Перейти к публикации

Hi Tech BMW


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будующее уже наступило!!!

7ка

Изменено пользователем 7
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню Ситроен преуспел в этом первый... ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этому видео год, как минимум.

на форуме давно вешал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тема с таким же ни о чём не говорящим названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все реально существует? Я имею ввиду что такая фича ставиться на серийные автомобили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баян ёздя жестокий )

Такая фигня даже на Туране есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баян ёздя жестокий )

Такая фигня даже на Туране есть

То есть эта шутка уже серийно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ) и уже давно,тут вроде удивлятся нечему

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Баку я такого не видел,и BMW единственная машина на которой в первый раз я засек такую функцию,очень полезная между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Баку я такого не видел,и BMW единственная машина на которой в первый раз я засек такую функцию,очень полезная между прочим.

Интересно сбоев не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень не обычная вешь,ты видел руль сам крутится?7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007, ты так говоришь, как будто с луны упал, руль уже давно сам крутится при парковке и БМВ в этом была далеко не первопроходцем...

Лехус ЛС вообще можно на автопилот поставить, сыроват, конечно этот автопилот, но тем не менее полосу пытается держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, так эта Бэха уже в Баку есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет пока не слышал о таком,но наверняка войдет в дополнительную комплектацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире много чего есть.Я говорю о БАКУ!

Чет я вообще не понял... Наверное я с луны упал...

Так если ее нет в Баку, при чем тут это вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины BMW будут все делать сами для водителя

Инженеры баварского производителя завершают разработку системы, которая будет сама идентифицировать водителя машины.

Ну, например, вы подходите к автомобилю. Специальное устройство смотрит на вас. Понимает, что вам сюда можно, открывает двери. Затем настраивает под вас сиденье, руль, зеркала заднего вида. И самое главное - включает вашу любимую радиостанцию.

Фантастика. Есть во всем этом и момент безопасности. Если вдруг вы захотите уснуть, система посмотрит на ваше лицо и зазвучит противный звук, если и он вас не разбудит, машина остановится. Остается дождаться, когда все это появится.

Источник: Cartests.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

прямо симона какая-то, а не машина....

а система не будет бояться, что я усну за рулём совсем, если она еще и агламалинские песни включит. уж лучше пусть опрыскивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

BMW представляет новую концепцию меню iDrive

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С этого года меню iDrive и BMW Professional исполнены на русском языке, контроллер iDrive дополнен кнопками прямого доступа, а навигационная система BMW Professional получила специальный USB-разъем, предназначенный для обмена файлами. Об этом говорится в сообщении компании BMW Group Russia.

Модернизированная система Car Information Computer (CIC) реализована в автомобилях BMW 1-й, 3-й и 7-й серий. CIC включает накопитель на жестком диске, фиксированный 8,8’ монитор с разрешением 1280х480, USB-разъем в перчаточном ящике (для обновления карт в сервисном центре), новый контроллер iDrive, а также систему навигации BMW Professional с улучшенным интерфейсом и меню.

Система интеллектуального управления BMW iDrive нового поколения совмещена с навигационной системой BMW Professional: контроллер iDrive с оптимизированной эргономикой позволяет интуитивно пользоваться более чем 700 функциями. Избранные функции можно программировать и выставлять по умолчанию, что дополнительно упрощает управление.

Обновленная навигационная система BMW Professional на русском языке обладает расширенными функциями ввода пункта назначения, планирования маршрута и отображения карт в формате 3D. Новое оборудование имеет более высокое разрешение и контраст, по сравнению с предыдущей версией, в нее внедрены функции предпросмотра карты и новый режим просмотра развязок, а также оптимизированное голосовое управление.

Обновления установленного на заводе программного обеспечения, в том числе навигационных карт, производится через слот DVD-дисковода в приборной панели путем загрузки диска с обновлением (у официального дилера BMW).

Навигационная система BMW Professional предоставляет новые возможности при планировании маршрута: полноэкранный режим просмотра, 3D вид с перспективой, окно подсказки, ландшафтный вид, ночной вид и возможность планирования путешествия (закладка нескольких пунктов остановок в единый маршрут).

При планировании путешествия навигационная система BMW Professional позволяет указать до 30 точек остановки. При этом при введении маршрута в систему новые адреса можно указывать в произвольном порядке в любом месте после пункта отправления и до конечного пункта. При достижении промежуточного адреса система автоматически установит следующую цель. Пункты маршрута можно менять местами, а детальный маршрут также можно сохранить для дальнейшего использования.

Интерфейс Bluetooth в автомобилях BMW 1-й, 3-й и 7-й серий получит новую возможность – PIM (Personal Information Manager). Данная функция позволит Bluetooth устройствам (рекомендованным BMW) импортировать контактные данные из памяти телефона на жесткий диск автомобиля. Информация, полученная с телефона, будет отображаться в соответствующих пунктах меню «Центральной адресной книги»: меню телефона, контакты, адресная книга навигации. Для владельцев нового BMW 7-й серии также предусмотрена опция c подключением iPhone.

Источник: CarClub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...