Перейти к публикации

Продаю: Chrysler Stratus


Самир М
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

год 1997.двигатель 2500 V6 24 клапанный,161 лс. АБС,2 подушки безопасности,автомат,круиз контроль,телефон,кондиционер,4 стеклоподъёмника,электропривод зеркал,противотуманные фары,легкосплавные диски(205/50/15). в нормалньном состоянии.всё от аккумулятора до колодок заменено.требует несрочных вложений на сумму около 300-350азн.

Цена 5800 долларов.Торг уместен.

050 535 11 66 Самир.

звонить с 13.00 до 22.00

post-7811-0-37488800-1339357922_thumb.jp

post-7811-0-87825500-1339357940_thumb.jp

post-7811-0-67828300-1339357960_thumb.jp

post-7811-0-15110300-1339357982_thumb.jp

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место осмотра машины-метро Нариманов.торг уместен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то есть предложение насчет цены пишите.рассмотрю также варианты бартера с моей или вашей доплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up

рассмотрю любые варианты бартера.с моей или вашей доплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Салам а как на счет ее запчастей они дорогие и где они продаются расход бензина на 100км???

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам.нет не сказал бы что дорогие.приблизителные расценки таковы:колодки 55-75 манат в зависимости от места покупки.передная фара одна 105 манат(недавно обе заменил так как старые выгорели на солнце и помутнели.оригинал),замена масла(Кастрол) около 60 манат с фильтром и работой.воздушный фильтр 18манат.в основном запчасти брал из General Motors.так как у них в основном всё есть.не бывает только редких запчастей типо компа,гранат и дак далее.в остальном всё есть начиная от датчиков и заканчивая ееметнами подвески и т.д. конкретно в этой машине почти всё заменено начиная от датчика коленвала и заканчивая такими вещами как колодки и аккумулятор.промыт инжектор,заменены свечи.сделан баланс,развал,схождение.в передней подвеске всё в отличном состоянии.всё это заменено в течении последних 5-ти месяцев.после этого пробег составил всего 88км )))) машина не експлуатируется поэтому.одним словом можете подэхать на нариманово и сами посмотреть на авто.заранее извинюсь вхто она в пыли так как выежает толко от мойки до мойки)))))) самый максимальный расход бивал 16 литров.в остальное время город-14,15 трасса-8-9 в зависимости от скорости скажем так.также на неё многие запчасти подходят от других автомобилей,например развальные от Нивы Шевроле,всё что свазано с двигателем от Митсубиши подходит так как от Митсу на ней двигатели ставили.будут вопросы обращайтесь

Салам а как на счет ее запчастей они дорогие и где они продаются расход бензина на 100км???

на авто стоит родная магнитола.в подарок покупателю установлю совершенно новую магнитолу Пионеер с мп3.динамики уже заменены:2 в пердник дверях 16-ти сантиметровые Пионеер на 45 Ватт и на задней полке 300 Ватные Пионерчики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

бартер на ваз 21099 2002 года с оригинальным пробегом 67000

055 223 36 24 Орхан Если заинтересует мое предложение звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

срочно.цену могу ещё спустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

5000. переоформление на имя покупателя за мой счёт.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

возможен бартер на ВАЗ 2107

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

продано.можно закрывать тему.благодарю

продано.можно закрывать тему.благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...