Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Abbas_DXB

    Abbas_DXB

    Member


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      13 493


  2. Орик

    Орик

    Member


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      3 718


  3. PcTec

    PcTec

    Member


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      5 290


  4. RA1000

    RA1000

    Member


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      4 907


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.11.2014 в Сообщения

  1. Exxxx... 2009...лето...обнимашки))) Орика пивной гарын вот-вотдады)))
    12 баллов
  2. Расим, бирдяфя дя мян сянин машынувы палитдийим дяя...
    6 баллов
  3. Сегодня приехал к Вам на очень грязной машине. Ребята просто сотворили. Плюс ещё была нанесена жидкость для придания блеска. Как всегда всё на уровне. Так держать.
    6 баллов
  4. Qaraj deyeremeee )) bakida bashga bele qaraj taniyan var? varsa yazaq unvanlari.
    6 баллов
  5. Фотографировал сам, звук НЕРЕАЛЬНЫЙ! Легендарный Шелби Кобра. Качество не ахти.
    6 баллов
  6. Ала...я в осадке э Сейчас один в магазин зашёл говорит komputerime mikrob duwub,onu mualice eliye bilersiz? Mikrob!
    5 баллов
  7. Краска готова но ночью опять ничего невидно
    3 балла
  8. 3 балла
  9. На мой взгляд, не все 2.0л овощи, например, один из крутых движков хонды, которые ставились на S2000, 2.0л атмосферник и 241л.с. (в книге рекордов гиннеса за самое большое количество л.с. с одного литра). Еще и "вкусные" турбодвижки 2литровые (например, на японках Wrx и Sti стоят турбо 2.0 и)
    3 балла
  10. Кимсе гужду гаргыш елийиб
    3 балла
  11. Зубов боятся в рот....дальше сам догадайся)) не бро,я уже пенсионер)) Я даже не драгую ни с кем)) Присуствую,ценные советы даю)))Я теперь тренер)))Заслуженный
    3 балла
  12. Не знал куда залить. Прошу переместить если что не так. На праздниках имел счастье посетит столицу Германии. Ну и конечно не обошлось без посещения ведущих производителей. Но никто из "святой" троицы (Audi, BMW, Mercedes Benz) не расстроил меня так как беха. Экстерьер конечно фантастика но вот отделка внутри оставляет желать лучшего. Материалы напоминают корейца, машина хоть и выставочная и в нее садятся в день по 10.000 таких как я но чтобы салон скрипел и сидухи помялись?! Но и это не конец. Благо сидел долго и от нечего делать заглянул под руль и тут уже более сказать было нечего. Неужели им настолько лень что в комплектации с автоматом трудно было заменить педаль?! А в принципе зачем? Давайте просто сцепу открутим и все )))))
    3 балла
  13. У нас вокруг одни мотористы,инженеры,и дизайнеры Не довольны ничем что делают зарубежные страны Даже ЛАДА биздя Машин деил Халбуки,гайыдыб дейесен а ты сам что?Что можешь?Что делают у тебя в стране?...ответ один качают Нефть Ни одного нормального спеца НИ В КАКОМ ДЕЛЕ Все сидят на откатах,с нефте и иже с ними А почему?Что за вопрос,да потому что я Насос Мы насосы Мы насосы Мы не любим папиросы...Остапа понесло А потому что НОРМАЛЬНОГО образования нет ни у кого,все платили бабки когда учились,прогуливали уроки Именно поэтому врачи у нас становятся врачами,чтобы бабло с пациентов рубить Все дороги построенны ПОПА-Голова,с идиотскими развязками и прочим,потому что в Администрации Города сидят папенькы сынки,которые присели туда по блату,и учились тоже...по блату Так вот брат мой,у нас всё-Бир копийлий дейил...потому что сам-ничего не умеем У нас даже масло нормально поменять не могут Твоя машина этому свидетель,с сорванной резьбой картера Хосс-Peace брат,просто накипело,это не к тебе обрашение,а так...в общем Зато вон Движение религиозное во всю развивается Сидеть обсуждать что 20 веков назад,кто то там сказал,как жить надо И ничего не делать,плевать в сторону запада Который дал нам всё что вокруг имеем... сидели бы сейчас в луже с какашками,и пасли баранов на пастбищах,живя в землянках
    3 балла
  14. Temanin adi zordu))) Aznet muassirleshir, bir azdan goreceyik ki " куплю: neishe ve kazbek" Kopeyoglunun inkishafi))
    3 балла
  15. сегодня руки дошли и до второго комлекта колес с флиперами ,укомлектовал их, и надел на машину ! фото из процесса
    3 балла
  16. ереч у машины много дел еще осталось такие как зазоры дверей и капота .и многое другое по мелочам ! но чисто случайно появилась возможность поменять номер ,весь этот процесс длился почти неделю .Вообщем из нужно проделанных робот еще одна важная проделана
    3 балла
  17. Siz mezelenirsiz? 40-50 manatadi 2 dene luboy yaziyla... sehife zad var idi fbde...
    2 балла
  18. Ой ой ой...ты ШТО нашёл. Мян лап орда джаванам....Джаван Зейналлы: Мяндя джазовый стильный причёска, бунларын башында да Гая....))))П.С: Братик, это 2010.
    2 балла
  19. Zlo!!Amma lutdenmeseydi, zor olardi
    2 балла
  20. модераторам: это всего один фаил, 1 фото. Так что не ругайте.
    2 балла
  21. https://www.youtube.com/watch?v=HVO5WhIm4uI
    2 балла
  22. Xaiw eliyirem movzuyla bagli yazin ancag, her defe acib baxiram ele bilirem kimse tapib nomre. Bizde bele nomrelere lipa deir cox adam, ona gore ele yazdimki hamiya aydin olsun. Her weyde sef tutmayin, fergi nedi nece yazilib, fikirimi catdirdim wekilnende izahin goymuwam, hamida cox gozel bawa duwdu mene ne lazimdi.
    2 балла
  23. Самое милое дело это ретро машины , о тюнингованных машинах лучше не знать никому , у нас тюнинг запрещен
    2 балла
  24. а почему пас? это бесплатно, это не кровь и криминал, мы с этого рейтинга не имеем. мы хотим показать что у нас есть перелачи, где не хвалят машины за деньги, но и показывают реальные автолюбителей, без всяких колхозных кайенов. а для вас эта запись будет как история. Круто же!
    2 балла
  25. Ay da bunlar harda tuning edir gorasan? Man da istiyiram
    2 балла
  26. Меня трудно найти,легко потерять,если хочешь бухнуть,давай ка бухать
    2 балла
  27. 2 балла
  28. Позади аэрокассы, улица Низами. Вот уже несколько месяцев стоят полицейские, тормозят тех, кто не пропускает пешеходов по зебре. На фото одна машина полиции, пару минут до кадра их было 3. Вчера минут 10 стоял, и вот, какие сделал выводы: 1) Автобусы стабильно нарушают, прямо на глазах у полицейских. _Никто_ из водителей автобусов не следовал ПДД. Им насрать на зебру, на пешеходов, и на полицию тоже. Тормозят где попало, едут как попало.. Полиция всё видит. Мер никаких не предпринимает. 2) 95% водителей на этом отрезке становятся знатоками ПДД, сдавшими самостоятельно экзамен на права. Почти все культурные, уступают, если даже пешеход еще не на зебре, а в метре от неё.. Судя по тому, что на всех остальных участках, где есть зебры по всему городу, и где они четкие, со знаками (тут ни знака, ни самой зебры толком не видно), можно сделать вывод: Водителям насрать на правила дорожного движения, на пешеходов, делают они всё это только потому, чтобы их не остановила полиция, и чтоб не терять деньги. 3) В общем, практически все культурные. Кроме: а) машин с гос.номерами – правила не соблюдают, ни поворотники не включают, ни пешеходов не пропускают, ни машины с основного потока б) очень дорогие автомобили – каждый второй из серии Лексус ЛХ нарушает в) очень дешевые автомобили с районскими номерами – с гос спустились, с ними всё понятно. Ездят не по правилам, а так, как привыкли. 4) Судя по тому, как быстро полиция отпускает нарушителей, делаю вывод: а) берется взятка, или говорится чье-то там имя б) протоколы, возможно, и составляются, но только "по плану". То есть, надо заполнить сегодня 20 протоколов, заполняют. Все остальные – решаются другими методами. Всем удачи, будьте бдительны, и уважайте остальных, соблюдайте правила, уступайте даже там, где нет полиции. ПС Полчаса до этого увидел, как на совсем другом участке с другой зеброй, новый Прадо с номерами 10CS010 (могу ошибаться с буквами) уступал пешеходам, несмотря на то, что полиции не было. Респект и уважуха! Хотелось прямо аплодирировать, как он резко встал, и начал всех пропускать... Пешеходы такого не ожидали )))
    2 балла
  29. сделали все по подвеске,сцеплению и тормозам.......ну еще там сиденье взяли,капот нашли не битый....совсем,буфер черный,оригинал хелла противотуманники с заводской лупой,подушки двига и коробки новый поставили,спортивные развальные....и по мелочи починили....
    2 балла
  30. ...постепенно тема будет пополнятся интересной информацией, фотками и видео... Немецкий Завод Сигнальных Инструментов Макс Б.Мартин Мартин HORN ® Основа немецкого завода Сигнальных Инструментов Макс Б.Мартин была заложена в 1880 году в Марк Нойкирхене, Саксония. В заводе производились охотничьи рога, трубы и кавалерийской трубы называемые Rufhцrner. Известным был так называемый Kaiserfanfare, сигнал транспортного средства императорской семьи. В 1932 году завод, в сотрудничестве с пожарными и с полицией разработал сигнал, который по закону полагался транспортным средствам с приоритетом проезда на дорогах (сигнальное устройство с различной последовательностью высоких тонов). До и после Второй Мировой войны все автомобили спец. служб и автомобили технического обслуживания в Германии оборудовались сиренами Мартин Хорн. *************************** В 70-х завод начал сотрудничество с заводом электрооборудования VEB Elmo Hartha и начал производство сирен SH 60 (фи-фа). Сирены экспортировались в социалистические страны – СССР, Чехословакия, Польша, ГДР и т.д. Если не ошибаюсь, последний выпуск этой модели был в 89-м году. В СССР, ну и соответственно в Азербайджане этими сиренами оборудовались автомобили Сов. Мин-а, различных силовых структур и министерств, а также пожарные автомобили. Сирены, как компрессоры, так и трубки, были маркированы серийными номерами и выдавались служебным автомобилям высоких чинов, так же как и служебные номера (в то время АГА). В 90-х служебные автомобили списывались с гаражей, а сирены снимались и ставились на частные автомобили. Так сирены стали доступными для простых смертных. Сирена состоит из компрессора, трубок и шлангов соединения компрессора с трубками. На трубках бывают сетки во избежание попадания насекомых и грязи.
    1 балл
  31. Öpüräm säni mänim bratım. Ты ♡♡♡ дя ♡♡♡.
    1 балл
  32. 5 дней назад вымыл машину у вас и нанесли воск причем простой а не из новой продукции. Забрал с мойки и поставил в гараж. Вчера забрал - Ни пылинки!
    1 балл
  33. Спасибо Самир. Рады, что тебе у нас нравиться
    1 балл
  34. Небольшой видеоролик, о полной мойке
    1 балл
  35. был сегодня у вас остался очень доволен, спасибо! на мойке увиделся с Мику
    1 балл
  36. Deklarant tərəfindən bəyan edilmiş malın gömrük dəyərinin təyin edilməsinin düzgünlüyünü təsdiq edən məlumat yoxdursa, yaxud deklarantın təqdim etdiyi sənədlərin düzgün olmadığına əsas varsa, bu zaman Azərbaycan Respublikasının gömrük orqanı onda olan məlumatlar (o cümlədən eyni və eynicinsli malların qiyməti barədə məlumatlar) əsasında gömrük dəyərinin müəyyən edilməsi üsullarını ardıcıl tətbiq edərək, bəyan edilmiş malın gömrük dəyərini müstəqil şəkildə təyin edə bilər. Adama burda qoyurlar
    1 балл
×
×
  • Создать...