Перейти к публикации

Мой супер Amg


zubilo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну, раз реснички поставил, которые мне, если честно, не понравились, стоит покрасить облицовку в черный цвет.

можно и значок тоже покрасить, как делают сейчас известные тюнинг-ателье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, раз реснички поставил, которые мне, если честно, не понравились, стоит покрасить облицовку в черный цвет.

можно и значок тоже покрасить, как делают сейчас известные тюнинг-ателье

Ты мои мысли прочитал чес. слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diskileri lezzet eleyir.yaxshidi.alanda bu diskiler idi ustunde?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина куколка.

Козырёк был и на моей бывшей машине. Смотрится отлично! Ресничка так себе.....

Не знал что в Баку тоже делают козырёк. Где сделал если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облицовку красить пока в планах нет .Дискачи покупал сам заводские диски другие были намного мягче сейчас конечно по жёстче но ничего терпимо первое время немного трудно а потом не так уж заметно что диски жёсткие.Козирек и реснички делал в GARAGE наше местное тюнинг ателье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат а за сколько делают козырек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат а за сколько делают козырек?DJAVA Kozirek s resnichkami s rabotay i pokraskoy oboshlis za 130AZM nemnogo dorogovato no stoit togo pravda vremeni mnogo zanjlo rebjta iz GARAGE ne ochen toropilis i to i delo otkladivali sroki chem ja bil ne osobo davolen a tak v obshem to ne ploxo.Esli zaxochesh posmotret s blizi net problem skaji gde i kogda ja podvalu i posmotrish ili ti sam podedesh raznici net.A tak vsem spasibo za otzivi esli budet eshe che novenkoe napisu ili poveshu fotki.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Izvenite ja ne v Baku tak chto translit ne poluchilsj pochemu neznau sorry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решетка не оч. надо было другую брать...

козырек и реснички(на поворотник тоже надо былол протянуть) зачотные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решетка не оч. надо было другую брать...

козырек и реснички(на поворотник тоже надо былол протянуть) зачотные

Решеток других нет ми с НЕПТУНОМ пол города облазили можно сделать на заказ но обходится очень дорого не в кайф столько денег отдать за самопал.Реснички сам сделал короткие без паворотников с ними будет думаю не удобно наши мойки не такие уж аккуратные поломают когда мыть будут да и так мне больше нравится

KGB,SIM-SIM,Az-R спасибо рад что хоть вам все понравилось а то опять маю тачилу бракуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зачем было заказывать заново реснички? Интернет долуду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зачем было заказывать заново реснички? Интернет долуду )))

А где в NETE можно заказать?Гстате кто знает где сделать грамотно галогенки в буфер сколько стоит и как их подсоеденют если кто знает пожалуйста подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так брат,покупаешь галогены от Дэу Леганзы где-то за 50 манат,едешь в магазин tuning zone на Элмляр даешь 40-45 манат и тебе устанавливают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJAVA а ты сам как их подключил как они у тебя вклучаются? Я имею в виду ты их подключил к кнопке вклучения фар и габоритов или отделно?

Да DJAVA спасибо за прошлую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они подключаются к противотуманным фарам,т.е поворачиваешь включатель чтобы включить габариты а потом тянешь на себя и они включаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гяла бидяня бадарка шекиль!

На еше одна смотри и ташись какая у тебя крутая машина!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так в принципе и понял что туда надо подсоеденять но все равно спасибо за помощ по приезду сделаю галогенки и может если получится поменяю все заводские калонки а то их звук меня совсем не устраивает.Нептун фотки в тему надо будет еще нафоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galjarsan chakarik!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя сзади электрошторка не родная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...