Перейти к содержанию

Продаю: Мотор (Компрессор) Фи-фа 70азн


Ayaz281

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано: (изменено)

В хорошем состоянии нет никаких проблем работает хорошо. Есть Всего 2 трубки. 

Ayaz 0519320282

post-13884-0-10173400-1362729189_thumb.j

post-13884-0-29008000-1362729191_thumb.j

post-13884-0-20012200-1362729193_thumb.j

Изменено пользователем West
Опубликовано: (изменено)

Что за мода все компрессорные моторчики называть "фи-фа" ?! :)

Это моторчик от музыкального сигнала.

Изменено пользователем Anar
Опубликовано:
Что за мода все компрессорные моторчики называть "фи-фа" ?! :)

Это моторчик от музыкального сигнала.

А звуки бывают разные уважаемый... А это звук Фи-фа. Так Называемый Ел арасында.

Опубликовано: (изменено)

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="Ayaz281" data-cid="1142437" data-time="1362730286"><p>

А звуки бывают разные уважаемый... А это звук Фи-фа. Так Называемый Ел арасында.</p></blockquote>

Звук зависет от трубок..а моторчик просто давит воздух..чем лучше моторчик,тем лучше звук..если поменять трубки,звук будет совсем другой допустим ( ля кука рача ) если поставить красные трубки от него..и т.д. и т.п.

А насчет цены,она завышена,даже очень.. и есть ли возможность,послушать,проверить?

Изменено пользователем EmilieN
Опубликовано: (изменено)

    Вы хотите сказать мотор роль не играет и если я поставлю трубки от этого сигнала к своему мотору будет такой же звук?))  
Или от этого сигнала трубки? Как я щитаю дело не в трупках а в моторе Он меняет тон и звуки с помощью воздуха.   http://www.youtube.com/watch?v=xWljtQ_0e70   <<< или это видео Гагаш компрессорду беем? он дует в трубки меняя Довление воздуха и получается звук фифа. если он будет дуть без прерывно пряма будет просто гудок. 

 

 

Трубки играют роли преобразования воздуха в звук. И только.  и у каждый трубки  скажем Свой Тон. Например у двух фи а у других двух фа



65АзН

Изменено пользователем Ayaz281
Опубликовано: (изменено)

У сигнала la cucaracha не такой маторчик. там 6 выходов на  каждую трубку. Внимательно посмотрев на фото вы увидете что каждая трубка пронумерована и на моторе есть свой номер.  А у моего 2 так что этот моторчик именно для звука фи-фа. по две трубки на каждый звук

post-13884-0-40082000-1362737338_thumb.j

Изменено пользователем Ayaz281
Опубликовано:

Трубки выдают тон звука. Они разные. у меня 4 трубки по две трубки на каждый выход. включая компрессор он издоёт звук фи останавливая поток воздуха на 2 трубки и выдает но другие две фа с другога выхода. А то что ставят на такой моторчик натуру трубки понятно что эффект как от натуры не будет. Но лучше чем Простые трубки



Вы говорите что Это моторчик музыкального сигнала. 2 звука фи фааа хачандан музыкальный олуб? вот la cucaracha музыкальный.  Тогда еле чихир если взять трубки от кукарачи и поставить как то на мой мотор ( их туда и не поставиш вообще у кукорачи 6 выходов на моторе)  он издаст звук кукарачи? А чтоб создать мелодию моторчик не просто дует а дует останавливая допустим 5 отверстий и дует в одно и так чередуя между собой в быстром режиме поэтому и получается такой звук.

Опубликовано:
qaqaw tekce matordu ? birdeki veziyyeti necedi ?

3 hefte iwlenib. motor yaxwi veziyetde. trubka 3 denedide. biri duwub oynanda normal ses vermediyine gore men deye bilmiremki siqnalin ozun satiram amma trubkalari verecem. 

51azn

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...