shypuk Опубликовано: 30 декабря 2009 Опубликовано: 30 декабря 2009 Объем коробки для сабов на сколько литров?
Old School Опубликовано: 30 декабря 2009 Опубликовано: 30 декабря 2009 Хосс Молодец все хорошо зделал поздравляюАНовое все покупал игде и почем?
065 Опубликовано: 30 декабря 2009 Опубликовано: 30 декабря 2009 Saglignan....Sadiglara suresen....gesengdi....
XOSS Опубликовано: 30 декабря 2009 Автор Опубликовано: 30 декабря 2009 у тебя на задних сидениях подлокотник есть?апаратура зор! куда 2-й усилитель спрятал? во сколько обошлось, желательно всё отдельно, спасибо! Да есть подлокотник! он тоже в багажнике! Ой цену потом напишу! Объем коробки для сабов на сколько литров? Ай брат их Сахиб собрал, и он подчёты делал! Узнаю у него или сам посчитаю скажу Смысл 2-х бассовиков? Брат! мне так захотелось Хосс Молодец все хорошо зделал поздравляю АНовое все покупал игде и почем? Да всё новое! Покупал вcё в Zig Zag-e Saglignan....Sadiglara suresen....gesengdi.... Cox sagol ay brat!
Bus'ka Опубликовано: 30 декабря 2009 Опубликовано: 30 декабря 2009 Поздравляю...подсветка на максималке не моргает? сколько там у тебя номинала? я на совем 400 ватт в пике не могу слушать больше чем минут 5 : )
XOSS Опубликовано: 30 декабря 2009 Автор Опубликовано: 30 декабря 2009 Объем коробки для сабов на сколько литров? мастер не стал говорить литраж! но его можно и самому подсчитать измерив коробку! Но скажу одно, то что коробка вся герметична, смазанна мастикой из нутри, все стыки замазаны, и без ваты и всяких медикаментов Поздравляю...подсветка на максималке не моргает? сколько там у тебя номинала? я на совем 400 ватт в пике не могу слушать больше чем минут 5 : ) максималка 62 ! но если прибавить SLA то вообше не возможно сидеть! мигает на холостом ходу чучуть но на максималке, и то не шит а свет салона, если включён!
shypuk Опубликовано: 30 декабря 2009 Опубликовано: 30 декабря 2009 Выставь размеры литраж сами посчитаем , интересно, как он расчитывал. Хорошо что герметично все, это один из правильных подходов.
Bus'ka Опубликовано: 30 декабря 2009 Опубликовано: 30 декабря 2009 интерсно полушать это добро еще раз поздравляю с подарком мамому себе перед Новым годом
Old School Опубликовано: 30 декабря 2009 Опубликовано: 30 декабря 2009 За усилки ты скоко отдал 2 х канальник интересует И зиг- заг эт где
XOSS Опубликовано: 1 января 2010 Автор Опубликовано: 1 января 2010 За усилки ты скоко отдал 2 х канальник интересует И зиг- заг эт где Usilitelr ikiside 2 kanallidi Qiymtini hamin dukandan yrn bilersen! Genclikden gelende dnursen saga Inglaba 2 ci 5 martabanin altinda, zerkalni qapisi var, gabagi pillekenlidi
Рекомендуемые сообщения