Перейти к публикации

10 R T 0 5 6


E M I N 056
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спосибо всем...дон 077 нет моэт ти видел её перед баксоветским нархозом?071 нечия отурар красниы ксенон?онда аг алим да иншаллах скоро поменаыу на другуыу чтоб тоэ подходил белиы ксенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yadimda deyil, sozun duzu

150-200 olar da, men bilen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибо 071...воопшем аг алим да?130$+установка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синий не ставь, он щас у многих, и бир аз вахты кечиб

ставь голубовато-белый, чтоб понятно было что ксенон, эфиря ищтямяй

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саглыгнан гагаш. Яхши йыğмысан машыны, анджаг Angel Eyes чатмыр. а так ЭФИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emin

yadima dushdu, qirmizi angel eyes istesen, deyersen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутая машинка... мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дон 077 нет моэт ти видел её перед баксоветским нархозом?

Нет перед Баксоветским нархозом я его точно не видел. Я видел 06 точно такого же цвета перед Гянджликским нархозом. Эта машина несколько раз заезжала туда. А так уже некоторое время не вижу эту машину. Может быть я спутал твою машину с другой, но у той 06 номера тоже были 056-точно. Может это просто ты заезжал туда?

добавлено в [mergetime]1166036675[/mergetime]

машына гяляндя ися: 07 зибиль, 06 злой
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

071, не обзывай 07. То что тебе 07 не нравится - это не означает что 07 это зибил. А мне не нравится 06, я же не обзываю 06.

Изменено пользователем Don 077
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно моыи друзя там учатса да неверное приезял...да и истиян олса ТО О С ДИСКАМИ ПРОДАЫУ..ТЕМУ СОЗДАЛ.ДА И 07 МНЕ ТОЭ НЕ НРАВИТСА...06 ЕСТ 06....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это моё мнение, для меня 07 не машина, а холодильник

можешь обзывать 06, по барабану как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ДА И 07 МНЕ ТОЭ НЕ НРАВИТСА...06 ЕСТ 06....

Дело вкуса. Лично я не уважаю новые советские машины. Старые советские машины были намного качественнеё, например у меня кроме 07 есть и ВАЗ2105 1991-года выпуска, вот он намного качественней моего 07. И к тому же металл у него крепче чем у новых. Подержанные иномарки за 7-8тыс. долларов гораздо лучше новых советских.

добавлено в [mergetime]1166038446[/mergetime]

это моё мнение, для меня 07 не машина, а холодильник

можешь обзывать 06, по барабану как-то

071, я не буду обзывать 06. Но так если рассуждать реально все новые советские машины - д*рьмо. Все до единого и 06 и 07 и переднеприводные ВАЗы и Волги. У старых советских качество было лучше.

ВАЗ 21051' 1991г.в. рулит - лично моё мнение(как человека который водил много советских машин и старых и новых).

Изменено пользователем Don 077
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, не будем тему засорять

06 и 07 одни из самых небезопасных авто в мире, это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, не будем тему засорять

06 и 07 одни из самых небезопасных авто в мире, это главное.

Да, это точно. Что правда, то правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, не будем тему засорять

06 и 07 одни из самых небезопасных авто в мире, это главное.

Да, это точно. Что правда, то правда.

Если сделать их безопасными, врядли они с места торонутся вообще... Ну разве что с горки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, не будем тему засорять

06 и 07 одни из самых небезопасных авто в мире, это главное.

Да, это точно. Что правда, то правда.

Если сделать их безопасными, врядли они с места торонутся вообще... Ну разве что с горки...

Ну да конечно с их 75 лошадями, точно. Чтобы из этих машин сделать современные машины надо всё доработать, а то и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амма оз арамизди 2106,2107 ит.д ето прошлое....я очен хотел 06 но надоела очен....амма буна да мин шукур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амма оз арамизди 2106,2107 ит.д ето прошлое....я очен хотел 06 но надоела очен....амма буна да мин шукур

Да, конечно, я полностью согласен что 06, 07 и т.д. это прошлое. Сам подумай что можно ожидать от машины, которую конструировали лет 30-35 назад?-Конкретно, ничего хорошого. Мне отец купил 07 чтобы я научился хорошо водить. И я выбрал 07, тогда эта машина мне очень нравилась, но сейчас мне 07 надоел. Амма дуз дедин, бунада мин шукур. Иншаллах, скоро собираемся купить Opel Vectra B 96-97 годов и продам 07.

Изменено пользователем Don 077
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодна сохбат шол ки опел зад....дедим аши хала ки сурурам да буну,моя ешо 10.000 проехала...иншаллах что нибут,но знаыу что 1000% автомат....иншаллах яххси олар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодна сохбат шол ки опел зад....дедим аши хала ки сурурам да буну,моя ешо 10.000 проехала...иншаллах что нибут,но знаыу что 1000% автомат....иншаллах яххси олар...

Иншаллах, гардашым хер шей йахшы олар. Меним 07де аз сурулуб, всего 17000км. Галдыки автомата, менден отери ферг элэми автомат, йохса механика. Сохбети йохдур автомат рахатчылыгдыр, демишем ки хеч олмаса кондицинер олсу, 2 стеклоподъёмник, йахшы олар ки автомат бирде мотор бензин олсу(1,8 и выше). Горум бехтиме не душеджек. Сенеде угурлар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...