Перейти к публикации

Red VW GOLF MK3


askerju
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Yeri var qaqash ugurlar proyektde)))

Çox sağ ol, sənə də))))

OZ красивые но как? как?

на МК3 не поставить плетенки с полочкой это как 07 без передка ЭС Класс без перде, Масл кар без грохота )))

Плетенка и полочка + немного развалить колеса и чуть опустить его, да жертвуем комфорту, но взгляды и улыбки со стороны понимающих людей компенсирует все это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Опустить то я его отпущу))Но дороги.... мне придется или на трассе ехать, или по центральным улицам)))) Но еще один момент, я его же не для окружение собираю а для себя))) Когда она будет у меня как вторая машина тогда я на ние и 18 поставлю))))) Пока решил остатся на 14 )))))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Çox sağ ol, sənə də))))

Опустить то я его отпущу))Но дороги.... мне придется или на трассе ехать, или по центральным улицам)))) Но еще один момент, я его же не для окружение собираю а для себя))) Когда она будет у меня как вторая машина тогда я на ние и 18 поставлю))))) Пока решил остатся на 14 )))))

Ребята тут на минимальном клиренсе ездят включая меня ))))

Да надо быть осторожным внимательным.

А ну если для себя собираешь тогда без вопросов и советов )))

Собирай для себя ибо советы кажется тебе не нужны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята тут на минимальном клиренсе ездят включая меня ))))

Да надо быть осторожным внимательным.

А ну если для себя собираешь тогда без вопросов и советов )))

Собирай для себя ибо советы кажется тебе не нужны )))

Нет почему от советов не откажусь))) Только приятно будет.

А у тебя какой клиренс?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет почему от советов не откажусь))) Только приятно будет.

А у тебя какой клиренс?

Точно сказать не смогу но стараюсь не парковаться рядом с высокими бардюрами )))

Дверь не открывается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun,İnşAllah.

Bir ara bundan istәyirdim, amma normalın tapa bilmәdim.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Qәşәng maşındır.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у Вас клиренс чуть-чуть ниже, потому что у меня дверь около бордюра открывается в притык)))) но есть бордюры где вообще не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у Вас клиренс чуть-чуть ниже, потому что у меня дверь около бордюра открывается в притык)))) но есть бордюры где вообще не открывается

Дааа чуть чуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun,İnşAllah.

Bir ara bundan istәyirdim, amma normalın tapa bilmәdim.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Qәşәng maşındır.

Çox sağ ol. Mən şükürlər olsun yaxşısına rast gəldim))) Amma çoxu alır problemnən, sonra da narazı qalırlar. Mövzudan kənar da olsa, mənim dostum Golf 3 aldı, 100-ə 22 litr işlədirdi)))

Дааа чуть чуть )))

Я один раз проверил для интереса, у машины клиренс как длина 3-го айфона))) Но после установки передней губы,  передней часть вообще ниже стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Çox sağ ol. Mən şükürlər olsun yaxşısına rast gəldim))) Amma çoxu alır problemnən, sonra da narazı qalırlar. Mövzudan kənar da olsa, mənim dostum Golf 3 aldı, 100-ə 22 litr işlədirdi)))

Я один раз проверил для интереса, у машины клиренс как длина 3-го айфона))) Но после установки передней губы,  передней часть вообще ниже стало. 

у тебя телефон проходит ))) бомба

да с губой ниже и злее )

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя телефон проходит ))) бомба

да с губой ниже и злее )

Да именно с этой губой она смотрится бомба)))) Но с обычной губой не так смотрится. Но как видно на фотографии губу уже успел повредить. Не рассчитал подъем((( придется красить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад видеть в рядах еще одного VW-вода. Всегда нравился Голфь а твоя злюка вообще красавица! Саглыгла. Ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад видеть в рядах еще одного VW-вода. Всегда нравился Голфь а твоя злюка вообще красавица! Саглыгла. Ждем продолжения!

 

Удачи в проекте!

Спасибо ребята

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeirli olsun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В России одно время очень популярно была она )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeirli olsun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В России одно время очень популярно была она )

Спасибо))) Гольф или бэдлук? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Гольф или бэдлук? ))))

 Golf 3

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dözümlü maşındı. Xeyirli olsun inşAllah. Onu qeyd edim ki, 17 düymlük çarx qoyub, aşağı endirsən, 14 düymlük çarxlara nisbətən daha hündür klirens olacaq, çünki ümumi diametr böyüyəcək.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golf forever, брат! Супер тему создал! Все четко! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dözümlü maşındı. Xeyirli olsun inşAllah. Onu qeyd edim ki, 17 düymlük çarx qoyub, aşağı endirsən, 14 düymlük çarxlara nisbətən daha hündür klirens olacaq, çünki ümumi diametr böyüyəcək.

Onda təkərin profili 40-a yaxın olacaq, o da yamalara dözümlü deyil, hem de maşın жесткий olur. Hələ o barədə o qədər də düşünmürəm)))) Original dözümlü disklər baha olur. Amma kitayındisklərini də üstünə vurmaq istəmirəm.

Golf forever, брат! Супер тему создал! Все четко! Так держать!

Спасибо родной)))жду когда ты пересядеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что на форуме появился еще один фанат Гольфа!

По моему мнению, машинке адски не хватает того, что выше уже ребята писали, то бишь занижения и четких дисков. Большие диски, это не всегда жестко, например, наш тигуан на 16" дисках, намного жестче, чем тигуан форумчанина Ибрагима, когда у него стояли 18" диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...