Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Farid

    Farid

    AUTO.AZ


    • Баллы

      23

    • Публикаций

      17 881


  2. Phobia

    Phobia

    Member


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      6 891


  3. Турал

    Турал

    Member


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      7 092


  4. ZолоТаЯ

    ZолоТаЯ

    Member


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      223


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.05.2011 в Сообщения

  1. Не совсем уместная тема, просто это так красиво, что я решил создать отдельный топик по ней, наверняка не все видели ) Не торопитесь прокручивать страницу вниз, дождитесь загрузки фоток! Времена гиф-анимации давно утекли, хоть и являются предметом фанатизма среди некоторых. И вот, недавно, одна девушка фотограф решила привнести новое дыхание этому стилю, она просто оживила фотографии Некоторые из них смотрятся страшновато.. Каждое фото смотрится по своему красиво. Зацените Может, и наши ребята фотографы сделают что-нибудь такое?
    13 баллов
  2. Посвящаю всем тем,кому нравиться данный сайт Если у кого-то появиться желании установить как обой на рабочий стол,то могу скинуть в большом формате Все нарисовано с помощью ФОНАРИКА.
    6 баллов
  3. здравствуйте давно я здесь не появлялся вот решил изменить кое что в машине собрал всю ходовую часть и по виду кое что ну как по вашему нормально ? ! Внимание!За не соответствие темы с надлежащим примером +10% Будьте внимательны
    4 балла
  4. Sagliqnan yeri var..Esl xuliqankadi Nomrenin de durushu zordu..Ferqlenmek lazimdi..
    2 балла
  5. kasta_-_novaya_stupen.mp3
    2 балла
  6. нарк,помню у меня телефон 3200 был в 7 классе,мне папа подарил,а потом я пошла купила себе клевое платье,а вечером мы все собрались во дворце Республики на концерте Невергрин и Астудио,ой да помню дни были,не один концерт не пропускала,все таки хороший у нас круг был=) сейчас уже не так все мы или с мужьями , или с женихами без них никуда((((а раньше =)после концерта шли на авте парти в вайт клубе=) а я помню единственную девочку со двора,которую ты провожал в другой двор,кстати губа у тебя не дура А помните у сары в рекламе синема был порно ролик?для меня это было ужасно!
    2 балла
  7. ABA - это эпичное Г которое выходило вместо РТР. Sara FM Помню их джингл - сараа сарааа, сарааа эф ээээм ))) маазги не делай ))) у всех есть свои старые сёхбяти
    2 балла
  8. Так в деталях уже не помню ))) какая радость была их видеть ))) А кто помнит что слухи шли в мобильном телефоне будет целый фотоаппарат ))) не верилось совсем )) мы так ж привыкли к нейифровым фотикам ))) А еще на круг пленка никто ничего не говорил )))
    2 балла
  9. А помните еще был телеканал ABA SARA и радио Sara находилась на волне 104.0 Mhz ))) ОО Дяйирман Дворец Республики ))) у меня был кажется 16 ряд ))) у меня до сих пор билет сохранился ))))
    2 балла
  10. Дейирляр Вин Дизель Эрмяниди ))))))))))
    2 балла
  11. Кинул зигу Кемер 2010, после сафари на квадроциклах
    2 балла
  12. 2 балла
  13. Тима, смотри, что я нашёл и ещё миллион фоток Баобао http://www.flickr.com/photos/babykailan/sets/768013/
    2 балла
  14. Всем привет, вот наконец решил создать тему и про мой автомобиль ) Марка: Пежо 307 Год выпуска:2003 Цвет: Фиолетовый Двигатель: 2.0, бензин,134 л.с. КПП: Автомат Немного о машине: Машинка старенькая и уже давно у меня ) экономичная,очень привык к ней ) прекрасно на ней парковатъся язиййет нулевой ) пробег уже 90.000 ) О планах в тюнинге: Уже хявяс умер )) Был и на ней хор хор и нулевой фильтр, и задний пружины срезал и т.д Все снял оставил токо боковые театралки и заднию пленку. Спасибо всем )
    1 балл
  15. Эта тема посвящается "братьям нашим меньшим"! Наша миссия – спасение бездомных животных! Наши единомышленники - это те, кто не может спокойно пройти мимо сбитой автомобилем собаки, плачущего в подъезде котенка, питомца, брошенного умирать на холоде бывшими "хозяевами". Словом, все те, кто чувствует боль любого живого существа, как свою собственную! Мы добиваемся: 1. Немедленного прекращения отстрела бездомных животных! 2. Выделения муниципальных средств на строительство приюта для животных в Баку! 3. Проведения городом широкой программы стерилизации бездомных животных! Задачи нашей организации: 1. Помощь бездомным животным. 2. Строительство приюта. 3. Сбор подписей в пользу законопроекта о защите животных. 4. Проведение благотворительных мероприятий и акций. Как Вы можете помочь команде волонтеров и приюту: 1. Сбор подписей. 2. Поиск спонсоров для постройки приюта. 3. Помощь в поиске хозяев для бездомных животных. 4. Материальная помощь на лечение, обследование, стерилизацию, или передержку животных. 5. Покупка сухих и жидких кормов и некоторых лекарственных препаратов. 6. Помощь во временной передержке животных до момента устройства животного на постоянное место жительства. 7. Помощь в транспортировке найденных животных до ветеринарной клиники или до передержки. 8. Помощь в распространении информации о нашем приюте. 9. Помощь в подготовке и проведении благотворительных мероприятий и акций, принятие в них участия. 10. Покупка необходимой амуниции для собак: - поводки, рулетки, - ошейники всех размеров, шлейки, - миски, - домики, - подстилки, лежаки, коврики, - клетки, переноски, - послеоперационные воротники и попоны для кошек и собак. - игрушки для животных (для щенков). 11. Помощь в проведывании пристроенных животных. 12. Покупка строительных материалов для приюта, для вольеров, или же готовых будок. Мы будем Вам очень признательны за оказание любой помощи в нашем деле! Когда-то все наши подопечные были любимыми и домашними, но потом потерялись или осиротели, пережив своего хозяина. Есть среди них и те, кого предали и бросили как ненужную вещь, а у кого-то никогда и не было своего дома… Но все они - большие и маленькие, здоровые и искалеченные - все они очень ждут и надеются найти своего любящего хозяина, получить свой ошейник, теплую подстилку и миску с едой! Несмотря на все, что с ними случилось, они продолжают верить людям и ждать нашей помощи! НАШИ КОНТАКТЫ: Валерия Гарбер (зам.директор) - 050 480 33 22 Ляман Алиева (зам.директор) - 050 597 69 23 е-mail: [email protected] С уважением, Администрация группы приюта "FRIENDS"!
    1 балл
  16. Валлах, ничего не хочу на неё покупать. Мафон только брат поменял недавно, а так дышит себе )) Уважаемый Анар мюяллим, спасибо, ну ты же не бээйби )))
    1 балл
  17. Правильно не было, но когда я перешел на Баксель- Дяищяк инкишаф элияк П.С. Передок не высокий, арха 2 виток
    1 балл
  18. На ценник посмотрите ))) За эти деньги я буду направо и налево ментам бабки раздавать и кататься круг 100% http://tint-it.ru/VarioPlusPrice
    1 балл
  19. Да за ширван я шиковал, мне на день рождение 50.000 манат давали, зелененький радости не было предела я на них день рождения справлял.. ))) Сникерс стоил 1500 манат, были еще Колы в стекланных бутылках за 500 манат с условием что надо было вернуть бутылку )))И раньше Улица Измир была одно стороней после того как построили Hyyat Regency его сделали 2 сторонним, а когда строился Europa Hotel говорили 1-ый 5 звездочный в Баку ))) А еще самое Гламурнейшее место 1033 кто помнит ???)))) У меня есть новенький Меммедемин (1000 манат) было 2 один другу подарил ))) Когда открылся Элит там был первый каток в городе диковенька, раз 300 падал не умел кататься ))) Я на 52 57 ехал в универ если не ошибаюсь один номер они ликвидировали ((( Что интересно на машине я вечно опаздывал доезжал до универа за 15 а на 52 57 рекорд был 9 минут ))) Так что когда опаздывал ехал на автобусе )))
    1 балл
  20. Gerdesh girmizi stoplar kohne modellerde gelirdi...Kohne FX olanlar girmizi stoplari seriya deyishir...Indi tezeni kohneye deyishse pis gorsener fikrimce)))
    1 балл
  21. А то,доброе утро зря что ли я 2 года работаю в прессе? Правильно Гуча,и вообще когда ты читала последний раз Мастер и Маргариту???? Почитай на досуге,а может в Барсе окажишься=)
    1 балл
  22. Раз мы немного отошли от темы:
    1 балл
  23. orxan qaqaw ela super bombastika vasmoy hemiwe yaradibb)) by oxik
    1 балл
  24. А я не помню э как её звали. Но точно не Иркен. У меня нет Фейсбука
    1 балл
  25. Пежо стайл) Твоя машина же ашнутая почему не пишешь? Машинка хорошая базар олсун
    1 балл
  26. ой да ширван это было нечто эээ,а 5 ширванов вообще молчу и купюра была красивая голубенькая с синеньким кажется,эхххх а помнишь Портофино????ой да,а когда Элит открылся с Олимпик старом=))) Эх... 345 бал моим любимым=) сейчас это уже 95=) правда я на автобусах уже больше 2х лет толком не езжу,64 не помню,помнб 123,5,315 помнишь? П.С Сам ты симпатишный,а она красавица=)
    1 балл
  27. На ширван можно было целый день кататься ))) И вообще ширван был гейрятди деньгой. Да, ниче такая была. Симпатишная ))) 39, 345, 218, 64 очень часто используемые автобусы
    1 балл
  28. а еще помню как мы с девочками пытались к нему дозвониться,а вот Тату не трогай я их обожала, ты знаешь)))) Просто получилось таккк тыыы тепппееееррррььь мооооййй враааг за какаое преступление? Просто получилось так ты теперь мой враг я не попрошу прощение)))кстати песня актуальны и сейчас))) А я помню как Ляман Деву Марию играла=))))а еще Ляман ходила в широких штанах цвета хаки, и вечна ходила по коридору=) помню у меня даже фотка есть с ними за кулисная=)
    1 балл
  29. Dats ma nigga
    1 балл
  30. Mənim kimi ikinci, üçüncü adam da çıxacaq, heç narahat olma. Yəqin Mitsubishi Evolution (EVO) haqda bixəbər deyilsən.
    1 балл
  31. я еще помню как Гюля ходила в майке ТаТу, заходила к нам в класс, передавала мне привет и посылала воздушный поцелуй))) а еще помню как Гюля рассказывала про то, что она достала Э.Хосе так, что он ей свой номер дал что бы она отвязалась
    1 балл
  32. Тима, поздравляю! Нечя беля илляря, гюнляря, сексляря чыхасан!
    1 балл
  33. saymon7777 - пзрям! только пару вопросов,переделки были,штурвал итд? не думал вместо момо,нарди?
    1 балл
  34. Я в детстве продала папины часы однокласснику за 20 копеек и купила себе сырок
    1 балл
  35. Yox malin deyeri 200 dollaradan artiqdirsa, 36% gomruk pulu alinir Tutaq ki malin deyeri 1000 dollardir, 360 dollar gomruk pulu vermalisan. Bashga alternativ yollar da var
    1 балл
  36. 6.3 Fərdi qaydada hazırlanmış minik avtomobillərinin,motosikl və qoşquların konstruksiyalarının yol hərəkətinin təhlükəsizliyi üzrə elmi-tədqiqat institutu (labaratoriyası) tərəfindən müəyyən edilmiş texniki xarakteristikalarına (Təlimata 7 saylı əlavə) uyğunluğu yoxlanır.Avtomobillər,motosikllər və qoşqular texniki tələblərə uyğun gəldikdə komissiya və ya institut (labaratoriya) tərəfindən,rəy (Təlimata 8 saylı əlavə) ,cizgi,sxem və fotoşəkillər əlavə edilməlidir.Bu rəy BDYPİ tərəfindən təsdiq edildikdən sonra nəqliyyat vasitələrini qeydiyyata almaq üçün tələb olunan sənəd sayılı >
    1 балл
  37. Конкретный ответ, как и говорилось ранее - комиссия должна проверить автомобиль, она и вынесет вердикт - пригоден автомобиль к городской езде, безопасен, или нет. Какая у нас комиссия - догадаться не сложно.
    1 балл
  38. Год назад был уверен, что следующей машина станет Альфа Ромео -- мечта! Так мечтой и осталась. Теперь вот полурабочий Ситроен, не думал тогда. И тем более не думал ни об Альфе, ни о Ситроене 2 года назад, когда создавал эту тему. Все машины в посте наверху -- паркетники. Фу! При всем понимании практичности паркетника, я устал от высоких машин. Пока молод душой и не состарился телом, я готов идти на компромиссы и помучаться немного, потерпеть дискомфорт долгое время, чтобы испытывать иногда яркие приятные мгновения. Вот о чем я: - готов садиться в низкий седан/купе/универсал, думать о длинном и низком переднем свесе на ямах, буксовать зимой, бояться бордюров... чтобы кайфовать на трассе от полета на нихкой стремительной машине; - готов беспокоиться за мягкую крышу кабриолета, сслушать шум и чувствовать вибрации не очень жесткого кузова... чтобы ощутить ветер, солнце, запахи, чтобы знать, что до колеса можно буквально дотянуться рукой и ты едешь на машине, а не в герметичной четырехколесной капсуле; - готов трястись на, казалось бы, ровной дороге, слушать шум грязевой резины на асьфальте, заливать много бензина... чтобы утонуть по окна в грязи, почти перевернуться на камнях и все же доползти туда, куда на машинах никто не ездит; - готов бояться испачкать светлый шикарный салон, переживать за затертую кремовую кожу и заляпанную алькантару... чтобы, подходя к машине, хотелось "раздеть" ее, то есть открыть дверь и увидеть снова божественную красоту эксклюзивного салона. Могу привести много примеров. В общем, ребята, не отказывайте себе в удовольствиях. У каждого свои вкусы, свои авто-фетиши. Если вы не просто автовладельцы, а автолюбители, дайте волу своей любви -- ездите на интересных и ярких машинах, а не тупо удобно-выгодных. Чем больше счастливых моментов в жизни, тем она длиннее.
    1 балл
  39. старый зоофил))) номерок не взял случайно?) какой у вас адрес,чтобы в след 666 привёз её по адресу)
    1 балл
  40. Вот недавно собачка азнулась на дороге и незнала как перейти на ту сторону, пришлось остановиться прям по среди дороги и взять ее, бегал за ней минут 5, потом схватил и незнал что делать дальше, покатал ее немного поговорили по душам, ну а дальше мне пришлось оставить ее в парке, чуть не привык к ней даже) Если бы знал ваш адрес то с удовольствием бы доставил ее к вам.
    1 балл
  41. Щенки нашедшие свою семью и дом!) - все 9 щенков нашли свой дом! Котятки нашедшие своих хозяев)
    1 балл
  42. Это просто 5+! Плевок от Хёндэ в Лексус и БМВ!
    1 балл
×
×
  • Создать...