Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.01.2017 в Сообщения

  1. Продаю не я, поэтому в названии темы "Продают". Короче, есть около 50 комплектов сидений третьего ряда от новых Митсубиши Паджеро. Готовы продать недорого, желательно оптом. Подойдёт под установку на одноименный автомобиль, или для каких-то кастомов, или на оффроудный уазик, или типа скамейки во дворе Я в этом не разбираюсь. Если кому интересно, дам номер человека, сами поговорите, обсудите цену и т.д. Судя по фоткам из гугла, такие наверное
    5 баллов
  2. Всем Салам! BMW 740, 1997 года, цвет чёрный. Описание: Объём 4,4 л., АКПП (типтроник), чёрный кожанный салон с "ломающимися" сидениями (мемори, массаж, подогрев всех сидений) стеклянный люк, шумоизоляционные двойные стёкла, эл. привод и подогрев руля, боковые и задняя автоматическая шторка, датчики дождя, света, монитор с аудиосистемой HiFi Proffesional с DSP, автозатемнение и автоматическое складывание боковых зеркал, 2-х зональный климат контроль, би-ксеноновые лампы в фарах с омывателями, эл.привод багажника, колёса от Е65. Вообщем как то всё серьёзно, злостно и темно...
    3 балла
  3. Для скамейки в каком-нибудь фешенебельном дворе самое то)
    3 балла
  4. Расим гардаш, давай выкладывай побольше фоток, пожалуйста!
    2 балла
  5. Mashin ideal vezyatdadir,bir iki yerinde krasska var,az surulub 2.0 turbo motor sade korobka. nomreiz satllir.11500 il 2008 tel 055 6321657
    1 балл
  6. Satilir ! 10 NS 019 700 AZN Elaqe tel : 050 295 41 14 Isle bagli foruma gec gec daxil oluram ona gore zehmet olmasa mobil nomre ile elaqe saxlayin. Cox sag olun.
    1 балл
  7. Может их в розницу потом продать? Дешево отдают, 50 манат что ли
    1 балл
  8. Chox mubarek.Saglignan suresen.Gozel e38di.
    1 балл
  9. 1 балл
  10. То что на фото неоригинал. На оригинале всегда штамп БМВ и сделано в Германии. Будь осторожен, со страной производителя, иногда пишут CERMANY.
    1 балл
  11. По качеству. По весу можно определить, оригинальные обычно легче весят, чем реплика. На дисках реплики бывает много груза для баланса. Ну и т.д.
    1 балл
  12. Привет. На фото старая модель МТ шин - bf goodrich. Сейчас такие шины найти почти нереально, так как они очень старые. Новая модель выглядит и "едет" гораздо лучше. Цены на новые шины варьируются в зависимости от размера начиная от 300 до 450азн за штуку. Еще один нюанс: на фото 33-35дюйм. Если Ваш УАЗ не лифтован, шины такого размера будут тереть во время артикуляции, а МТ Goodrich ниже 33дюйма найти в Баку не так просто.
    1 балл
  13. Тогрул рад был видеть)
    1 балл
  14. Mashin M deil axi niya gore M yazdirmalisiniz ? motor 5, 507 at gucu deilse M yazdirmaginiz qanunsuzdur
    1 балл
  15. Спасибо Всем Братья! Allah Sizden Razi olsun!
    1 балл
  16. Классная тачка, бэха семерка
    1 балл
  17. Красавец Баварец-олд скул. Лап Бригада киносу йадыма дющдю. поздравляю от души в душу.
    1 балл
  18. Уффффффффффф Чоххххх бабат.
    1 балл
×
×
  • Создать...