Перейти к публикации

Куплю: Покрышки Yokohama 215 50 13


RA1000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю yokohama покрышки. 215 50 13 radial 352 новые .

За нормальную цену.

Можно очень мало езженые, старые не предлагать.

И не за чылдагскую сумму!

Буду благодарен!

Изменено пользователем Abbasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел еще одни , эти б/у но состояние нормальное , шпоры не трогали , цена в пределах 700 манат , если интересует могу поговорить может скинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел еще одни , эти б/у но состояние нормальное , шпоры не трогали , цена в пределах 700 манат , если интересует могу поговорить может скинет

не друг дорого .если на то пошло лутше добавить 300 и купить новые твоего друга которые с дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не друг дорого .если на то пошло лутше добавить 300 и купить новые твоего друга которые с дисками

может ты друга уговориш на минимальную цену.мне только ёко без дисков ха бялькя ашагы верярь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че Йоки такие дорогие?

да е так продают потому что не производятся больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть новые как говориться в упаковке...не трогались даже на машину не одевал...цена 1200 бакинских манатиков да забыл ещё + новые вазовские диски мышинного цвета....

Изменено пользователем FaVoRiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть новые как говориться в упаковке...не трогались даже на машину не одевал...цена 1200 бакинских манатиков да забыл ещё + новые вазовские диски мышинного цвета....

брат спасибо за предложение .но ето очень дорого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я тоже знаю братишка)))на базаре 215 сумитома можно за 250 найти)))а это Ёки с белыми надписями Раритет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я тоже знаю братишка)))на базаре 215 сумитома можно за 250 найти)))а это Ёки с белыми надписями Раритет)))

надо покпать порш,на него резина дешевле))

сорри фор оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8 ом базаре ,там где запчасти продают и разные зер-зибоны есть йоки с дисками 500азн,в номальном состоянии.

Изменено пользователем Fuad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я тоже знаю братишка)))на базаре 215 сумитома можно за 250 найти)))а это Ёки с белыми надписями Раритет)))

ето твои? или знакомый продаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Месяц полтора назад за 300 азн мало использованные продали билсейдим сказал бы гоз вязиййятдя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАТ ЁКОХАМА С НУЛЯ В СИЛЕ ?

Согласно Пункту 6.8. Правил Форума, на Форуме запрещено написание сообщений ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ.

Изменено пользователем Abbasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
так сюмитомо новые 240 стоят, зачем их искать
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАТ ЁКОХАМА С НУЛЯ В СИЛЕ ?

Согласно Пункту 6.8. Правил Форума, на Форуме запрещено написание сообщений ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ.

у тебя есть предложение на счет новых?я езженые не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA1000 тебе именно еки нужны? есть на базаре новые бриджстоуны без белых надпписей. достаточно красивые. я хотел бы поменять свои просто мои тоже новые. (050,055) 319 04 04 Асиф. они у него. а он на базаре 8км. мне за 340 АЗН говорил. захочешь можем вместе к нему сьездить мы с ним знакомы. (055)5374444,(040)2114645 Фариз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farizik брат я не понял Бриджи на базаре сможешь 215 взять за 340азн?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farizik брат я не понял Бриджи на базаре сможешь 215 взять за 340азн?

бриджи не те 215 что были с белыми надписями а новая партия 215 без надписей. ну я номер написал. позвони спроси. если скажет что остались поедем возьмем.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...