Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Abbas_DXB

    Abbas_DXB

    Member


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      13 493


  2. Lowenhart

    Lowenhart

    Member


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      2 767


  3. Орик

    Орик

    Member


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      3 718


  4. Alishka

    Alishka

    Member


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      5 858


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.08.2013 в Сообщения

  1. Сбылась мечта После 50 секунды интересно Скоро сделаю нормальное видео в движении
    7 баллов
  2. Заур на счёт занижения конечно красиво, стильно. Но пружины надо менять с амортизаторами однозначно. Я в своё время на своей синей цешке как только не извращался над занижением. В итоге были испорчены родные элегансовские аморты. В конечном итоге я поставил все 4 пружины и амортизатора от комплектации спорт и на этом всё стало более чем идеально. Вот рассуди сам, до замены пружин твои аморты с высокими пружинами работали в полный ход. А сейчас поставив короткие плюс ко всему они ещё и жёсткие пружины, ты тем самым укорачиваешь срок службы твоих родных амортизаторов. Доверься моему опыту и совету.
    7 баллов
  3. Самосуд над педофилом устроили жители поселка Дубенди Хазарского района Баку. Местные жители избили соседа до полусмерти. Подоспевшие к месту события полицейские еле вырвали мужчину из рук разъяренных жителей. Об этом сообщили в Управлении полиции Хазарского района. Известно, что в ночь с 19 на 20 августа жители поселка Юсиф Гаджиев, Эльшан Ахмедов и Иван Ткачев явились в дом уроженца Нахчывана Эльнура Абузарова, 1980 года рождения, и подвергли его избиению. Если бы не оперативники 1-го отделения полиции Хазарского района, вовремя подоспевшие к месту происшествия, то Абузаров возможно был бы убит на месте. А между тем, досталось Абузарову не просто так, а по делу. Как выяснилось в ходе предварительного расследования, Абузаров пытался изнасиловать 11-летнего сына одного из троих указанных выше мужчин. Абузаров заманил ребенка к себе в дом под предлогом показать ему щенка. Однако еще до того, как злоумышленник успел применить к мальчику действия сексуального характера, последний смог вырваться из рук Абузарова. Мальчик прибежал домой и рассказал обо всем отцу. Отец, заручившись поддержкой соседей и друзей, направился к дому педофила, чтобы собственноручно наказать его. Избитого Абузарова полицейские отвезли в дом его брата в поселке Мярдакан, предварительно он прошел судебно-медицинскую экспертизу. А вчера Абузаров скончался. Как сообщили в отделении судебно-медицинской экспертизы Хазарского района, по предварительным данным, смерть наступила в результате не избиения, а отравления. То есть вчера Абузаров принял в доме у брата уксусную эссенцию и умер. В 1-ом отделении полиции района предположили, что разоблаченный Абузаров не выдержал позора и покончил с собой. По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
    5 баллов
  4. 4 балла
  5. Фотка 2-х летней давности, оффроад клуб..
    4 балла
  6. 3 балла
  7. Закройте темку, машинка продана.
    3 балла
  8. Сяхяр сяхяр было сделано! OSRAM Made in Germany 4300 K Xenon OEM Lamps D2S Результат более чем удивил!
    3 балла
  9. Заур ищи спорт амморты Это тоже самое что 44 размер айага 38 размер айаггабы геймяк
    3 балла
  10. Покатайся на этих 18шках (бираз гурдуву ёльдюрь) и потом обратно МАЕ. Брат диски конечно красивые, но из толпы увы никак не выделяется. Так что после реставрации МАЕ гяльсин. И постарайся найти на разборках глушак от АМГ С36 и видок и приятный звучок будет.
    3 балла
  11. да мой брат только зашел домой мазер ,завтра раскочигарю))))))) диски олюмские ээ, ты меня дразниш я наверно поменяю их вязьят яхшыды брат все норм доехал тоже супер без нагрузки с завтрашнегодня начну 3 тройку дособирать , и начнем Фарида машиной заниматся от и до
    3 балла
  12. 2 балла
  13. Bir dənə xudmani spoyleri çatışmır, məsələn beləsi: Qalanı əladır!
    2 балла
  14. машину лучше фоткать днем НО в тени... когда яркое солнце светит на машину то проблески бывают...или отражение солнца..
    2 балла
  15. Dünən maşını yudum, sonra da bir-iki şəkil çəkdim ki, avtomobil şəkili çəkmək haqda oxuduqlarımı istifadə edə bilirəmmi. Sonra da maşını damkrata vurdum, təkərləri bütün qaraltdım. Təzə bir metod da tapdım (mənim üçün eksperiment idi). Qliserinlə suyu qarışdırıb, spreyin içinə doldurursan və təkərin şporlarının arasını qaraltmaq üçün sadəcə təkərə püsgürdürsən. Əllərin təmiz qalır, təkər də lazımınca qaralır.
    2 балла
  16. Сегодня на Эльмлер у большого автобуса оторвало колесо и улетело в припаркованный Touareg, а я ехал с боку от автобуса еще думал обогнать его до поворота или после, решил после... не прогадал )))
    2 балла
  17. Отдал на полную безшумку вернут через 10 дней так же отдам завтра сиденья на пошив
    2 балла
  18. Əhməd Cavadın xanımı Şükriyyə xanımı həbs edirlər.Ona «Əriniz onsuz da güllələnəcək. Ondan boşanmaq üçün ərizə versəniz, balalarınıza qovuşa bilərsiniz», - deyildikdə, “Mən Acarıstanın ən nüfuzlu adamı olan atam Süleyman bəyi atıb Cavadı tutdum. İndi Cavadımı atacağam? Siz də ərizəni Cavada göstərib ona daha bir əzab verərək öldürməkmi istəyirsiniz?..”, cavabını şillə kimi müstəntiqin üzünə çırpır. Və elə bu sözlərə görə də ömrünün bir neçə ilini uzaq Qazaxıstanın həbs düşərgələrində keçirməli olur. Şəkildə:Əhməd Cavad'ın həyat yoldaşı Şükriyyə xanımın həbs zamanı çəkilmiş fotosu. https://www.youtube.com/watch?v=jV8bq0i7yEs
    2 балла
  19. Хикмет мубарекди, но по чесноку МАЕ красивее смотрелись.
    2 балла
  20. Все-таки Америка удивительная страна… Там умеют не просто избавляться от автомобилей разными способами, но и просто забивать на них "болт"))) Построили автосалон, поставили в них новые авто и… забыли про них на неопределенный срок))) Первые 4 фото — это автосалон в Огайо. Владелец 79-летний старикан, которому явно уже не до автомобилей, хотя раньше он владел целой сетью по продаже новых авто. Остальные — это забытый дилер марки Chevrolet в Небраске. Под крышей на протяжении 30 лет "консервировались" около 50 новых автомобилей середины 20 века. ol da,yashama
    2 балла
  21. покажу щяс как она меня ждет))))))) )))
    2 балла
  22. Вживил в ручку КПП красный светодиод... не знаю как ночью светит, еще не видел... т.к сижу на работе...
    1 балл
  23. 1 балл
  24. Valnasiz 06-da ozude qara reng demek olarki chox nadir halda rast geler.06nin ne agi ne qarasi hamisinda valna olur chox heyifki.
    1 балл
  25. С аммортами ничего не станет? Sen niye ki ancaq arxaya qoydun o sport prujinlari?Qabaqa niye qoymadin?
    1 балл
  26. Kamil, Elmlər metrosunun girişində də oyuncaq dükanı olmalıdır.
    1 балл
  27. Надеюсь вы не забыли что почти у всех брендов есть спорт и комфорт колёса , а также М+S и Winter. Все они по разному ведут себя а также разной жесткости при разных температурах. Например у Continentel Premium Contact борты очень мягкие а у SportContact очень жёсткие. Есть тоже самое у Мишлен Primacy и Pilot Sport. и у Dunlop Sp и Dunlop Sp Sport . А если брать комфортные модели разных брендов, самые мягкие думаю Мишлен, потом Конти , потом Гуд йер и т.д.
    1 балл
  28. dunlop joskidi ay west )) kim sana onu deyib, mannan cox pakrishka deyishen var )) dunlopun bortlari cox joskidi ona gore mende dunlop 20 diyanibki shishka vermesin...kishi kimi de vermir ) bashkasi ancaq michelin yada continental. godd year tak sebe o da ancax high performance pakrishkalari babatdi.
    1 балл
  29. Assimmetrik şinlərin hamısı səssizdir. Yolka protektorlar səsli olur.
    1 балл
  30. 6 конечная смотриться красивей 5 конечной )))
    1 балл
  31. Əla. Onda elə Bakıdan alarsan. Hər zaman buyur.
    1 балл
  32. китайцы блин, не перестают удивлять)
    1 балл
  33. Cannari chixardi da normal dizayn fikirleshseydiler ,стоит дофига а вид никакой
    1 балл
  34. Heineken Holland pivəsi deyil məyər?
    1 балл
  35. Мой архив... молодость почти 10 лет назад
    1 балл
  36. Выпирающие из арок диски тоже правильно?
    1 балл
  37. My last Burnout !!! Я буду очень скучать по тебе ...
    1 балл
  38. Советую посмотреть ролик до конца ! Суровая реальность ! http://www.youtube.com/watch?v=M60K0L9Kw80
    1 балл
  39. Есть идея сфоткать Амбурановскую стоянку и пустить слух Авто.аз собирун в рунете))))
    1 балл
  40. брат за ету цену можно поехат в грузию две недели погулат поменат весь салон на кожанный и еще на кругу азнефть при въезде в город потянуть ручной перед ГАИ заплатит штраф и поехат домой))))))
    1 балл
×
×
  • Создать...