Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.08.2020 в Сообщения

  1. Понакачал я себе книжек по авто звуку, что-то купил у Автошкола.рф(много воды) и так, решился таки задемпфировать двери и, получить норм бас от динамиков что были установлены в двери в замен штатных. Использовал вибропласт который был куплен мною еще для предыдущего авто. Толщина 2.5мм. Проклеил дверь как можно аккуратно, предварительно все отмыв и обезжирив. К стати, смазка черная что осталась после звукоизоляционного полиэтилена смывается уайт спиритом, причём очень легко. Технологические отверстия закрыл композитными крышечками... полиэфирка+стекломат... зачем так заморачиваться? Ну, машинка старая, всегда может возникнуть необходимость снять стеклоподъемник, а если отверстия заклеены виброй, придется ее сдирать и юудет попадалово... а тут, и жестко и функционально. Прикрутил я их болтами. Отличная штука эти резбовые заклепки. Очень удобно, никаких саморезов. Изза того что динамик новый большего размера, лишний металл я естественно спилил. Это нужно для того что бы дин «дышал» и не было окустического замыкания. Иначе, зачем было заморачиватся с заменой динамиков? Если делаем, значит стараемся делать по максимуму. Вот тут на фото видно сколько было металла удалено. Для динамиков сделал подиум что бы максимально близко подвести дин к обшивке двери. Так же я слегка довернул динамики в сторону центра салона. Так бас стал поприятнее м середина интереснее... все таки двух полоска, мид работает и как сч тоже. Ну вот в целом получилось как-то так. Ах да, чуть не забыл. Протянул новую проводку, медный электрический провод сечением 2.5... изначально хотел 4мм2 но он оказался жестким и я побоялся что он в какой-то момент просто вырвет с корнем площадку на динамике для подключения. Да вообщем, 2.5 должно хватить. Кнопки обшивки заменил на новые, шумоизоляционнуюьгубки на Кипре не нашёл, ее тут просто не используют... будем это вопрос добивать когда почта начнет работать нормально, а то я все еще получаю посылки купленные в марте этого года. Звук, стал намного богаче и, бас сочнее... если раньше я был убеждён что Sound System M165Evo это сч и вч, то сейчас я считаю что это все же мид басс и вч. Прослушивать в наушниках. https://youtu.be/-JwtWYLb2YQ Жду лайков, коментов, шеров.
    4 балла
  2. Ses sistemini kökünden hell etdim) Pioneer 7150 Sony1200w üsilitel Pioneer 600w kalonka Pioneer 650w kalonka Pioneer 700w kalonka Usta zehmet hakkısı ile birge 900 manat)))
    4 балла
  3. Отремонтировал усилитель. Установил его обратно под сидение...
    3 балла
  4. Tekerleri deyishdim, Dunloplar cox kohne idi, hende boyuk olcude idi, mashinda rahatchiliq deyilen shey yox idi. Kohneler 285/60R18 idi, indi 265/60R18 Goform saldirdim.
    2 балла
  5. Все тюнинги на свете, это вкусовое. Кому-то нравится, кому-то не очень, и это нормально. Как отмечал в самом начале, тюнинг тут никакой и не планировался, меня стоковый автомобиль вполне устраивает. Если ты обо мне, то нет, отношение к этому автомобилю, да и к другим автомобилям такое же, как и раньше. До старости еще далеко, и то, это навязанный менталитет у нас в стране. В Европе, США и Японии владельцев купе, или каких-то тюнингованных автомобилей, среди взрослых не меньше, чем среди молодежи. Как раз такие автомобили и не дают стареть Я еще про суперкары не говорю, у которых ценники 100-150+. На такой автомобиль в нормальном некоррумпированном обществе люди как раз к старости и накапливают
    1 балл
  6. Salam,sag sapfa eyri idi teker iceri girirdi,onu duzeltdim soram razval soram moyka.
    1 балл
  7. Махнул сегодня в Нардаран на 03
    1 балл
  8. Demeli bele. Buferler kraskalandı. Qapı desteyleri,qapı kantdarı,padnoşka lakları da kraskalandı. Birce qalıb qabaq patpressi deyişmek i vso)
    1 балл
×
×
  • Создать...