Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Farid

    Farid

    AUTO.AZ


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      17 887


  2. Назим

    Назим

    Member


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      13 640


  3. Premier Hazard

    Premier Hazard

    Member


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      1 238


  4. miralay

    miralay

    Member


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      3 645


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.08.2011 в Сообщения

  1. Киши кими дедим! киши кими алдым! Дааай бош бошуна лялякать елемирем ки...ойренин!
    7 баллов
  2. Поменял масло двигателя + подсветка приборки.
    6 баллов
  3. Дорогие друзья, у меня сразу несколько хороших новостей! 1. На форуме запущена система ивентов (events), с помощью которой мы сможем устраивать больше встреч! Она полезна также и для создания событий, связанных с какими-то мероприятиями, будь это поход в кино, покатушки, собируны, встреча одноклубников, драг и оффроад вылазки. Причин встретиться может быть огромное количество, объяснять что такое "event", думаю, не стоит, вы это лучше меня знаете Создать своё событие, пригласить друзей, ... ОЧЕНЬ ПРОСТО! Для этого нужно зайти во вкладку Календарь, которая есть в основном меню сайта, под логотипом, нажать на кнопку "Добавить событие". Вот и всё! Там же возможны комментирования и обсуждения. Там же возможно вести учёт тех, кто посетит мероприятие. Как пример, можете посмотреть первое событие — Мы идём в кино! Я очень надеюсь, что с помощью этой новой функции мы сможем больше объединиться и станем чаще видеться! Нет абсолютно никаких ограничений, нет даже запретов для создания своих ивентов сторонних автоклубов, с удовольствием поддержим всех! Все ивенты станут видны на главной странице форума, в самом верху, под поиском. Будьте активны! 2. Я очень часто пропускаю дни рождения, просто потому что не захожу в соотв.раздел на форуме, это печально ( Также, в последнее время не всегда открываются темы с поздравлениями наших любимых и уважаемых форумчан. Этот недочёт мы также исправили! На главной странице форума, в правой колонке, сразу под статусами пользователей, выводится список всех именинников. Если вы хотите узнать, чьи дни рождения ожидаются в скором времени — не вопрос, всё есть в Календаре! Не проходите мимо, будьте в центре, будьте активны! Спасибо вам за что, что вы с нами!
    3 балла
  4. Satma! Satib bunnan viddi disk almayajaxsan ki Qoy qalib da. Chixardan kimi mashin gozunnen dushajay. Man 3 il 22-lik disknan surdum. Biraz aziyyat chakdim
    3 балла
  5. Все-таки если не думать о бюджете, то лучше брать б.у немес машины В очередной раз убедился в этом. За рулем корейских машин чувствуешь себя неуверенно. Терзают мысли: "Сейчас занесет, кажется колесо спустилось, это что за звук был" и т.д....
    3 балла
  6. Это ты не можешь выбить деньги Когда я поступил, спустя 2 дня у нас во дворе стояла моя первая балтика 07 И то потому, что я купил ее поздно вечером. А то еслиб на следующий день моей машины не было бы во дворе, я добровольно выписал бы себя с университета Когда будут деньги на руках, еще раз подумаю. Здесь есть 2006 М5 за хорошую цену. Просто придется перекрасить ее. Цвет не то... Ну если перекрасить в красный матт, то думаю будет совсем даже ничего. Без твоего совета не обойдусь. Так что готовься к головным болям Очень извиняюсь за оффтоп (думаю это был оффтоп)
    3 балла
  7. Вспомнил знаменитые слова от Командоса: стареешь Джон, стареешь Тебе что нибудь по гламурнее и порезвее, чем дайдайский S клас.
    3 балла
  8. Всё на фоне гара 07 выглядет чорным-вот она-сила AUTO.az
    3 балла
  9. ...и ...еще одну фуражку и можно смело говорить полицейским, что "баладиййа раиси Княз муаллимин шофериям"
    2 балла
  10. дисклери бирдефенний дейиш, темны серы ренг сене комей елемийеджей)
    2 балла
  11. Позвони по номеру 055 490 41 11 Расим скажи от Али белый Ц класс. У него выбор огромный. Недавно товар из германии пришел. Сделает тебе скидку. Цена будет где то 40-45 азн за штуку. Язык общения исключительно Азербайджанксий.
    2 балла
  12. Уважаю за оптимизм. Но с той деградацией, что идет у нас широко шагая, особенно среди молодежь, такое место или будет очагом разврата, или же быстренько накроется. Надо, чтоб общество был достаточно развитым знать место отдыху, развлечения и культуре.
    2 балла
  13. Beynelxalq начинает вводить монополию на авто.азе
    2 балла
  14. ну если я ещё душкабинку и мини джакузи в салон запихать смогу-то тогда точно солярии обанкротятся
    2 балла
  15. Теперь девушкам в солярий не нужно ходит, достаточно чтобы проходили мимо твоей машины
    2 балла
  16. obirisi de bizimki idi prosto mashinin fonunda shekile qara dushub
    2 балла
  17. Sözün əsl mənasında təmiz olmalıdırlar. O qədər paraşok sudan kimə dəysə tərtəmiz olar
    2 балла
  18. Фигачить из Москвы в Баку на SRT8, который жрёт 30 литров, это сильно!
    2 балла
  19. Köhnə nemes maşınınnan vsö-taki təzə koreyka yaxşıdı, hə?
    2 балла
  20. не большой тизер об отдыхе байкеров в набране,сам был там,это что то звук рема мотора,запах жжонной резины,взгляды прохожих,особенности девушек когда просили покатать,короче только одни + с \той вечеринки
    2 балла
  21. Уважаемые пользователи форума, уважаемые друзья! Хочу вас обрадовать небольшой, но возможно, приятной новостью. Объявления, размещенные на сайте пользователями форума, имеют приоритет быть помещенными в категорию Избранных, то есть будут показываться постоянно на главной странице сайта. Для этого следует написать на почтовый адрес Службы Поддержки AUTO.AZ, или позвонить по номеру: 050 3181633 Количество сообщений на форуме должно быть не менее 100, или, регистрация на форуме должна быть не менее 6 месяцев.
    1 балл
  22. Провожу обучение вождения автомобиля для девушек и парней ..... Учения проводятся на Автомобиле Хюндай Акцент (автомат) Цена вопроса 1 час 20 манат... По всем вопросам звоните по номеру: (055) 623 20 00 Эльдар. желательно звонить так как на форуме бываю редко.
    1 балл
  23. 9-- бес прицеп ханы ))) гагаш о зибили чыхарт даа, о чурне ренги вар машынын...бираз майа бурах
    1 балл
  24. Согласен с тобой... но японки чаще всего перекидки а немки ржавые. Так что глаз алмаз решает всё -))) Поздравляю. Удачи на дорогах
    1 балл
  25. Sözün düzü birinci heç oxşatmadım.
    1 балл
  26. Ниди, аццкая на механике - R32
    1 балл
  27. Да не, это маловероятно, т.к. структура не менялась. Как бы там ни было, настоятельно рекомендую пользоваться последними версиями браузеров, будь это Хром, ИЕ, Опера, Мозилла, Сафари и т.д.. Форум построен по последним технологиям, а старые браузеры не воспринимают новые технологии, поэтому частенько глючат и тормозят
    1 балл
  28. Это вам родители сказали?) Если да,то не верьте им,это родительский заговор))мои тоже обещали мне машину,поступил и уже 3 курс,а машиной и не попахивает)))))
    1 балл
  29. Сагол ямиоглу! Но цена на данный момент кусается. Аренда квартиры, еда и т.д. и т.п... сам знаешь! Но для начала этот Эс класс очень хорош. Нет? Порезвее?! Братка, там 55 мотор В этом кузове этот мотор - это что-то с чем-то
    1 балл
  30. Иншаллах амма лучше это возьми http://autotraderuae.com/index.php?go=cars_for_sale&car_id=53055 амиоглы плохого не посоветует ))
    1 балл
  31. никогда не понимал такие темы )) брат джамаат йа 07 сурур 13 дискли йа да ки 15-16 завод вереннен, сен неч 17 тапмарсан омрунде форумларда беле текерлер...Ен саламаты гет базара, орда долыдыр, либой текер либой гиймете. сечими де бол. устуне тахыб, балансын елийиб, ахырдада гаралдыб, йрейин истийен кими сене техвил вереджейлер.
    1 балл
  32. Она слишком хороша! Если мои деньги во время вышлют и + она не продастся, то ИНШАЛЛАХ возьму ее http://autotraderuae.com/index.php?go=cars_for_sale&car_id=53218
    1 балл
  33. 1 балл
  34. проверили.....норма годиков 10 поездит)))
    1 балл
  35. http://www.youtube.com/watch?v=4zJWA3Vo6TU
    1 балл
  36. Qardaş, axşamın xeyir. Maşının sadə və gözəldir. ALLAH yaxşı imkan yetirsin maşını istədiyin vidə gətirəsən.
    1 балл
  37. я представляю эту мойку , с 2 невыспавшими районскими халашками , ночью би52 , днём на мойке , да ещё непалёно будут пытатся продать тебе зелень , лимоны или ящик помидоров !
    1 балл
  38. Хорошо если не сможет позвони , оо чай пить будем , ну давай буду ждать звонка
    1 балл
  39. брат я в воскресенье хочу с Саймоном встретится и к его мастеру поехать-если тот скажет что без изгиба трубы никак-с тобой созвонюсь.спасибо ребята. кстате Рикко в воскресенье вечером может чайканём?
    1 балл
  40. Джавид я нашел контакты фирмы у нас тут в Баку позвонил расценки на данный момент такие 1 кг - 1.10 долларов , 1м3 - 290 долларов, но как только мне понадобиться привезти от туда товар я с тобой свяжусь , думаю это будет скоро ) Гнуть что то нужно могу сказать одного Уста , нагреет тебе и погнет , я себе нержу гнул так )
    1 балл
  41. Qızıl güldü roza, Əntiqə qlükoza. Galxdı yuxarı doza )))
    1 балл
×
×
  • Создать...