Популярный пост hacioglu012 Опубликовано: 4 августа 2015 Популярный пост Опубликовано: 4 августа 2015 (изменено) Ну что ребята,несколько месяцев поисков дали свой результат,и вот теперь я счастливый обладатель крузака!) После нескольких лет мучительной продажи МЛ,начал искать достойную замену ему,искал исключительно Крузак европейку,иногда конечно присматривался к другим внедорожникам но опять возвращался к Тойоте. Собственно про сам автомобиль: 2012год выпуска,мотор 4,6,пробег 56000,комплектация полный фарш включая 5камер кругового обзора,пневмоподвеску,двд,3ряда сидений и много много другого.Как только купил поставил магнитные шторки на задние двери и сигнал от Лексус 570 так как свой сигнал у тойоты очень писклявый.В планах ничего больше нет только ездить и наслаждаться автомобилем P.S ставить диски от лексуса,задние стопы в стиле лексус,а так же шарлотту считаю издевательством над Крузаком! Изменено 4 августа 2015 пользователем hacioglu012 25
Farid Опубликовано: 4 августа 2015 Опубликовано: 4 августа 2015 Поздравляю, Махир! Ты у нас молодой дайдай 4
XOSS Опубликовано: 4 августа 2015 Опубликовано: 4 августа 2015 Поздравляю с машинкой ! Xeyir ishlere ve oz kefive suresen! 1
hacioglu012 Опубликовано: 4 августа 2015 Автор Опубликовано: 4 августа 2015 Спасибо всем за поздравления!
miralay Опубликовано: 4 августа 2015 Опубликовано: 4 августа 2015 Правильный выбор.Машина танк!Хейирли олсун.
hacioglu012 Опубликовано: 4 августа 2015 Автор Опубликовано: 4 августа 2015 Правильный выбор.Машина танк!Хейирли олсун.Спасибо большое,да правильный крузак это тема!)Поздравляю, удачи на дорогах.Спасибо!
AngryDriver Опубликовано: 4 августа 2015 Опубликовано: 4 августа 2015 Саглыгнан!Удачи на дорогах!Какие планы на нее?
hacioglu012 Опубликовано: 4 августа 2015 Автор Опубликовано: 4 августа 2015 Саглыгнан!Удачи на дорогах!Какие планы на нее?Спасибо большое! Поменял сигнал,поставил шторки и еще сделаю полную профессиональную полировку кузова и на этом все,больше ничего трогать не буду 1
ELF Опубликовано: 5 августа 2015 Опубликовано: 5 августа 2015 Саглыгнан. Физически не переношу такие высокие машины - ЛК, ЛХ, Патрол и тп. Сильно укачивает, что за рулем, что пассажиром. Почему интересно? Но на вид внушают мощь и безопасность. Ровных дорог!
10 GT 005 Опубликовано: 5 августа 2015 Опубликовано: 5 августа 2015 Xeyirli olsun. Cox rahat mashindi 1
hacioglu012 Опубликовано: 6 августа 2015 Автор Опубликовано: 6 августа 2015 Саглыгнан. Физически не переношу такие высокие машины - ЛК, ЛХ, Патрол и тп. Сильно укачивает, что за рулем, что пассажиром. Почему интересно? Но на вид внушают мощь и безопасность. Ровных дорог! Спасибо большое! Потому что это рамные внедорожники поэтому и качаются)Xeyirli olsun. Cox rahat mashindi Спасибо большое! Да,крузак очень мягкая машина особенно с пневмой Mubarekdi saglignan suresen. Спасибо!
hacioglu012 Опубликовано: 12 августа 2015 Автор Опубликовано: 12 августа 2015 Поздравляю ЛК это вещь !!! Спасибо!)
Рекомендуемые сообщения