Перейти к содержанию

Просто DXB ))


Яся

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано:

Ya bombavoy stix e napisal dla teba:

 

"O solnce beloe vixodi

sogrey nas po bolwe, ne uxodi."

 

Kak e kak ?

Опубликовано:

Ya bombavoy stix e napisal dla teba:

 

"O solnce beloe vixodi

sogrey nas po bolwe, ne uxodi."

 

Kak e kak ?

sen bir dahisen!

Опубликовано:

sen bir dahisen!

starayus moy brat, ti mena vdoxnavlaew eee kak herculesa muza, kak Hitlera Eva, kak stalina ssilki

Опубликовано:

Onda napishi stix pro Dubai.

Chtob bilo vdoxnovenie, vot fotka Atlantisa, Palm Jumeirah, Dubai

 

10156123_754984667859148_1782159805_n.jp

Опубликовано:

Dubay dubay davay gudbay

popskoe vdoxnovenie ee net ?

sen zaliva bax, uzagda olan neboskreblara bax...

vse chto speredi, hamisi gelib gedendi ay birat :D

Опубликовано:

Esas hayat o gelib gedeni gostermesin )))

deylen sagliga ataw!

 

sene bir dene mahni hesr eliyim hayqam

 

Опубликовано:

bunun telefonunu kim bilir :)

bilseydim daje, vermezdim )))))))))

bunun telefonunu vermey heyatin en boyuk sehfi olar))

Опубликовано:

Lazim idi sene?)))

 

В Баку журналист попал в «секс-ловушку», выполняя задание редакции

 

 

Сегодня днем был опубликован материал о том, как в Баку мужчин заманивают в секс-ловушку, обещая интимные услуги, а на самом деле раскручивая на деньги. Как сообщает 1news.az, после публикации один из наших коллег – журналист Сахават Мамедов (Interpress) – решил на себе проверить, как действует схема секс-ловушки.  С этой целью он созвонился с одной из женщин, предлагающих свои услуги, и договорился о цене – 25 манатов за час. После он отправился в бар, расположенный на улице А.Пушкина. К нему за столик подсели две девушки, которые за беседой заказали себе по бокалу Martini. Но когда принесли счет, С.Мамедов увидел, что в нем указана сумма в 130 манатов за якобы выпитые 4 бокала. Журналисту пришлось отдать имевшиеся у него при себе 25 манатов, остальную сумму он обещал принести через полчаса. Только после этого его отпустили. Сейчас он пишет жалобу в 39-е отделение Управления полиции Сабаильского района Баку.

 

Опубликовано:

Novost dna!

 

В одной из столичных больниц произошло очень странное происшествие. 

 

По полученной из достоверных источников информации, в одной из бакинских больниц у пациента из заднего прохода извлекли целый огурец. 

 

Имя пациента не разглашается, передает BAKU.WS. 

 

Пациент жив и здоров, чувствует себя очень даже хорошо. Что его подтолкнуло к такому поступку, мы не знаем, но, как говорится, и смех, и грех.

он скорее всего его не проживал а проглотил целиком ! И не смог выкакать его целиком ! А эти журналисты такие пошлые сразу гич гич веши пишут
Опубликовано:

он скорее всего его не проживал а проглотил целиком ! И не смог выкакать его целиком ! А эти журналисты такие пошлые сразу гич гич веши пишут

netdaaaa))))))))))) :D

 

 

Po teme, special for Farid )))

on kakoy idiot ala

 

 

$1.000 ЗА 20 СЕКУНД

Однажды в старом городе Баку к фотографу Руфату Алиеву подошла некая девушка, которая попросила сфотографировать её.

— Руфат Бей, — взволнованно сказала она, — я ваша большая поклонница.

— Благодарю Вас миледи! - ответил он с улыбкой.

— Можно Вас попросить сфотографировать меня у стен старого Баку?

Руфат с радостью согласился и быстро запечатлел у себя на фотоаппарате образ той юной особы, сделав очередной свой шедевр. С улыбкой он протянул мадемуазель свою визитку и сказал:

Это обойдется Вам в тысяча долларов.

— Но простите Руфат бей, — изумленно воскликнула девушка, – вы потратили каких-то 20 секунд, чтобы сфотографировать меня!

— Добрая девушка, — усмехнулся Руфат в ответ, — я потратил 20 лет, чтобы сфотографировать Вас за 20 секунд.

Rufat bey e))

 

ya videlil osnovnie momenti :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...