Перейти к публикации

Top Gear / Grand Tour


Гуча
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сколько зарабатывает Джереми Кларксон?

Знаменитый ведущий телепрограммы Top Gear назван самым высокооплачиваемым сотрудником телеканала BBC. За прошлый год его доходы составили около 21 млн долларов, что примерно в 10 раз больше, чем заработал, к примеру, Акио Тойода, президент Toyota Motor.

Строго говоря, согласно данным, которые приводит газета The Guardian, официальная зарплата знаменитого телеведущего составляет лишь 1 млн. фунтов в год (около 1,5 млн долларов)

Однако, как и у многих руководителей мировых автоконцернов, официальное жалованье - это лишь один из источников доходов мистера Кларксона.

Ведущий является вместе с продюсером Top Gear Энди Уилманом еще и совладельцем передачи - ему принадлежит 30% компании под названием Bedder 6, которая владеет брендом Top Gear. В прошлом году он продал свою долю медиакорпорации BBC, заработав на этом 12,7 млн. долларов.

Еще до этой сделки Top Gear принес одному из своих авторов в качестве дивидендов еще одну кругленькую сумму - почти 7,5 млн долларов.

Джереми Кларксон участвует в телешоу Top Gear с 90-х годов. С тех пор программа обрела такую популярность, что стала, согласно данным Книги рекордов Гиннеса, самой известной в мире среди познавательных телешоу. Передачу транслируют в 212 странах

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

 

Знал бы он тогда, что произойдет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Корпорация BBC покажет двухсерийный рождественский (в католическое Рождество) выпуск Top Gear, в котором покажет лучшие кадры, раскроет новые факты и подобьёт немного статистики за 13 лет истории Top Gear с Джереми Кларксоном, Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом. Эпизод получил название «Top Gear: From A-Z»

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

“В спецвыпуске покажут впечатляющие кадры, расскажут неизвестные ранее факты и необычную статистику из всех выпусков, снятых за последние 13 лет. В эпизоде можно будет увидеть лучшие, странные и самые смешные моменты из Top Gear в алфавитном порядке, где каждую букву представят звезды, участвовавшие в передаче“, – говорится в сообщении BBC.

 

Сами Кларксон, Мэй и Хаммонд не будут участвовать в съемках спецвыпуска, планируется показать только архивные кадры.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Топ Гир: от A до Z

13 лет, 26 букв. Джон Бишоп и многочисленные гости "Top Gear" вместе вспоминают о лучших моментах, связанных с Кларксоном, Хаммондом и Мэем.

 

Первая серия:

http://filmix.net/talk_show/104499-top-gir-ot-a-do-z-2015.html

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Farid сказал:

Топ Гир: от A до Z

13 лет, 26 букв. Джон Бишоп и многочисленные гости "Top Gear" вместе вспоминают о лучших моментах, связанных с Кларксоном, Хаммондом и Мэем.

 

Первая серия:

Торрент в качестве 1080i тут

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вышел второй сезон «Народные автомобили с Джеймсом Мэем» (James May's Cars of the People)

 

Смотреть тут

 

А это видео с первого сезона

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэтт ЛеБлан (сериал «Друзья») передает привет со съемок нового сезона Top Gear

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание.

Вышла 3 серия Народных автомобилей в хорошем переводе.

Смотреть там же, где я показывал (двумя постами выше есть ссылка).

 

Мне очень понравилось!

Джеймс Мэй поднялся в моих глазах еще 2 года назад, когда выпустил первый сезон Народных автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как вам новый ТопГир и его новые ведущие?

Первая серия уже вышла, для тех, кто не в курсе

http://filmix.net/tv/52279-top-gir-top-gear-serial-2002-2015.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел 6 минут и отключил,Топ гир уже не торт,вот раньше было очень интересно смотреть с   Джереми Кларксоном Ричардом и Джеймсом жаль конечно,что все так вышло,что они покинули передачу .Новые ведущии не интересные клоунаду устроили и все так наигранно мое личное мнение

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня хватило на минут 15, потом пару раз прокрутил вперёд, и выключил совсем.

Дальше смотреть не буду. Во-первых, ведущие ведут себя наигранно, во-вторых – им просто не веришь, в отличии от предыдущих, хотя и то было шоу. В-третьих, шутки наитупейшие. В-четвертых, .... Думаю, и трех причин достаточно. Всё держалось, в большой мере, на ведущих, а не на машинах, на которые и так можно посмотреть, обзорщиков пруд пруди

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что не посмотрел, не хочу портить впечатления от старого Топ Гира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Grand Tour кто-то смотрит?

Первые 3 серии интересные, хотя диалоги.. на редкость глупые, чем дальше, тем тупее. Вообще не смешно, публика (массовка) тоже странная, которые на любое слово начинают смеяться.

Последняя серия (4я) ко всему прочему и отвратительная, про машины там почти ничего и не было.

 

Если что, посмотреть можно тут

http://filmix.net/real_tv/113789-grand-tur-2016.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Вышла первая серия нового сезона Гранд Тур.

Юмор всё такой же плоский, качество топгировское. Рассказывать нечего, там лучше видеть самому.

Вот, что хотел бы сказать. Хоть новый ведущий ТопГира Мэтт Леблан не сможет заменить Кларксона, последний сезон, считаю, получился не хуже ГрандТура. Посмотрите, если не смотрели.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

А тем временем, они в Азербайджане

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них съемки для нового сезона, Они были в Турцие, Грузии и теперь в Азербайджане, сегодня утром они были по прежнему в Гяндже

Изменено пользователем RetroMan8885
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, RetroMan8885 сказал:

У них съемки для нового сезона, Они были в Турцие, Грузии и теперь в Азербайджане, сегодня утром они были по прежнему в Гяндже

Сейчас в Хилтоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fakhrigv сказал:

Сейчас в Хилтоне

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

 

Я тоже только подьехал, сфоткал) 

астон очень красивый в жизни... не ожидал вообще.

бентли урод, имхо

причем привезли 2 штуки

видимо бояться что одна сложится))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...