян нийя ордан сюрдюн, и т.д." Если чтото по дороге произойдет не дай Бог, мянний дейил, в пох если попадешь - пополам расходы делить НЕ будем. Кого поймают тот пусть сам отмазывается.

сюряй?

Изменено пользователем 125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

833, я согласен. Только я не на Ниве буду, я беру свою прежнюю 07. И гоняем не на рывок и не на драге. Захочешь тронемся от мор/вокзала поедем до Шихова и обратно. Если ты проигрываешь, ты покупаешь мне новые покрышки для нивы, они 530азн стоят. Сюряй?

Только во время езды не начинай мне "сян беля элядин, сян беля сюрдюн, сян нийя ордан сюрдюн, и т.д."

сюряй?

Орик тебя повесит-)))

он не будет катаЦа, душка нет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

125

Пробка вахты ? белкем до Гянджи и обратно ? А если я выиграю, а я выиграю 100% сян мааа ня веряссян ?

ХАМЕЛЕОН

уч ала бурдан кяпяняк

ты так говоришь как будто ты ярый водила дааа ?

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

125

ХАМЕЛЕОН

уч ала бурдан кяпяняк

ты так говоришь как будто ты ярый водила дааа ?

ала орьёл длиннокрылый ня фярги вар пробка вахты или не пробка вахты, скажЫ бАААюсь дааа 125. вертит, крутит тоже мне здес Гянджа йОх бир Кельбяджар.

так ты не ответил про дым моих пАкрышЭк, ноолду сяня, моооой брат, меня тоже бАишся?))

а ты не знал что я водила?

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

833, если я проиграю я разрешу тебе посидеть в Ниве и понажимать кнопки мафона

Хамелеон, Орик сам сказал мне "урейин хачан истяся бери машину"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала орьёл длиннокрылый ня фярги вар пробка вахты или не пробка вахты, скажЫ бАААюсь дааа 125. вертит, крутит тоже мне здес Гянджа йОх бир Кельбяджар.

так ты не ответил про дым моих пАкрышЭк, ноолду сяня, моооой брат, меня тоже бАишся?))

sen niye ozunu yuyulmamish 4em4e kimi araya soxursan ? 125 я написал ты за него почему отвечаешь ? а насчет тебя аздернуть вообще как нечего делать что в пробке что на драге. Плагиат

833, если я проиграю я разрешу тебе посидеть в Ниве и понажимать кнопки мафона

Хамелеон, Орик сам сказал мне "урейин хачан истяся бери машину"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

onda lələ bügün saat 6-da şaxmat klubunun qabağında gözdüyəjəm səni

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мян Нивайнан гялим йохса 07-нян?

yox qadan alım Bentleynən gəl, bəsdi özünü sadə oğlan kimi görsətdin çıxart jeyranı çölə

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

833, пока рано. Надо кое что с ней проделать попотм вытащить.

А так, уже чыхардмышам, Баскалын этрафында ня оффроуд вар, сюрмющям няйи вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sen niye ozunu yuyulmamish 4em4e kimi araya soxursan ? 125 я написал ты за него почему отвечаешь ? а насчет тебя аздернуть вообще как нечего делать что в пробке что на драге. Плагиат

onda lələ bügün saat 6-da şaxmat klubunun qabağında gözdüyəjəm səni

как хачу так и пишу и где хачу ясно тебе!! иди октан бустер залей!!! сянин машЫн гедмир!!!

ала во первых плагият ёзюнсян, а во вторых в любом месте в любое время порву тебя как тузик грелку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...