Перейти к публикации

My Mitsu Lancer GT


Abbas_DXB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем,

Меня зовут Аббас,живу в Дубае.Вот уже 3 недели как взял новый Mitsubishi Lancer GT.

Наконец то нашел время представить свой автомобиль дорогим Форумчанам.

Мотор:2.0 150HP

Цвет:Красный Металлик

Максимальная комплектация

Аккустика от Rockford Fosgate

Решетка радиатора от RalliArt

Извините за качество фоток,все сделаны на фотик телефона,так как фотоаппарат испортился.обешаю в скором времени повесить много фоток в хорошем качестве.

Пока ничего не менял,никаких изменений.Поставил Ксенон в противотуманники,поставил пленки 35%.

ed8a1aeeaa34.jpg

В планах есть покрасит диски в темно серый или черный цвет,

Уменьшить клиренс,опустить машину вниз(слава богу дороги здесь хорошие),

Передние Сидения от Recaro или Sparco

Если у кого есть какие замечания и предложения,очень прошу прокомментировать на теме.

post-7312-1227809411_thumb.jpg

post-7312-1227809412_thumb.jpg

post-7312-1227809413_thumb.jpg

post-7312-1227809414_thumb.jpg

post-7312-1227809416_thumb.jpg

post-7312-1227809417_thumb.jpg

post-7312-1227809418_thumb.jpg

post-7312-1227809419_thumb.jpg

post-7312-1227809420_thumb.jpg

Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконецто отписался

красавчик лансер

поставить выхлопную систему от TRD(прибавить лошадок),

парень ты ничего ненапутал? TRD (toyota racing development) вообщето для тойот

имхо на твоем бы месте я бы диски в черный некрасил, пыльный климат постоянно будут в пыли и смотреться будет не найс.

что бы я сделал

занизил бы насколько возможно. поставил бы распорки и наслаждался

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

сидушки можно поставить рекаро от эвика.

он у тебя переднеприводной или 4вд????

а выхлопную бы я поставил или Fujisubo или supersprint

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!не поверишь,3 месяца ждал ее!прикинь привезли 100 машин,продали 83 за одну неделю!у меня в офф дилере друг работает.

я не разбераюсь в выхлопных системах,мне ее посоветовали.теперь все сходится.друг который мне посоветовал ТРД ездит на лехус ИС300.так что признаю возможную ошибку!вот я теперь незнаю что мне с дисками делать.в таком виде они мне не нравятся,черный ти тож забраковал.а что делать?я уже в какой то теме писал что хотел ОZ катки поставить,но они стоили 700$ за штуку.и надо было бы тогда опорные менять.короче канитель конкретная.да вот я рекаро на ево увидел,и мне дико понравились.друг обешал найти подешевке.посмотрим.у меня привод передний,полный сюда не приходит.щас запишу название выхлопов.спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!не поверишь,3 месяца ждал ее!прикинь привезли 100 машин,продали 83 за одну неделю!у меня в офф дилере друг работает.

я не разбераюсь в выхлопных системах,мне ее посоветовали.теперь все сходится.друг который мне посоветовал ТРД ездит на лехус ИС300.так что признаю возможную ошибку!вот я теперь незнаю что мне с дисками делать.в таком виде они мне не нравятся,черный ти тож забраковал.а что делать?я уже в какой то теме писал что хотел ОZ катки поставить,но они стоили 700$ за штуку.и надо было бы тогда опорные менять.короче канитель конкретная.да вот я рекаро на ево увидел,и мне дико понравились.друг обешал найти подешевке.посмотрим.у меня привод передний,полный сюда не приходит.щас запишу название выхлопов.спасибо

попробую покрасить в темный, т.е цвет пепла.

афигеть торгаши

трд для таойт и есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

поищи OZ, momo, enkei, konig в дубаях я думаю на твою машину проблем найти небудет.

мне в Каз. ориг OZ 17 посчитали за 1650$ за все 4 диска

поищи тачки которые везут к вам на переделку с японии. поговори с людьми может махнешься салоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую покрасить в темный, т.е цвет пепла.

афигеть торгаши

трд для таойт и есть

поищи OZ, momo, enkei, konig в дубаях я думаю на твою машину проблем найти небудет.

мне в Каз. ориг OZ 17 посчитали за 1650$ за все 4 диска

у меня сток стоит enkei R18 на Yokohama.я думаю 17 мне уже как то не в тему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я думал знаешь как сделать.пока новые шыны,махнуть свои диски с неболшой доплатой и поставить их на свои же шины.вот я думал красит их в пепельный,но мне не подойдут я думаю.такой цвет супер смотрится на белом.еще мне понравился руль от ЕВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Эво не взял?

все предельно ясно.ево мне очень нравится но стоит он 51000$.ето надо быть истинным любителем ЕВО чтоб столько за него денег отдать.а я пару лет поезжу и возьму что нибудь по серьезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Эво не взял?

а где найти еще деньги то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.. Очень красивая машина.. В Баку сейчас есть такие, могу сказать 5+ за дизайн... Поздравляю.. Шадлыгда сурерсен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сток стоит enkei R18 на Yokohama.я думаю 17 мне уже как то не в темуя думал знаешь как сделать.пока новые шыны,махнуть свои диски с неболшой доплатой и поставить их на свои же шины.вот я думал красит их в пепельный,но мне не подойдут я думаю.такой цвет супер смотрится на белом.еще мне понравился руль от ЕВО.

у меня то на гольф было максимум 17 на 18 уже тяжко с 30 профилем было бы

тогда нада ставить тебе на 18 или на 19

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
неторопись пока копи денюжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гяшшянг! GT очень нравится, особенно с такой решеткой. другие комплектации не очень

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Злой вид! Саглыгнан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.. Очень красивая машина.. В Баку сейчас есть такие, могу сказать 5+ за дизайн... Поздравляю.. Шадлыгда сурерсен

чох саг ол!да дизайн супер.очень удачный митсу за последние 5 лет.радует то что никто не пристает с претензиями что митсу у кого то дизайн стырила,фары на то похожи,салон на это.свой конкретный дизайн,молодцы!спасибо еще раз за поздравления

у меня то на гольф было максимум 17 на 18 уже тяжко с 30 профилем было бы

тогда нада ставить тебе на 18 или на 19 неторопись пока копи денюжки

ок,у меня еще есть время подумать,делать все равно нечено 19 я не буду ставить,тачка и так не супер тянет с етими катками,убивать ее еще больше уже преступление.сегодня уже потратил все что накопил,пленки 250 $ и ксенон 70$.да и еще полный бак заправил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

саг ол,GT форева.на другие лансеры честно говоря даже смотреть не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, супер!

Пленки 250 баксов? тут за 20 манат круг 100 лепят

первым делом найди с кем дисками бартер сделать можно, потом выхлопная система, в крайнем случае пошлем тебе отсюда поверфул за 50 манат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а сиденья.. эт только если очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, супер!

Пленки 250 баксов? тут за 20 манат круг 100 лепят

первым делом найди с кем дисками бартер сделать можно, потом выхлопная система, в крайнем случае пошлем тебе отсюда поверфул за 50 манат

а сиденья.. эт только если очень хочется.

спасибо,

да 250 долларов!здес здесь тоже за 20 баксов круг клеют,но я сделал дорогие,гарантия 5 лет.они вообще супер,салон под солнцем вообще не греется.и вечером нормально езжу,никак в гробуда поверфул ето конечно предел мечтаний моих

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
посмотрим вообщем как с финансами будет.сиденья просто очень красивые,подходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю хорошая машина, многово хорошего о этой машине слышал, так что удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю хорошая машина, многово хорошего о этой машине слышал, так что удачи на дорогах

спасибо,тебе также

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер машинка поздравляю. Иншаллах тож собираюс поменять мою малышку на митсу. В дубае почем она ? хочу пригнать сюда думаю дешевле сядет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер машинка поздравляю. Иншаллах тож собираюс поменять мою малышку на митсу. В дубае почем она ? хочу пригнать сюда думаю дешевле сядет...

они подорожали очень щас,просто машина очень востребованная и популярная.а ты какую хочешь?с такой решеткоы раллиарт или обычную?стоит от 18300 до 20500$.я взял самую дорогую,разницы никакой,только решетка и задние фары.они внутри не красные а серые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина сексуальная цвет отличный ! Шадлыглара суресен !

П.С. Ты можешь диски или запчасти тяшкильнуть оттуда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина сексуальная цвет отличный ! Шадлыглара суресен !

П.С. Ты можешь диски или запчасти тяшкильнуть оттуда ?

сагол гардаш,иншаллах сюререм!

Диски тешкилнут никакой проблемы не составит.но вот послать и в баку взять со склада ето болшая проблема.они тебя сделают пока отдадут со склада.но если есть связи на таможне,то никаких проблем.все можно тешкильнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...