Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Farid

    Farid

    AUTO.AZ


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      17 883


  2. fatBoy

    fatBoy

    Member


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      3 285


  3. Fakhrigv

    Fakhrigv

    Member


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      1 005


  4. 093

    093

    Member


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      5 089


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.11.2017 в Сообщения

  1. Спасибо Фаризу за дикие фотки! Фоток много, дальше еще круче!
    14 баллов
  2. Щас помоем и выложу норм фоточки посадка высокая изза подьема так машинка чутьниже
    6 баллов
  3. Роскошный Шевроле Каприс 67-го года:
    6 баллов
  4. Neca gundu surulmudu,moyka saldim yuduzdurdum yaxshi )Birde nomrelerin xetderni seligeli vurdum mmx cekmasin deya.
    5 баллов
  5. Вот и воткнул диски р18 адван рейсинг рс 2 перед 225 40 18 зад 245 35 18 нужна еще больше посадка!!!
    3 балла
  6. Очистили всю краску горе-маляра и покрасили заного
    3 балла
  7. Чувствую, эти фотки ещё доооооолго будут по интернету гулять Опюряммммм. Не за что) Приятно было работать с твоей машиной.
    3 балла
  8. 2 балла
  9. Я видюхи снимаю)) фото не мое))) завтра устроим фотсетик)))
    1 балл
  10. Muellimin beyni conub)))))
    1 балл
  11. Тормозные диски с момента покупки были кривыми. Все никак руки не доходили. Знаю что правильнее и лучше всего их менять. Но имея опыт по 335i (размеры и диски одинаковые) знаю что если их не точили до меня то пару раз прокатит расточка. Когда сняли увидели что до индикатора износа еще далеко и поэтому расточили. Диски пока перекинул с другой е90 BBS RG R18 из за небольшого заезда с одной серебряной выскочкой) Двигатель и коробка надежные если с ними обращались правильно. Болячки Клаппаная крышка , помпа и иногда форсунки.
    1 балл
  12. Улётные фото
    1 балл
  13. profil weklini de deyiw)
    1 балл
  14. Да поторопился с литолом, переговорил с механиком с нашего грузового сервиса, сказал он что литол может закоксоваться если перегреть, и дал мне спец смазку которая используется на тягачах Volvo Scania и т.д. в направляйках Meritor. Скоро зимние колёса одевать буду, перезаправлю направляйки этой смазкой
    1 балл
  15. Сорри за оффтоп, заголовок звучит как Ларису Ивановну хочу ))
    1 балл
  16. Тизер с фотосета (можно нажать, чтоб открыть HD)
    1 балл
  17. #хайпанемнемного #birnenvur #sogansizolsun #maskvavaronej #первымделомсамолеты #uchyuzechixir #покажимнедэб #силиконовыеглаза
    1 балл
×
×
  • Создать...