Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 4/16/2017 в 22:38, Rennfahrer сказал:

bu gun mindiyim taxinin probegi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Bizim bağın qaz şotçikinə oxşayır :( 

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что за страница на инстаграме volga-azerbaijan? Усердно отправляет запрос. Может знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ELF сказал:

Кто знает что за страница на инстаграме volga-azerbaijan? Усердно отправляет запрос. Может знакомые?

Сабир мне уже пятый раз отправляет запрос Анар Мамедханов! Даже не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, XOSS сказал:

Сабир мне уже пятый раз отправляет запрос Анар Мамедханов! Даже не знаю что делать

 

В смысле? Если незнакомец, просто отклонять. Но страницу могут открыть знакомые. 

 

Мамедханов говоришь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ELF сказал:

Кто знает что за страница на инстаграме volga-azerbaijan? Усердно отправляет запрос. Может знакомые?

 

Устал удалять этот запрос. Удаляю, через полчаса заново присылает )))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

deqiq bilen var shekilde qirmizi reng ile ishareye alinan hisselere icheriden "тюль" vurulsa, mashinin neyinese ziyan ola biler?

ziyani varsa neye mes?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rennfahrer сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

deqiq bilen var shekilde qirmizi reng ile ishareye alinan hisselere icheriden "тюль" vurulsa, mashinin neyinese ziyan ola biler?

ziyani varsa neye mes?

Niyə???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, ELF сказал:

Niyə???

stroboskoplar qorsenmemesi uchun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rennfahrer сказал:

stroboskoplar qorsenmemesi uchun

Birbasha shtrafnoylugdu aaa dost.dedim bilesen.yaniki mence deymez onu etmeye

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rennfahrer сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

deqiq bilen var shekilde qirmizi reng ile ishareye alinan hisselere icheriden "тюль" vurulsa, mashinin neyinese ziyan ola biler?

ziyani varsa neye mes?

Mashin gizdaracag birde istiden orda tyul galmaz,eriyib geder

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно мне поприсутствовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Galochka сказал:

Здравствуйте! Можно мне поприсутствовать? :)

Ну, темы была создана не мужчиной. Так что, можешь. Если только активно ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nydailynews.com/new-york/bronx/diplomat-wife-avoids-shoplifting-charge-bronx-marshall-article-1.310363

...

сорри, не нашел новость на русском.

Жена дипломата в Тязя-Йорке украла вещей на 188 баксов, и защищалась своим "дипломатическим" паспортом...

Это позор товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fakhrigv сказал:

http://www.nydailynews.com/new-york/bronx/diplomat-wife-avoids-shoplifting-charge-bronx-marshall-article-1.310363

...

сорри, не нашел новость на русском.

Жена дипломата в Тязя-Йорке украла вещей на 188 баксов, и защищалась своим "дипломатическим" паспортом...

Это позор товарищи...

 

Я не знаю такого дипломата, работая уже 15 лет в этой структуре. Воможно он даже не из МИДа. В любом случае прежде чем судить, надо разбираться не могло ли выйти недоразумение, могла ли эта вещь попасть в коляску случайно, потом уже осуждать. Еще вчера все СМИ кричали что 17 наших организаций участвовали на форуме в Крыму, что ненпрокуратура возбудила дело в связи с этим, в сети уже обсирали сами себя как могли, потом оказалось дезинформация. 

Я не то, что защищаю. Повторюсь, человека даже не знаю. От людей что хочешь можно ожидать. Просто обидно наблюдать как наши любят больше распространять негатив, даже не разбиравшихся. 

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ELF сказал:

Ну, темы была создана не мужчиной. Так что, можешь. Если только активно ;) 

Активные-девочки-это хорошо особенно когда берут это самое в руки как ее там  инециативу 

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ELF сказал:

 

Я не знаю такого дипломата, работая уже 15 лет в этой структуре. Воможно он даже не из МИДа. В любом случае прежде чем судить, надо разбираться не могло ли выйти недоразумение, могла ли эта вещь попасть в коляску случайно, потом уже осуждать. Еще вчера все СМИ кричали что 17 наших организаций участвовали на форуме в Крыму, что ненпрокуратура возбудила дело в связи с этим, в сети уже обсирали сами себя как могли, потом оказалось дезинформация. 

Я не то, что защищаю. Повторюсь, человека даже не знаю. От людей что хочешь можно ожидать. Просто обидно наблюдать как наши любят больше распространять негатив, даже не разбиравшихся. 

Было это или не было, факт на лицо, что к сожалению данная новость была опубликована на зарубежном новостном сайте :( 

В данной ситуации разобраться, произошло чтото или нет к сожалению я не могу) 

Может потомучто у нас негатива бывает больше чем позитива ? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Fakhrigv сказал:

http://www.nydailynews.com/new-york/bronx/diplomat-wife-avoids-shoplifting-charge-bronx-marshall-article-1.310363

...

сорри, не нашел новость на русском.

Жена дипломата в Тязя-Йорке украла вещей на 188 баксов, и защищалась своим "дипломатическим" паспортом...

Это позор товарищи...

 

Очень надеюсь, что мне это не расскажет какой-нибудь американец здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретнейший бред! Мало того необоснованно, плюс еще и пишут, что попало! Читал еще комменты в фб, люди такое пишут про людей работающих в МИД-е, я аж в шоке был, что откуда они их всех знают и откуда столько инфо? :D:D:lol: 

Наш народ плюс ко всему просто любит дааа знает не знает свои конченные 5 копеек подсунуть... :lol: 

И самое главное все такие главные башбиляни, что аж смешно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...