Перейти к публикации

Мобильные телефоны и всё, что с ними связано


Яся
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не стоит его брать?просто мнение интересно

 

Я б 5S подождал бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S. Кстати, что я и делаю сейчас, а то я смотрел и для себя замену 4S не нашел, а 5 сейчас не хочется брать чисто из-за того, что в сентябре выйдет новыы 5С, а 4С вполне устраивает вот и не тороплюсь,жду)

Изменено пользователем Uzi
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б 5S подождал бы
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S. Кстати, что я и делаю сейчас, а то я смотрел и для себя замену 4S не нашел, а 5 сейчас не хочется брать чисто из-за того, что в сентябре выйдет новыы 5С, а 4С вполне устраивает вот и не тороплюсь,жду)

честно,не как фанат "яблока",а чисто в сравнении 4С айфон лучше снимает чем галакси С4?как фотограф скажем так,интересно мнение))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir, nasserde bir dukan var, adi Papita dir. Orda ishlayan indus azerbaycan dilinde de bilir, rus dilinde de . Sorushanda, haralisan? Deyir Ucarliyam . Bizimkilerde agila bax e. bekarchiliqdan induslara rayon adlari oyredirler

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Offtopa gore emelli uzr isteyirem

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно,не как фанат "яблока",а чисто в сравнении 4С айфон лучше снимает чем галакси С4?как фотограф скажем так,интересно мнение))))

 

Отвечу честно, камеру мельком проверил, не копался в его настройках, сделал пару кадров и для меня показалась картинка шумновата для заявленных 13Мп, но на месте с айфононвской камерой не сравнивал, поэтому точного ответа дать не могу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir, nasserde bir dukan var, adi Papita dir. Orda ishlayan indus azerbaycan dilinde de bilir, rus dilinde de . Sorushanda, haralisan? Deyir Ucarliyam . Bizimkilerde agila bax e. bekarchiliqdan induslara rayon adlari oyredirler
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Offtopa gore emelli uzr isteyirem

)))))))))) o balaca ushagi bes tanimirsan pakistanlini?dukana giren kimi "salam gardaaash?telefon var,var,var ne geder isteyirsen telefon var,var,var" deyir))) bizimkiler oyredib))))) sorry za offtop.po teme Javid orda satilan S4-un rus menusu var?yoxsa sonra yazilmalidir?Q10 dubayda neciyedir?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Təzə Blackberry Q10 alan var? bilmirsiz necə telefondu? almağa dəyər?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Təzə Blackberry Q10 alan var? bilmirsiz necə telefondu? almağa dəyər?

men bilen bbm пока не активен ни у Z10 ни у Q10

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

men bilen bbm пока не активен ни у Z10 ни у Q10

а изза чего так не знаете?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а изза чего так не знаете?

честно говоря не интересовался.так как дизайном ни тот ни другой меня не привлекли.считаю лучший дизайн был у 9900.но так как ББ покупают в основноми из-за ббм,то думаю в нашей стране пока эта функция не будет рабочей мало кто их купит.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря не интересовался.так как дизайном ни тот ни другой меня не привлекли.считаю лучший дизайн был у 9900.но так как ББ покупают в основноми из-за ббм,то думаю в нашей стране пока эта функция не будет рабочей мало кто их купит.

Согласна, без ббм никто не будет покупать бб. Так как нету смысла. Значит и мне придется поискать себе другой телефон  :S

Спасибо за информацию.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да.я вот тоже перед выбором.ББ последнее время совсем не устраивает.нету скайп-а,камера плохая,очень мало приложений и многое другое.
всегда пожалуйста

Согласна, без ббм никто не будет покупать бб. Так как нету смысла. Значит и мне придется поискать себе другой телефон  :S

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я купила планшет. и вот уже нету нужды купить телефон с всякими новоротами. просто хочу хороший телефон

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
так как эпл 5 больше 4 часов зарядку не держит, нету смысла ее купить. 

 

Извиняюсь за оффтоп

 

ну да.я вот тоже перед выбором.ББ последнее время совсем не устраивает.нету скайп-а,камера плохая,очень мало приложений и многое другое.
всегда пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) o balaca ushagi bes tanimirsan pakistanlini?dukana giren kimi "salam gardaaash?telefon var,var,var ne geder isteyirsen telefon var,var,var" deyir))) bizimkiler oyredib))))) sorry za offtop.po teme Javid orda satilan S4-un rus menusu var?yoxsa sonra yazilmalidir?Q10 dubayda neciyedir?

Q10 var, amma chatan agzina gelen qiymati deyir . Minimum 750usd, maksimum 1000 usd kimi qiymat dayishir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Hem de q10 uje aktivdir azercellda. Abbas bu gunlerde almalidir. Alsin, baxaq gorak natar sheydi. Amma po lubomu 9900u ona deyishmek lazimdir

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir, bu gun Q10u gedar ayaq sorushdum, uje 780 dollardir optovoylarda

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось с мобильным инетом ни Азерселл не Бакселль не работают, это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось с мобильным инетом ни Азерселл не Бакселль не работают, это только у меня так?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоню на Баселль 555 гудка нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоню на Баселль 555 гудка нет.

И сеть плохо ловит на баксель,связь прерывается.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б 5S подождал бы

P.S. Кстати, что я и делаю сейчас, а то я смотрел и для себя замену 4S не нашел, а 5 сейчас не хочется брать чисто из-за того, что в сентябре выйдет новыы 5С, а 4С вполне устраивает вот и не тороплюсь,жду)

 

Не сдержался, взял 5, абсолютно никакой разницы с 4с не чувствую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А в 5с что то новое ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра все нормально работает у меня. Баксел

ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...