Перейти к публикации

Необслуживаемый акпп. Что делать

Emil_KR
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Хочу поменять масло и фильтр коробки. Киа Рио американка. Есть задержки ускорения.

Масленый фильтр внутри коробки. Мастер сказал что нужно вытащить коробку и разобрать его (капитальный ремонт) чтобы поменять фильтр.

Щас меня волнует один вопрос, разобрать или просто поменять масло и все, есть ли какие не будь минусы если разобрать коробку. Проблем не будет потом ?

• 3 месяца спустя...
22.01.2021 в 19:50, Emil_KR сказал:

Хочу поменять масло и фильтр коробки. Киа Рио американка. Есть задержки ускорения.

Масленый фильтр внутри коробки. Мастер сказал что нужно вытащить коробку и разобрать его (капитальный ремонт) чтобы поменять фильтр.

Щас меня волнует один вопрос, разобрать или просто поменять масло и все, есть ли какие не будь минусы если разобрать коробку. Проблем не будет потом ?

Очень поздно отвечаю но, лучше поздно чем никогда. 

На этих корейцах в прочем как и многих других авто использовалась технология Mitsubishi. Коробки 90-х имели единственный фильтр грубой очистки внутри. Замена его происходит только при капитальном ремонте. Если вы все же решите сменить фильтр то желательно прикупить всякие сальники что бы при сборке ничего не потекло и не пришлось опять снимать и половить акпп. Вообщем, я советую произвести просто замену масла, без аппарата т.е. в ручную. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...