Перейти к публикации

Ma Baby


097
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зделай рестайлинг на 07

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evvelden apparatura yig,gardashim.gapilarin ramasiini sil acetonnan,xenon,peredok,dali yatizdir,ve shiti deyishdir 07 shiti goy....oz aramizdi elchin,motorun zibili chixanda o gun dedim aaaa ki yagin zibilidi,dedim ki nese duz deyil)))

Изменено пользователем Faraj_302
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йери гялмишкен я хочу забрало сделать как 07...ток это..

бампер буфер не буду менять... если покупать новый капот то что делать со старым,и потом во сколько выльется мне установка+перекраска...вот в чём вопрос

evvelden apparatura yig,gardashim.gapilarin ramasiini sil acetonnan,xenon,peredok,dali yatizdir,ve shiti deyishdir 07 shiti got....oz aramizdi elchin,motorun zibili chixanda o gun dedim aaaa ki yagin zibilidi,dedim ki nese duz deyil)))

+10% ))))

Ахырда гагаш я собрал движок как новенький...и потом вся красота в черных рамах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

поздравляю, гага!!!

гага, у меня вот какой вопрос - на эти 04 можно установить детские сиденья?

прсто я хочу купить универсал. я абожаю универсалы.

Изменено пользователем skynet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан гагаш!

Шатдыглара сюрясян

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Zeki sag ol gaga )

2 Skynet...за деньги можно всё сделать,хотя 04 с детскими сиденьями пока что ки не доводилось видеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой вариянт

вот такой вариянт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan gagaw bu mawinda peredok pis olmazdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 TTurbo sag ol brat,но на эти диски нужны переходники,а это не есть хорошо...а на сайте был уже инцидент...

2 Shut THX ))

2 Most Wanted...Гагам инштиян амортизатор тек 1 дене галыб...3 дя пис вязиятдядиляр)))),шаравой...Хяля дя чох шей вар... ))Буннан сонра передоку галдырмах олар,хардаса 8 бармага...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня произошёл,неприятный инцидент...

СТарпёр...замочил с боку...причём удар Слава Богу пришёлся на стойку....а не на дверь...постродали 2 двери, крыло,стойка зашла внутрь...между рылом и капотом образовалась большая шель.....

...Теперь завтро надо ехать к мастеру....теперь у меня такой вопрос....что нибудь снимать с неё надо ?аппаратуру или номера....???????????????

Поделитесь своим опытом...........

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем El4in_097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с тобой что случилас?

Изменено пользователем Peredok_faN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень ты как вообще? Наоборот пусть лучше он дверь покоцал бы чем стойку , т.к стойка это как несущая стена в квартире ,если её снести, вся геометрия нарушится.

Почини и избавься от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с тобой что случилас?

Попал в нелепую и идиотскую ситуацию

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

парень ты как вообще? Наоборот пусть лучше он дверь покоцал бы чем стойку , т.к стойка это как несущая стена в квартире ,если её снести, вся геометрия нарушится.

Почини и избавься от неё.

Я Слава Богу цел.спасибо..удар хоть был не на скорости,но всётки довольно ощутим......а если бы он ударил бы в дверь,то пришлось бы на руку Аллах елямясин...

Я Щас объясню как было...

Дорога, теперь я только выехал еду со скоростью 50 60 км...впереди меня на расстоянии 20 метров я вижу старый 011 стоит ,хочет развернуться..я ему посигналил,на всякий случай...теперь только я подъежаю....вдруг он на меня идёт..я вырулил вправо,чтобы не задеть... и потом вправо сильно я не могу взять т.к там стоят такси.... и в тот момент када я проежаю он вмочился в меня,прямо в стойку...я Ах.....от еду тупости,и наглости,неужели не видно машина кот едет....тем более я дал сигнал... причём взрослый мужчина ,лет 65 70...он начал песенку петь типо я быстро ехал...меня это вобще взбесило...кишилий чатыб машыны вырмаг,онда кой кишилий чатсын признать даа.....!!!!

Озде у него ни прав ничего нету.....

Изменено пользователем El4in_097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подснежнек он просто вот и все....я не думаю что тебе надо ее продавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подснежнек он просто вот и все....я не думаю что тебе надо ее продавать..

И на что же её менять на 07? ...нет спасибо..менять шило на мыло....и потом она для меня не только средство передвижения...впринципе думаю как и для многих на форуме )))

Теперь она стала вот такой....блин во что превратилась....осталось сделать покраску...

Установка прежних деталий в салоне отвратительная...такое ощущение как будто их устанавливал не мастер...

Зазор подозрительно большой между крылом и дверью....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное ты цел и в эфире сидиш

Хеxe саг ол брат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кечмишь олсун(

самое главное сам цел,остальное дюзялянди.удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кечмишь олсун(

самое главное сам цел,остальное дюзялянди.удачи на дорогах

Cпасибо брат ))) это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...