Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Alishka

    Alishka

    Member


    • Баллы

      29

    • Публикаций

      5 858


  2. Farid

    Farid

    AUTO.AZ


    • Баллы

      27

    • Публикаций

      17 882


  3. GuliyevicH

    GuliyevicH

    Member


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      1 222


  4. MagerramoFF

    MagerramoFF

    Member


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      7 571


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.04.2015 в Сообщения

  1. New ceyran Shekli düzeldin zehmet olmasa
    10 баллов
  2. 5 баллов
  3. 10 dəqiqədi axırıncı şəkilə baxıram! Nəsə orda artıqdır! Belkə povorotnikləri ağ qoyasan? Məncə sarı elementlərlə ağ daha yaxşı yaraşar! Və yaxud SMOKE! Disklərin emblemi də maşında olan elementlərin rəngində olsa lap super olar! Sağlıqla!
    4 балла
  4. Без тёрки никак )) На оранжевую втыкнули, на эту тоже (операция прошла успешно), на машину Рамина отдал ему Привет от Матильды
    4 балла
  5. Всем доброго дня. Тут тема недвижимости не очень идет, но решил открыть среди своих, может у кого кто планирует покупать. Продаю двухкомнатную квартиру в комплексе Угур 2 на Бакиханова на 11 этаже. 82.11 кв. м. На кухне первый свет. Комнаты отдельные, коридор+холл. Балкон и окна смотрят в сторону города и главной дороги. Ремонт не доведен до конца. Электрика и сантехника проведена (включая систему отопления), обои приклеены, в ванной и на кухне кафель положен, входная дверь заменена, окна кажется заменены, потолки завершены. Пол наполовину сделан - надо проложить паркет, ламинат или тп на усмотрение. Газ есть. Купчая скоро будет, говорят. Ремонтировал для себя. Но решил в более подходящем для меня районе купить квартиру, из за выплаты которой и продается эта. Стартовая цена 80 тыс. манат. Я не в Азербайджане, поэтому номер для связи оставить не могу. Можно пообщаться тут, а квартиру посмотреть организую. Торг после осмотра квартиры с потенциальными покупателями. Посредников отблагодарю. Маклеры приветствуются.
    3 балла
  6. 3 балла
  7. isti isti dunen axsham olan meclisden
    3 балла
  8. Ребята может поиграем?
    3 балла
  9. Исти исти Жалко на 90 (((
    3 балла
  10. 3 балла
  11. Поздравляю !!! Всего тебе самого наилудшего !!! Здоровья Денег Удачи О гюн олсун сяныдя белясини елясинляр !!!
    2 балла
  12. Фото сделаны на карбюратор
    2 балла
  13. Во первых бампера красить нужно.. А потом уже поворотники в смок...
    2 балла
  14. Уже третий день из головы не выходит! http://www.auto.az/car/53850388-vaz-2108/ А виной всему Орик! Lazım idi!
    2 балла
  15. Заур скоро будут Зубор фотки Зуборки! Мало осталось! Времени катастрофически нехватает!
    2 балла
  16. 2 балла
  17. :shok: gta vice city https://www.youtube.com/watch?v=TsCae4kokp8
    2 балла
  18. Не продавай, пожалеешь потом( Сейчас такой не привезти, если даже очень-очень захочешь)
    2 балла
  19. Не знал куда повесить.. никто не знает владельца этой тачки??
    2 балла
  20. Люблю БМВ. 620 манат ушло в пятницу на 1) Замена задних колодок + датчик 2) Прокладка крышки мотора 3) прокладка картера матора 4) картер коробки 5) прокладка картера коробки 6) антифриз 7) Долил масло в мотор 8) масло в коробку Люблю ее
    2 балла
  21. Американка, состояние хорошее. Цена - $29,000. Разумный торг уместен. по всем вопросам обращаться 050 386 87 85 Намиг
    1 балл
  22. Друг продает свою машину - Chrysler PT Cruiser. Год: 2005 Пробег: 106000 Мотор: 2.4л 150 л.с. Привод передний Кондиционер Литые диски С машиной отдаст родные диски Возможен бартер на машину подешевле Цена: 8800$ 055 463 24 55 077 466 11 44 Фарид
    1 балл
  23. Атакама лучше думаю)
    1 балл
  24. В штатах найди да)
    1 балл
  25. Ну это законно! Это даже не обсуждается! -)
    1 балл
  26. Какой то не надо даааа) Взял бы конти спорт)Нечийе?)
    1 балл
  27. 1 балл
  28. http://www.baku2015.com/tickets/index.html Правда сайт пока не пашет у них нормально. Там написаны точки продажи. А так цены в пределах 20 манат.
    1 балл
  29. Споры, это конечно, здорово, только не надо агрессию изливать друг на друга. Металл того не стоит, честно. Будьте более доброжелательны (к Руслану относится). Споры на тему "старый немец, или новый кореец" – бесконечны, каждому своё. Это как носить старый добрый Зенит, или новые Касио. Опять же, каждый вправе делать свой выбор. Да и какая разница, насколько быстр автомобиль, если он не спорткар в сущности, и скорость не является его коньком? Корейским автомобилям далеко до качества старых немцев, как до Луны. И это нормально, таков маркетинг. Бывает, трогаешь допотопную старую обивку, мягкая, нежная, качественная! Трогаешь корейца, всё пластиковое, дешевое.. И всё уже, неважно, как он едет, какие фишки есть... Не хочется больше садиться в него! Не говоря уже о том, что покупая старых немцев, покупаешь кусочек истории, кусочек немецкой точности, дух покупаешь! А что с корейцами? Ни души в них, ни истории, просто поповоз из точки А в точку Б. И то, эргономика сидений некоторых современных корейцев такова, что просидев несколько часов за рулём, спину ломит потом несколько дней! И снова, дальше уже неважно, как оно едет, часто ли ломаться начинает, есть монитор, нет монитора, читает мп3 или нет... Заметьте, вопрос безопасности, что на мой взгляд, должно быть основным, я вообще не затрагивал. Что такое немец, что такой кореец, все прекрасно знают. Отдельным слогом хочется ответить Руслану: Хёндэ рвёт старый 525... И? И что? И та, и другая – черепахи. Разгон 8 секунд? Больше? То, что вы гоняете на них, со стороны очень смешно смотрится.. Хочется погонять, езжайте в Грузию, гоняйте на треках, есть у них машины специальные. В городе ваши гонки дешево смотрятся. Морду штормит, корова в поворотах – драг-рейсинг, челлендж что ли? Езжай спокойно, с адекватной скоростью заезжай в повороты, всё нормально. ИМХО!
    1 балл
  30. 1 балл
  31. Неожиданно... Не знаю, кто это. Ради интереса пробивал в ГАИ, зарегистрирована на жителя Агдама. Фото закачали в раздел Автомобили Азербайджана, где уже 118.000 фотографий. Хорошо, что он есть, прям картотека всего Азербайджана )))
    1 балл
  32. 1 балл
×
×
  • Создать...