Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Farid

    Farid

    AUTO.AZ


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      17 882


  2. 093

    093

    Member


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      5 088


  3. need4speed

    need4speed

    Member


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 706


  4. Lowenhart

    Lowenhart

    Member


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 767


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.10.2020 в Сообщения

  1. Сорри, некорректно выразился Самоделки могут быть любыми, квадратными, треугольными, кому как угодно. Но норка и соболь, это Бедные животные... Не понимаю человеческую страсть к убиванию и использованию меха этих милых беззащитных зверьков.
    2 балла
  2. Salam, Əli Əziz-dən öyrən, bildiyim qədər pnevmanı quraşdırırlar 050/055 357-21-21 Ehtiyac olsa, denən ki, nömrəni Fərid verib (qırmızı 03) Bir də, xahiş edirəm, mövzu açdıqda adını qısa "pnevma" deyil, aydın yazıb uyğun bölmədə yerləşdirəsən.
    2 балла
  3. Salam maşin bazarini əley vəley etmişem yoxdu,əvvəl dolu idi indi yoxdu,kimsə hardasa görübsə hayiş desin.
    1 балл
  4. Cox sagolun amma 5 ulduz isteyirem
    1 балл
  5. Чтобы не оффтопить, с твоего позволения, отвечу тут: Думаю, всё это больные люди, и их нужно лечить. Если человек в гармонии с душой, неважно какой ты веры, никогда не задумаешься об убийстве, не то чтоб человека, а даже животного, которое не в состоянии защититься. Человек создан для любви, любви к семье, детям, ближнему, соседу, другому человеку, опять же, независимо от веры и цвета кожи, к природе, к жизни. Не буду разводить широкие дискуссии на тему того, какой смысл имеет кожа животного на стенах дома. Это такая же шизофрения, как набивать трупы животных сеном, или вешать головы диких животных в качестве каких-то трофеев. Это клинические болезни, которые со временем, я надеюсь, будут искоренены.
    1 балл
  6. Bunu yalan deyerem, amma dostumda yaxşı vidli kovka diskler var r18, yüngül, japan
    1 балл
  7. Друзья, сервера сайта активно ддосятся армянами, пытаются вместо объявлений и прочего контента выводить свою бесконечную ложь. Если вдруг мы будем работать с некоторыми перебоями, это связано с нагрузками. Ничего страшного.
    1 балл
  8. мой одноклассник в Москве работает в конторе, которая ремонтирует квартиры...премиум у них несколько лет назад был клиент, который пожелал на стенах вмест ообоев иметь кожу мустангов оказывается в штатах (которые а-ля борцы за экологию) занимаются разведением животных чтобы их шкуры использовать для декора в итоге через 8 месцев там забили 40 лошадей, содрали шкуры и привезли в Москву...как-то так(
    0 баллов
  9. https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/crown/1101132042-4ee302a4/
    0 баллов
×
×
  • Создать...