Перейти к публикации

Jeep Убиватор


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Zombie Hunter

 

http://www.auto.az/car/53823349-jeep-wrangler/

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

На счёт Вранглера это машина на любителя, в конце года хотел купить что-то для души. Думал Вранглер JL или JK (unlimited), мне нравятся мужские авто конструкторы, которые можешь собирать как лего, и в конце слепить что-то индивидуальное, поэтому и подумывал над Вранглером, чем-то мне он напоминал Toyota FJ Cruiser, наверное харизмой, я вообще всегда их сравнивал. 

В Штатах, Европе и России уже начались продажи турбированных JL с объемом два литра (268 hp/400нм крутящий момент), кроме двух литрового-турбо двигателя в продаже, остались 3.6 пентастаровский и 2.8 дизельный. Я подумывал для себя о 2.8 дизельном двигателе, хотя ранее никогда не являлся владельцем дизельного поровоза. Что мне понравилось в новом JL, это полностью новый салон и крыша, теперь снять крышу может спокойно один человек, в JK снятие крыши было весьма утомительным процессом.

В ноябре 2018 зашел в Авто-люкс, под мостом Гагарина, там сказали что ожидают JL в конце 2019. На продаже был только один красный JK 3.6 двухдверный, две двери не подходит, так-как есть дети. (По этой же причине не годился и FJ cruiser). Поехал в Jeep House 4x4, у них в наличие были только JK модели с объемом 3.6, 2.8 двигателя у них не было. Решил что возьму 3.6 unlimited, на тест драйв поехал с женой,поводил, потопил газу, проезжал на скорости лежачие полицейские, поводил по ухабам. 

Мой вердикт:

Из + 

Идеально поддаётся тюнингу; 

Самый большой кайф это шум дверей при закрытии (здесь нет доводчика дверей и разной электронной фигни, это мужское авто, где надо хлопнуть дверью);

За рулём такое чувство, что сидишь как в БТРе;

Легким снятием брюки- превращается в кабриолет;

Из -

Машина очень жесткая, чувствуешь каждую яму;

Она не тянят, на FJ cruiser при полном нажатие на газ, она делала прокрутку на второй передаче, здесь такого вообще нет;

Расход такой же как на FJ это нормально для такого авто, но опять-таки она не едет как FJ;

Но самый главный минус, после которого я отказался купить Jeep Wrangler JK Unlimited, это вердикт жены, что садиться назад и задние сидения неудобнее чем в Toyota fj cruiser. Далее было сказано, что иди покупай свой fj, так я стал второй раз владельцем fj cruiserа, но это совсем другая тема. 

 

Я не хочу отговаривать покапать JEEP Wrangler, это хорошее авто, но если Вы были владельцем FJ Cruiser, то Вам будет сложнее сделать выбор в сторону Вранглера.

Сейчас я понимаю самый идеальный вариант для Вранглера это двухдверка, из-за своей короткой базы и маленького веса, он сможет проехать практически везде и будет тянуть получше Unlimited.

10.07.2014 в 14:11, Bus'ka сказал:

Любишь эээ ты голубые цвета) 

 

цвет смахивает на субаровский да?) 

 

 

Онуда алардым газа да алардым

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Этот смахивает на субаровский, но есть еще голубее)) Это Arctic edition, я такой же смотрел.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...