Перейти к публикации

Мерседес о котором мы мечтаем


KGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну 4.7 на самом деле много...а ограничился бы рав4 2.4

а насчет долгих поездок правильно говоришь...у каждого есть свои плюсы и минусы...которые вылезают после того как приобретешь авто и начинаешь думать нужно было дизель или нуждно было бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 4.7 на самом деле много...а ограничился бы рав4 2.4

Рав 4 для меня маленький, мне нужен большой внедорожник, Оч хочу GL, но он дорогой и пока я не повожу машину,я не могу ее купить только по одному виду. Знаю одно, следующий внедорожник будет 100% дизельный с автоматом

Изменено пользователем Lock555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G400 TDi ИншАллах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже по другому спросил - все пишут С-Сlass Bullet, S65 AMG, G55 AMG, CL63 AMG, а вы водить такую машину сможете?

Верно заметил

я не могу понять психологию людей покупать машину за 100.000 штук дизель чтоб экономить на бензине...

В этом есть свой кайф -- купить высокотехнологичное транспортное средство с относительно небольшим расходом. Просто ездишь и думаешь, что мог бы при таком же дизайне, комфорте, проходимости (выбрать то, за что покупаем машину) жечь больше денег и тратить невосполняемые ресурсы. Осознание экономии топлива греет душу.

Если бы я брал БМВ Х5 (речь не про марку, а про конкретную модификацию, если что), то это был бы обещанный гибридомобиль с 286-сильным турбодизелем и маленьким электромотором. Динамика примерно как у бензинового атмосферного V8, а расход типичный для трёхлитровго дизеля.

Если подарят Мерседес, котрый хотел бы один из форумчан -- с инкрустацией дисков бриллиантами -- может возникнуть неприятная ситуация, когда парочку отковыряют, а у владельца не будет денег купить такие же. Лучше всё же мечтать о чём-то попроще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gелик 55 Brabus

единственный из меринов который мне нравится. Gелик

весчь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подарят Мерседес, котрый хотел бы один из форумчан -- с инкрустацией дисков бриллиантами -- может возникнуть неприятная ситуация, когда парочку отковыряют, а у владельца не будет денег купить такие же. Лучше всё же мечтать о чём-то попроще
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А ведь в Баку 100% отковыряют "на память" ))))))))))

Меня лично убивает, то что не один чел не написал что мечтает о новом Ц классе, или 211 панорама, всем брабусы подавай! А зачем вам брабус 5.5, где вы его разгоните? Наш чушкаризм заключается в том что машина должна быть с монитором! а зачем вам монитор, если навигация не работает,а купить тюнер нет денег? Зачем нужны мониторы на подголовниках, если вы сидите за рулем? В Баку важнее всего чтобы о вашей машине говорили и завидовали вашим мониторам. У меня лично монитор есть, но он мне по большому счету не нужнен, а купил я его только из за того что машина была с ним уже, завтра когда буду продовать машину не скажут, аааааааа бу вУлЮн-фУлЮ деил ки, все остальные машины у меня с нуля и опции выбирал сам.

Изменено пользователем Lock555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1 полностью согласен

Если пАнты могли бы светиЦЦа, то в Баку были бы белые ночи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, половина темы с мечтами о 320-х моторах и дизелях, не всем надо GLS 10,6 Kompressor Biturbo AMG-paqet Brabus Bazooka с мониторами в задних колёсах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу понять психологию людей покупать машину за 100.000 штук дизель чтоб экономить на бензине...

Дело не в расходе. Просто есть дизельные модели которые при схожем объеме технически более сбалансированны.

Например Е320CDI, G400CDI.

Изменено пользователем Arif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брилиант олса сопровождение вертолет будет не сопрут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся универсалы С-класса. очень гармоничные и красивые машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся универсалы С-класса. очень гармоничные и красивые машины.

А главное очень вместительные, жил бы в России или европе сразу купил бы нераздумывая. Я бы и здесь его купил и мне не важно кто что скажет или подумает, но кто потом купит, вот в этом загвоздка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из меринов всегда думал о Ешке Фургон у нас трудно продать купе кабриолеты и Универсалы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G55 AMG только белый или S 600 ,это было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с написавшими выше: новый Це в кузове универсал хорош.

Что вы так зацикливаетесь на продаже? Я понимаю, что непопулярная модель отнимет больше денег и времени, когда придётся её продавать. Но ведь вы не в деревне живёте, покупатель всё же найдётся. Если машина покупается на пару лет, то это время, проведённое с удовольствием от машины, компенсирует связанный с дальнейшей продажей негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь в Баку 100% отковыряют "на память" ))))))))))

Меня лично убивает, то что не один чел не написал что мечтает о новом Ц классе, или 211 панорама, всем брабусы подавай! А зачем вам брабус 5.5, где вы его разгоните?

Lock я ведь написал в четвёртом посту

Белый Е350 АМГ пакет с панорамной крышей.

Чёрный С280 АМГ пакет.

G400 CDI 3-х дверный.

Вот все что нужно для полного счастья в плане езды и комфорта.

Но запомните счастье не в деньгах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы так зацикливаетесь на продаже? Я понимаю, что непопулярная модель отнимет больше денег и времени, когда придётся её продавать. Но ведь вы не в деревне живёте, покупатель всё же найдётся. Если машина покупается на пару лет, то это время, проведённое с удовольствием от машины, компенсирует связанный с дальнейшей продажей негатив.

но когда продаешь двухгодичную машину с пробегом в 13-15 000 за цену той же что и 80 000 это обидно. У меня до сих пор Гранд с 2003г с пробегом в 27 000 и за сколько мне его продать? Если машина одна и вы на ней ездите без перерыва, то это еще куда нешло, а когда продаешь машину почти новую за даром бывает обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я бы лично предложил бы выпустить новую Цешку и изменёным криренсом. Сам выбераешь посадку машины.Ну естественно под надзором компа.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лично предложил бы выпустить новую Цешку и изменёным криренсом. Сам выбераешь посадку машины.Ну естественно под надзором компа.

Тогда в Баку все Цешки приезжали бы с опущенным задом и 10 пальцев передком

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E 420---- W124 ---1995

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...