Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Самир М

    Самир М

    Member


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      2 994


  2. Farid

    Farid

    AUTO.AZ


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      17 883


  3. Vako

    Vako

    Member


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      3 413


  4. XOSS

    XOSS

    Member


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      2 755


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.08.2016 в Сообщения

  1. Уфффф... Олюрям дааа бу 03 учюн! Дядя Саид сотворил да... Машаллах, очень чёткая, сочная машина получилась. Ещё парочку мелких моментов доделать, получится идеал!
    5 баллов
  2. Вот и попрощались еще с одним другом. Вместе были полтора года, проездили 14000 км. Не так уж много интересных воспоминаний, связанных с ней, в сравнении с предыдущей, но все же есть. При покупке эту уже был женат, по-этому в отличие от Кэмри, ее салон видел только культурные мероприятия )) С ней мы проехали поперек Польшу, Украину, Грузию и Азербайджан. На ней мы постоянно гоняли 220 (дальше не едет, ограничитель что ли), на ней трепались с полуоткрытыми затонированными окнами. На ней заезжали на Сокар на дружбе народов в Киеве, парковались, сидели пили кофе и любовались видом, потом борзо шли к машине, красуясь перед девченками Этой машиной никого не удивишь. Особенно в Баку. Но, ребята, такой кайф, когда ты самостоятельно выбираешь, ездишь, покупаешь на деньги, собранные с зарплаты, сам пригоняешь сначала в Киев, потом в Баку, сам, сам, только сам. Без какой либо помощи и совета (совет хорошее дело, но не навязчивые). На сайты выложил 5 августа. Продал 16-го. За 10 дней объявление набрало 4500 просмотров, около 15 просмотров самой машины. Несколько десяток звонков, предложения на бартер магазин в Бина, дом, участок, дача, разные машины. Через месяц буду выбирать что нибудь недорогое и ликвидное на 4-5 месяцев.
    3 балла
  3. Ещё не много....
    2 балла
  4. Можно будет сделать фотосетик) ну или видео снять, темболее что, вы часто в бильгя бываете) фотосет правда будет первым для меня но видос нормальный снять можно) если вы хотите конечно) не обещаю правда, что 100% получится, но постараюсь)
    2 балла
  5. Она уже была. Просто никто ее не заметил 1.48-1.70
    2 балла
  6. Yox menim bratlarim wayelere inanmayin))
    2 балла
  7. O bashqa sheylernen barter eliyib)
    2 балла
  8. @Vako kiraya vermisen gunu bir kaset Hazarda
    2 балла
  9. Один совет тебе ! Я не сделал в свое время а потом было поздно, очень быстро портится лобовое стекло 1. Царапается 2. Сколы от попадания камушков и бывает крупных камней Трескается сразу ! Как это случилось с моим стеклом на 3 ем месяце после покупки машины! У Султана тот что на инглабе клеить плёнки есть специальная плёнка белая для лобового, почти все гелики с такими же проблемами так как стекло ровное для принятия удара! Так что посмотри у него и сделай желательно побыстрее А мне уже нужно менять стекло
    2 балла
  10. Она мне не нужна. Гонщик дейилям ки мян)))))))))))))
    1 балл
  11. Dunen axsham eziz gonshumu gordum Сурхай, рад был видеть брат
    1 балл
  12. Е39 захотелось. Давным-давно в Need for Speed High Stakes был м5 е39 и я любил выбирать этот дутый автомобиль с симпотичным дизайном. Прошло много лет, но 39 осталяся более любимым из БМВ.
    1 балл
  13. Тизер Как вы уже знаете, автомобиль сейчас у маляра на последней стадии обработки, кузов доводится до идеала. А пока это происходит, шел подбор краски. И это, скажу я вам исходя из своего опыта, достаточно сложный и нервный момент для человека – нужно подобрать такой цвет, чтоб получить 100 из 100, ошибок быть не может. Подготовка к выбору цвета была начата еще год назад, когда красилась моя тройка. Короче говоря, не буду томить, были закуплены разные тестовые варианты. На фотках, на картинках все цвета хороши по своему, но на металле не всегда всё смотрится хорошо. Решили не повторять ту краску, что была раньше, а была она с обильным наличием перламутра, то есть, была яркой и блестела. Хоть и звалась Адриатикой, с этим цветом не было ничего схожего. Адриатика в оригинале достаточно мутный и блеклый цвет, будто долго стоял под солнцем. Тем не менее, купили и её, ведь владелец старается делать всё по всем правилам реставрации. Касается и цветов – никакого лака, никакого перламутра, и, разумеется, никакого база/лак. В то же время, после яркого цвета краситься менее ярким и красочным совсем не хочется. Акрил онли, всё по правилам. Были изучены старые каталоги Фиата, Ланчи, Пежо – то есть те, откуда пришли к нам поздние югославские и советские краски. Куплены самые яркие, насыщенные "пробники", и покрашены части автомобиля. Самым ужасным, как я и отметил выше, оказался цвет "Адриатика" А выбрали мы в итоге... Смотрите сами Эти фото для сравнения, Адриатика на левой части крыла, справа – то, что выбрали Я сделал огромное количество фотографий своим старым айфоном, но ни одна фотка не передают то, насколько сочный цвет в реале Вот эта фотка еще ничего Правая сторона автомобиля покрашена на тон темнее Адриатики, что-то между тем, что выбрали мы и Адриатикой. Если бы не видели нашу краску, может и одобрили бы её. Но после того, как видишь "наш" результат, и этот цвет кажется маленько "выцветшим", отдает желтоватостью. Осталось ждать совсем немного, скоро наша троечка предстанет в невероятно красивом цвете, который даже заводу не снился с его полупротезными цветами!
    1 балл
  14. Piveli kraska))))bilirem brat,mende signal verdim.
    1 балл
  15. Рустам щас не тут, поэтому работа стоит, мастер ждёт его возвращения
    1 балл
  16. Рустам очень долго, этот уста там что делает? пора ему сделать прогиб
    1 балл
  17. Yooooo.kraskani ozum duzeldirem evde.краситься будет "Standox"-ом
    1 балл
  18. Ещё две краски отвёз ему сегодня.завтра окончательно выберу.пусть покрасит,чтоб наглядно увидеть.
    1 балл
  19. Прям как василёк )))
    1 балл
  20. Друг тебе только из за этой 07 так сильно сильно захотелось в Азербайджан? Жаль... Есть столько всего ради чего Мы все так любим Азербайджан!
    1 балл
  21. @Farid подумал я,одну деталь покрашу в васильковый
    1 балл
  22. Я всё всегда успеваю И по кантам прошелся всем, и зазоры посмотрел, и наложение грунта проверил. Прицепиться было не к чему Единственное чтооо... василйок рянгини бир проб элийярдим, он хороший, не говоря уже о редкости. Ну, эт так, дело вкуса, при любом раскладе получится отлично
    1 балл
  23. Всё идёт по плану, получается супер! Через месяц-два будем любоваться ею в собранном виде
    1 балл
  24. Карбюратор(ы), кстати, подарены Эльнуром (спасибо!), а от меня отошло один Аббасу, второй Самиру. Третий, к несчастью, оказался поломан, другим не хватило
    1 балл
  25. И всё это куплено мной Неплохо устроился э ты, мяня амма хеч ким хечня алмыр
    1 балл
  26. Ништяки "Часть 1" Ручки дверей и замок багажника с набором ключей(новые) Комплект стопов с прокладками(новые) Шильдик на багажник(новый) Стекляшка освещения номера(новая) Поворотники(новые) Пепельница(новая) Хром для ручек дверей(новые) Антенна АР-108 с набором ключей(новая) Клыки в сборе с накладками(новые) Электро проводка дверных фонариков(новая) Сетки на боковые стойки(новые) Ремни безопасности "Norma"(новые) Карб "Weber" Ваз2103(б/у в идеальном состоянии)
    1 балл
  27. Ваапче, это васильковый, достаточно редкий цвет среди троек, писал тебе о нём выше. Просто в данном случае, машина после ремонта, и цвет немного "подсебячили". Даж клыки зад с передом напутали )) А вот оригинальный василёк
    1 балл
  28. @Самир Мэто галувой свет :)))
    1 балл
  29. @Farid это какой цвет?всмысле название?
    1 балл
  30. Доводит до идеала. Уже 3ий слой Грунтовой шпаклёвки нанёс,его тоже сдират будет. Думаю результат будет на 10+.
    1 балл
  31. 1 балл
  32. Подводя итоги того, что уже сделано и будет сделано в ближайшее время. Пишу я это для тех, кто планирует когда-либо заниматься восстановлением подобного автомобиля. Работ по кузову оказалось чуть больше того, что ожидали увидеть. Некоторые знакомые советовали ничего не менять из железа, а лишь зашпатлевать, отгрунтовать, выровнить и покрасить – стандарт-пакет наших мастеров, ну, или максимум, замена железа на новодельное. Но кого мы обманываем? Себя? Самир принял правильное решение, рубить все косяки с корня, т.е. замена всего, что не является идеальным и правильным, на новое, и обязательно советского производства, т.е. правильной выштамповки. Суть всего язиййята (про деньги не говорю) в том, чтоб сделать _новый автомобиль_, дать ему вторую жизнь, и надолго, лет на 30 точно. В итоге, работа, которая должна была занять максимум месяц, заняла 3 месяца. В частности, это были поиски и выжидание запчастей. Позже было доведение до правильных зазоров. Работой жестянщиков я остался очень доволен. Касательно маляра. Всё просто, мы решили сменить маляра по причине того, что он делает свою работу очень долго, и ждать еще 2-3 месяца просто нет терпения, наступит зима, придется ждать следующего года. Автомобиль сейчас у человека, которого посоветовал Таир (Миралай), и который обещал сдать тройку в середине августа. Так что, думаю, в начале сентября машина уже будет на колесах, и мы увидем её новые фотографии Насчет цвета: он выбран, должно получиться лучше, чем было раньше. Второго такого цвета не видел, сколько бы не гуглил )))
    1 балл
  33. Mellim bashqa yerdi malyar ? xeyrli olsun
    1 балл
  34. @Farid забыл(((((машинка у маляра уже 3 дня.обещал отдать в середине августа.Торцовку днища уже сделали. P.S фото называется "Разноцвет"
    1 балл
  35. Почему не вешаешь фото перевозки к маляру? Просто фото
    1 балл
  36. Её менять не посоветовали.кузов могло повести.
    1 балл
  37. Жестяные работы подошли к концу.Заварил отверстия от динамиков заодно.Знаю,под полкой их не видно было б,но мне так спокойнее.Никакого колхозинга,всё пусть будет под завод.
    1 балл
  38. @miralay спасибо.
    1 балл
  39. был сегодня в таксамотором парке в Гяндже. Дофига запчастей на волгу, купил разные мелочи котлрые в Баку найти не реально или по космическим ценам. Есть нлмер продавца, может послать в Баку кому надо могу дать
    1 балл
×
×
  • Создать...