Перейти к публикации

VW Passat B6: ваши советы


Bus'ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вы меня убиваете постами типо : не стоит менять лачетти на пассат... это тоже самое , что говорить не меняйте ерикссон на нокиу ( именно эриксон )

бери , клевая тачка. и намного лучше чем лачетти. Я сам такую хотел. Но мне больше Европейка нравится , чисто из-за сидений

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя у меня старый пассат,переходной,скажу так,на моей подвеска мягкая,мотор тянет хорошо,я просто не слежу за ней,думаю модель по новее будет намного лучше,так я думаю,конечно до БМВ и МЕРСА ему еще много но корейку агладыр,у меня 1.8Т рывокда 2.4 сонатаны агладыр и апарыр,при этом я не насилую машину,а соната джирыр озюн,немка есть немкада брат сам испытывал,а вот если возьмешь 2.0 тогда кеф еле,мне салон у этой модели очень нравится,особенно встроенная клавиши для телефона когда его открываешь напоминает фильм "перевозщик" ...одним словом бери не пожелеешь!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не рисковал брать то, в чём не уверен. Я так понял ради оригинальности и милого дизайна выбор остановил на ней. ВАГ не плохая тачка, но уступает мерсу бимеру. Тем более движки там не адекватные турбированные. Б/у берешь, без гарантии, турбина и отсутствие толковых мастеров, ещё добавить?

Я бы не рисковал и взял бы временем проверенные е46, или Ц-203й, тупо забив на большое количество в городе. е46 или 2.2 или 2.5 м54. после 2001 модель. рестайл фары, куколка. Только в м-пакете она будет жестче, не для любителей комфорта. мерс наверное остановился бы на 240 (2,6). Гюл кими машины, тебе они не нравятся?

Если машины с большим габаритом устраивают бери 39, отличная машина. только м54 бери 525 после 2000. Этот двигатель идеальный и абсолютно без проблемный. Если не в м-пакете брать(подвеска жестче, и поэтому капризнее), то вообще ничего делать не будешь, как минимум 2-2,5 года.

Закажи из Японии, с маленьким пробегом, с оценкой 4,5, и прикалывающими опциями, люди как раз есть проверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ТСИ лучшими моторами признаны были не то за 2009 не то за 2010 год. Коробка 6 ступеней DSG на новых вообще кажись 7 . Аудио система Динаудио , качество сборки и материалы на высоте. и все это есть в Лачетти ? не смешите да

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис

чем тебя это удивляет?! я скзал что у кого-то машина хуже какой-то хундай!?

сам же говоришь что все зависит от первого хозяина...я НЕ ХОЧУ машину с большим пробегом. пусть это будет Мазератти которая заводится в - 1400 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бэха 116,000 топ кими, безкраска, найдите в городе 2003 года машину без краска, хоть с японии) моя немка, был у мастера недавно нужно будет менять только развальные(точнее 1) и то не срочно пока можно здить. Воопще бмв оч. солидная ташка! Как я люблю говарить "цох крутой машынды", карочем ейк, супер, бомба.

Кстати хорошо что берёшь немецкое авто, почуствуешь разницу во всём.

Гет Е39 330 ал. галаны яланды сенин пулува ) моё мнение.

вопшем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерс я думал 203 кузов но последние выпуски,

но дорого...

Е46 мне нравится она , но не знаю что-то душа не лежит...

запутался уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис

чем тебя это удивляет?! я скзал что у кого-то машина хуже какой-то хундай!?

сам же говоришь что все зависит от первого хозяина...я НЕ ХОЧУ машину с большим пробегом. пусть это будет Мазератти которая заводится в - 1400 градусов.

Гагаш не хочешь Аллах Джанывы Саг елесин, твой выбор машине тебе брать и водить тоже. Устуме пялянг кими гялмей лазым дегиль. Я просто хотел объяснить что большой пробег это не показатель х...ости машины. вот и всё. А то что ты будешь брать или нет твоё дело.

Изменено пользователем Лис
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если запутался значит изначально не был уверен в своём выборе авто, и чем он тебе так нравиться я не пойму, тем более новая выйдет.

Мы сами чуть не купили её, чесно говоря я до сих пор рад что не купили, никому не в обиду она какаято беспонтовая, т.е. непонятная...не знаю, это всего лишь моё мнение.

Я тоже вот продаю авто, и я давно решил точно что буду брать, и никто меня не отговорил, и я тут в жизне тему не открою какое авто купить, считаю это не правильным воопще, так как каждый будет толкать свою каку...

лис лооол пяпянг )

*пялянг

если 203, только рестайл, и воопше желательно всегда рестайл, потом скажу почему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя у меня старый пассат,переходной,скажу так,на моей подвеска мягкая,мотор тянет хорошо,я просто не слежу за ней,думаю модель по новее будет намного лучше,так я думаю,конечно до БМВ и МЕРСА ему еще много но корейку агладыр,у меня 1.8Т рывокда 2.4 сонатаны агладыр и апарыр,при этом я не насилую машину,а соната джирыр озюн,немка есть немкада брат сам испытывал,а вот если возьмешь 2.0 тогда кеф еле,мне салон у этой модели очень нравится,особенно встроенная клавиши для телефона когда его открываешь напоминает фильм "перевозщик" ...одним словом бери не пожелеешь!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я полностью согласен с сюрюшем, сам свидетелем был как на сторoм Московском нас 2 Х5 4.8 догнать не могли друг не верил и говорил что не может быть они просто не водят, на что я ответил Ядя спидометре бах 194-у а они сзади )))

У него тоже 1.8 TSI DSG

Изменено пользователем nark
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abbas menen sene bir meslehet,gedirsen bazara,salona,indi hardan alacaqsansa ora,girirsen и просто смотришь на машины,хансы юреювя ятды ону и ал,и если даже не понравится в дальнейшем будешь знать что сам выбрал,что сам ошибся и правильно говорят,таким образом(т.е создав тему) ты сам себя путаешь,а в конце и нихрена нормального не купишь...ты же покупаешь а не другие,каждый говорит то что ему по душе,получается ты покупаешь машину которая по душе не тебе а другим,так что бах,меслехет сенинди,Аллах ахрын яхшы елесин,теки сен яхшы машын ал,ферги ёхду бмв,ФВ,МБ и тд,есас оду сенюн юряювя ятан олсун,бизде шад оларуг сенюн сечимювя...Дай Бог возьмешь достойную машинку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знакомый купил Passat 2.0TSI помоему.Уже месяц на нём катается,завтро узнаю как она ему,и отпишусь.

Кстати тоже заказывал с Америки.Села за 18-19к как он сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае есть авто на вариант "я запутался" - гяря нол йедди.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИО не издевайся, у меня до сих пор фанатизм не отошёл, это наверно болезнь не? и на всегда скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня существуют 3 немки, БМВ, Мерседес и Ауди...

Аббас, что хочешь делай, Круз не бери, твой Лачетти в 3 раза красивее

Сулейман, в городе есть без краска Е46 даже старше 2003 года, а в одной 2003 ты даже сидел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег наверно меньше, у меня я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японок без краска очень много и пробег у них обычно бывает маленьким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 203, только рестайл, и воопше желательно всегда рестайл, потом скажу почему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Потому что у рестайловых автомобилей устранены все браки и косяки. Это все глупости что пассат рядом с БМВ и Мерседесом не стоит. Вы сравните тогда еще Китайскую машину с корейкой какой нибудь.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е39?

я не хочу машину с пробегом! я луче буду ездить на своем Шеви чем катать машину с пробегом за 150.000 и говорить мол уйда у меня Е39 которая посажена и на офигеных дисках.

мне нужно авто которое едет, которое с нормальным пробегом

и которое утром заведется и поедет

Аббас, у меня Е39, пробег 230.000, офигенные диски , посажена как надо и вожу её не потому что кто-то что-что скажет, а потому что она мне нравится, я от нее болдею, да я с ней вожусь, еду к мастерам, но это доставляет мне удовольствие, была бы возможность я бы её навсегда оставил.

Ты получаешь удовольствие от внешнего тюнинга, бери Шевролет Круз и собирай её так же хорошо как и Лачетти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е39?

я не хочу машину с пробегом! я луче буду ездить на своем Шеви чем катать машину с пробегом за 150.000 и говорить мол уйда у меня Е39 которая посажена и на офигеных дисках.

мне нужно авто которое едет, которое с нормальным пробегом

и которое утром заведется и поедет

Скорее всего в один прекрасный день свежий шевролет не завидется, чем бмв с 150 тыс пробегом )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...