Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VYUGAR

    VYUGAR

    Member


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      1 257


  2. Farid

    Farid

    AUTO.AZ


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      17 882


  3. V-zeer

    V-zeer

    Member


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      8 901


  4. RA1000

    RA1000

    Member


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      4 907


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.07.2015 в Сообщения

  1. Небольшой тизер фотосета! Взрывные фото каминг сун...
    12 баллов
  2. Добавлю к словам Аббаса , прокатились супер Могу сказать следующее , машина просто мечта, нет ни одной вещи которые мне бы не понравились на ней нет! Я просто влюбился в нее!!! цвет, качество покраски , салон , ходовая , оптика , аппаратура , и многое другое на высшем уровне Не могу забыть её взгляд с переди просто куколка , мне еще так ни одна 30 не нравилась (стиль) Води на здоровье брат , просто рад за тебя !
    10 баллов
  3. Воскресение !!! осталось найти кожу от сидушек
    7 баллов
  4. ПОНЕДЕЛЬНИК !!! Informasiya ucun deimki bu gun Baki daxili ve Sumqaita 2 defe getmekle 440 km yol surmuwem seher saat 9:40-19:20 araliginda Sumqaita 2 ci gedishimde bir oluxanaya 6 sekund dedim bash cekim Bakida unreal hesab etdiyim bir torpeda tapdim, veziyyeti 5 den 4 Esas maragli mebel nakladkalar idi, hele risunkaya fikir vermirem .. saticidaki mebeli ayrica satmadigini deir ANRI-BERI cox baha qiymete razilashdi fikirleshdimki butun alsam daha meqseqyonludur birde baxiram men arzusunda oldugum risunka Deyerdi o geder surushe !!! Sokuldu butun detallari ayrica temizlendi,pribor panelindeki BENZIN,SU,YAG shkalalari enenevi olarag deyishdirildi,hansinaki sozler herfler ile yazilsin 2 saat temizlikden sonra def kimi torpeda alindi "elimi bulamishken radio ve onun oturacagida temizlendi " Netice..
    6 баллов
  5. Вчера заметил вот такую тройку в маштагах (вишнёвка) с черными номерами.
    5 баллов
  6. А руки пудрой покрыли ))) Фотка супер! Машина супер! Алишка супер! Тырайной удар
    4 балла
  7. C номером вместе http://www.auto.az/car/53872071-audi-a8/
    3 балла
  8. Наконец добрался до компа, чтоб написать очерк-отзыв о Е30 Вчера весь вечер катался на ней по городу с Рамином. Устроили тест драйв от Раминыча и Аббасыча! После продолжительной езды и осмотра авто мы пришли к следующим результатам: Внешний вид 5+ Ловит взгляды- только так! Покраска 5! Качество проделанных работ 5! При виде машины понимаешь, какой титанический труд был проделан. Салон 5, мое почтение мастеру Музыка а ля "oldschool shit" тоже на 5! По ходовой: По ощущениям, как новый авто Мотор резвый, но я уверен Алишка сделает его еще резвее оторых еще и ез Коробка, подвеска на жирную 5 Единственное, что не нравиться- это тяжеленные борбеты, на которых ездить надо крайне аккуратно. Но это мое имхо, я просто не люблю жертвовать перформансом ради вида. Машина должна быть максимально функциональной для меня. Хочу покатать ее на других дисках (тонкий намек) Во всем остальном машина на жирную 5 Выглядит как большая игрушка, машина с картинок))) Рулиться, как и все дико заниженные 30, как болид для картинга. В общем, я остался в восторге Раминыч сам придет дополнит Алишка, ты молодец, очень рад за тебя! Озювя герядя хяля бомба оглансан
    3 балла
  9. No comments! Original Alpina Classic Wheels R19 235 35 ZR19 275 30 ZR19
    3 балла
  10. И фотка с интернета
    3 балла
  11. Продаю б.у. наушники синхейзер моментум коричневые. Отзывы\обзоры http://www.iphones.ru/iNotes/sennheiser-momentum-review http://doctorhead.ru/product/sennheiser_momentum/?specification=yes Качественная и удобная вешь. Цена 150 манат. Своим конечно же есть скидка. Рустам 050-278-6230
    2 балла
  12. o mashinin maragli tarixi var) sovet vaxti, mili yigma komandadan gedib, yarishda ishtirak edirdi, 1300cc olan klass da, 1600 muherrik le girmishdi, ustu achildi
    2 балла
  13. Chunki fotoshopdu.Ushaq seviyyesinde
    2 балла
  14. У нас хорошие новости - Diamond Tuning Официальный дистрибьютор еще одного качественного бренда - Bardahl в Азербайджане! Сейчас готовится первый закуп и скоро мы пригласим вас в наш гараж побаловать свою машину качественными сервисными продуктами Bardahl для автомобилей. Владельцы автосервисов могут связаться с нами для уточнения условий дилерства. Тел: 055-850-22-88
    2 балла
  15. Алишка предлагаю увидеться с Эркином и показать эту красоту) Уверен он будет сильно удивлён)
    1 балл
  16. Гяшяяяяяяяяйййййй ! Очень подошло !
    1 балл
  17. Siz sehvsiniz, bu lombarjinidü
    1 балл
  18. Super! Belke tiktiresen?
    1 балл
  19. hetta o geder kohnedir ) saole men de elebilirem bu yaxinlarin soberidir kimse duzeldib mehlearasi drift edir ) oturacagi qum dashiyan arabadir elebil demirden )
    1 балл
  20. Авто супер! Могу предложить 6000 азн. Люблю купе , у меня был clk 230 kompressor w208. Продал 3 месяца назад, что то заново купе захотелось,тем более W124 )
    1 балл
  21. и я был рад увидеть тебя Фарид
    1 балл
  22. Хосса видел по дороге на работу Такое ощущение, что танк ехал рядом
    1 балл
  23. Bentley ən sürətli kupesini göstərdi
    1 балл
  24. 1 балл
  25. Я даже знаю откуда ноги растут))
    1 балл
  26. Цена за машину 6800 долларов.
    1 балл
  27. Да неее это просто визуальный обман) Спасибо Сахиб, жаль вот я тебя не заметил... Рамин RA1000, Встретились с Гамидом S.R.G, позже с ооочень позитивным Джавидом KickDown)))
    1 балл
  28. салам. Я никак не могу зайти на свой профиль через логин пароль. Приходится через фб заходить. И сбросить пароль тоже не получается. Что делать?
    1 балл
  29. ее привезли из америки в прошлом году и рестоврировали тут в шувалянах
    1 балл
  30. Ниже 14 не спускается расход-это если по ФэенШую ездить,следя за оборотами.
    1 балл
  31. 1 балл
  32. За всё время вождения в режим S переключал от силы 7-8 раз. До сих пор не выжимал на ней больше 180-200, однажды только один форумчанин выжал 220, по-моему.. Саламаты тихо спокойно ездить, дел хлопот достаточно. Если я умею хорошо играть в шахматы, это не значит, что я должен ходить постоянно с шахматной доской. Так и с автомобилем, при надобности могу поднажать, но такой надобности я не вижу. В городе много детишек, много глупых водителей, много пешеходов, совершающих глупые перебежки посреди дороги.. Все моменты просчитать невозможно. Поэтому, от греха подальше
    1 балл
  33. 1 балл
×
×
  • Создать...