Перейти к публикации

Полицейские Субару WRX


KGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот уже 3 дня у всех хай куй ,наши создали спец. батальон ментов на нетрафированных Субару ,оборудованы они с ног до головы. Данные движка остаются в секрете.Эти слухи ползли ещё с лета,но вот аказалось правдой,они будут потрулировать по большим дорогам и в городе.Машины как я понял WRX STI c каким то доп. фаршем.

--------

Valsts policija ceturtdien prezentēja automašīnas, ar kurām tiks veikta slēptā satiksmes drošības uzraudzība. Jau ilgāku laiku ceļu policistu īpašie «rūpju bērni» ir autovadītāji, kuri rupji pārkāpj Ceļu satiksmes noteikumus, gan pārvietojoties pa Latvijas ceļiem milzīgā ātrumā, gan agresīvi, tādējādi pakļaujot briesmām citus satiksmes dalībniekus.

--------

Гос. полиция в четверг провела презентацию авто ,с помощю которых будет проведена секретное наблюдение безопасности на дорогах

Уже долгое время много хлопот приносят водители которые грубо наружают ПДД и продвигаются по Латвийским дорогам на больше скорости,в том числе и агрессивно,этим же подвергая опасности другов участников движения.

34531a0b951a598714.jpg2a95732e05ab74abad.jpg56ba9e63cb30363b36.jpg

1759c23db10bdbcbcd.jpgb3662f53f5587f7ee9.jpg453a3655c82c31e36f.jpg

-----

0af7a551787ac2e871.jpg50460a616dde7ff802.jpgcddd6a6666c4e2045f.jpg

c5bfe58143b9f634ca.jpg5bdca40afb92b8aa46.jpgcc0a3b1d59baac873a.jpg

b20ded9aa4df6186af.jpg8305f87401f431508c.jpg3da810a50e2fed7ae9.jpg

263dda8384ba666b2e.jpg

Перевод мой , www.apollo.lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не STi. Доп. фарша кроме полицейского оборудования тоже не наблюдается. Но всё равно круто.

У нас в одном районе области 10 лет назад одной из машин ГАИ была Импреза Турбо в кузове универсал, работала на трассе Москва-Киев. В то время в самой Калуге, областном центре, самой крутой машиной ГАИ был Форд Мондео начальника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю такого плана машины, черный цвет, стробы, фулл аппаратура, все по... аххх, секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нра их задний виттт-фасон.

но вид у них злой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто,

Интересно , а почему страя модель ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно , а почему страя модель ?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

потому что дешевле чем новая получиться и ждать дольше!а это новые машины 2006 или 2007 года,и при том дешевле чем год назад

у нас вся госструктура прошлогодние Lancer'ы понакупили и дешево и мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злой вид ;но самая о,,,,я субару(baja) у меня роторный мотор3.5

100 за 3.8 секунды набирает- к тому же еще механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а? Бажа? РПДВ да ещё и 3.5? Такого нет на заводе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роторный 3,5 мотор? Сказочная Субару, в прямом смысле слова

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злой вид ;но самая о,,,,я субару(baja) у меня роторный мотор3.5

100 за 3.8 секунды набирает- к тому же еще механика.

Baja таже Legasy Outback, тока с отрезанным задним верхом и все!

и ты хочешь сказать что сотня за 3.8? на льду чтоли? не позорь себя такими высказываниями, и 3.5 роторно-поршневого мотора нет!!! даже на RX8 он 1.3!

человек либо прикалывается либо врет!у тебя мотор 3.0 H6 с автоматом наверно,или на механике и сотня там набирается за 8.9 секунд

3.8c убил реально! прям как 911 GT2 а квотер за 7 секунд бегает?

готовь спорить, что это вранье

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...