Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Farid

    Farid

    AUTO.AZ


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      17 882


  2. need4speed

    need4speed

    Member


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 706


  3. Rennfahrer

    Rennfahrer

    Member


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      3 378


  4. AXTUNG

    AXTUNG

    Member


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      558


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.04.2020 в Сообщения

  1. Полностью отмыл правую дверь внутри, снял полиэтилен что был за дверной картой... Провода перемотал тряпочный изолентой - антискрип. Места куда садятся заклепки, тоже "обезкрипил" Кронштейн дверной карты был ржавый. Отшкурил машинкой и просто задул грунтовкой.
    2 балла
  2. )))Ты какого года? Я в этом парке больше времени проводил чем в школе
    2 балла
  3. Фариз абсолютно прав, эти "ложки" носят чисто эстетический характер, хотя были задуманы немецкой компанией-производителем для старых автомобилей, в целях безопасности. Вероятно, по этой же причине давно и сняты с производства, заменены на другие модели, более эффективные. С ними неудобно просто сидеть за рулем, не говоря о том, чтоб ездить. И вот еще что, эта самая компания производила и другие подголовники, которые Советский Союз скопировал, выпустив так называемые "прищепки", повторяющие один в один оригинал. Так вот, все эти "подголовники" крепятся к сиденью. Если это кожа, а тем более с нитками, как, к примеру, на сиденьях 2103, они все стираются. Единственная причина, зачем их можно купить (но непонятно, что делать), это дань бакинской моде 80-х и 90-х годов, типа "мяндя вар" ))) Фируш, напиши мне в вотсапе, скажу название, по каким словам и где их найти.
    2 балла
  4. В парке Нариманова такие машинки ездили)))
    2 балла
  5. Bayag cholde idim, maska taxan bir men idim birde Neneler. Deyesen camahat artig inanmir
    1 балл
  6. Фируш, ты с ложками ездил? Пипец неудобная вещь. И на какую машину ты собираешься ставить их? На 03 либо на Ниве они вообще не в тему будут.
    1 балл
  7. Что-то долго он тебе отвечает. Надо искать другие варианты, или попробовать найти посредников во Франции, чтобы купили непосредственно из той же страны. Итальянцы, к примеру, также не с особым интересом идут на контакт при виде непонятных номеров из непонятной страны. Ложками их только мы, азербайджанцы, называли, так искать смысла нет. При всем моем желании помочь тебе, тут вариант немного, надо мониторить на всех возможных сайтах, в надежде, что оно когда-либо появится Может через неделю, может через год, а может никогда. Зато, если найдешь, можно будет считать музейным экспонатом.
    1 балл
×
×
  • Создать...