Перейти к публикации

Мой бумер 523 е39


Раминыч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рамин ты М руль 3 х спицевый примерял? Идет он на твою машину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел тех осмотр сегодня! Закупился троицой , отрегулировал фары, развал схождение и отправился проходить семь кругов ада

Заехав в тунель работники ТО сразу накинулись на машину с вопросами как будем проходить тезьбазар или как паложна

Услышав слово как паложна все разбежались проверили троицу, страховку , поросили проехать дальше проверять выхлоп , выхлоп ок , дальше фары фары никто непполверял послали дальше проверять на развал схождение и тормоза , проверили послали гедиат отагы забрать наспечатку.

Отправился я за распечаткой где выяснилось что бумага потверждаюшая что фары прошли проверку нету, развалсходения выдали и сказали пройти фары тоже. Пришлось заезжать второй раз проверили попросили пройти в гейдият отагы, пришл женшина говорить нету распечатки недошла , и тут началась волокита. Пошел разбираться сработниками ТО вообщем ели нашли разобрались с распечаткой и послали в 4 кабинет . В 4 кабинете проверив доки послали в 3 кабинет в заму Талыбова! Где начался наезд что вот у тебя тут насазов много. А Я им у вас апаратура неправильно работает вот распечатки с сервисов которые все отрегулировали , увидев бумаги зам рассердился и начал наезжать мол типо я щас составлю протокол о неисправности будешь платить 150 штрафа и все такое . Я говорю что неимеете права протокол составлять , составляйте актио неисправностях . Говорит нет ! Вообщем они увидели что спорить без полезно выдали мне бирку о ТО . Пожелали удачи ! И Я отправился во своясь с улыбкой на лице

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свой дома будет пылится когда тачку продавать буду верну наместо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я этот руль можно сказать за гроши взял . Всегда можно будет продать с выгодой в мою пользу. А так та прав лучше подкопить.

Родной мульти был? 4х спицевый или 3х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной мульти был? 4х спицевый или 3х?

родной простой руль 4спицы без мульти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел тех осмотр сегодня! Закупился троицой , отрегулировал фары, развал схождение и отправился проходить семь кругов ада

Заехав в тунель работники ТО сразу накинулись на машину с вопросами как будем проходить тезьбазар или как паложна

Услышав слово как паложна все разбежались проверили троицу, страховку , поросили проехать дальше проверять выхлоп , выхлоп ок , дальше фары фары никто непполверял послали дальше проверять на развал схождение и тормоза , проверили послали гедиат отагы забрать наспечатку.

Отправился я за распечаткой где выяснилось что бумага потверждаюшая что фары прошли проверку нету, развалсходения выдали и сказали пройти фары тоже. Пришлось заезжать второй раз проверили попросили пройти в гейдият отагы, пришл женшина говорить нету распечатки недошла , и тут началась волокита. Пошел разбираться сработниками ТО вообщем ели нашли разобрались с распечаткой и послали в 4 кабинет . В 4 кабинете проверив доки послали в 3 кабинет в заму Талыбова! Где начался наезд что вот у тебя тут насазов много. А Я им у вас апаратура неправильно работает вот распечатки с сервисов которые все отрегулировали , увидев бумаги зам рассердился и начал наезжать мол типо я щас составлю протокол о неисправности будешь платить 150 штрафа и все такое . Я говорю что неимеете права протокол составлять , составляйте актио неисправностях . Говорит нет ! Вообщем они увидели что спорить без полезно выдали мне бирку о ТО . Пожелали удачи ! И Я отправился во своясь с улыбкой на лице

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Друг работает в Мерседес сервисе то что около Оптимала

Позавчера был у него

Приехала ешка 210

За рулём дай дай старенький

Говорит не дают техосмотр требуют взятку,типа ручной не работает

Проверили ручной на стенде в сервисе-дали ему распечатку о том что ручной отлично работает

Не взяли ни копейки с дядьки

Те люди в ГАИ которые зарабатывают подобным образом,всё равно не ЗАРАБАТЫВАЮТ

Тратят тысячями на лечение своих близких ,детей с отклонениями,бесплодных жен

Знаю много таких

Но дурачки не понимают,что чем больше украдёшь,тем больше заплатишь

Закон сохранения энергии даже для таких животных-Закон

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с тачкой .

 

П. С.  Диски секси 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с тачкой .

П. С. Диски секси .

Спасибо

Хищник затаился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил руль. Осталось подключить управление с руля. После командировки займусь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил руль. Осталось подключить управление с руля. После командировки займусь

мебельная вставка не в тему(там же черные салонные вставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мебельная вставка не в тему(там же черные салонные вставки

по приезду с командировки займусь и вставкой и кнопками. Вставку подгонять буду под салон только вот незнаю каким способом делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по приезду с командировки займусь и вставкой и кнопками. Вставку подгонять буду под салон только вот незнаю каким способом делать

Если остальные вставки черный глянец, то лучше винилом, я так Свордеру все вставки обклеил винилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если остальные вставки черный глянец, то лучше винилом, я так Свордеру все вставки обклеил винилом

у меня вставки черные но с блесками. Надо будет поробовать глянцевый винил наклеить посмотреть как будеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

После хамама

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Раминыч
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видел на седерекском кругу.Стоял рядом.Просто я был в рабочем автобусе.Хотел сказать,помой ее,но вижу,уже помыл))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У доктора на приеме #1

Подключение мульти руля

Пока тянули проводку к блокам воспользовался моментом покрасил планку пласти дипом .

У доктора #2

Смена бачка и шлангов ГУРа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и руль

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и руль

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ты из приморска? Вижу машину во дворе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с Приморска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко поработал над кантами двери

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
теперь они полностью черные

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера вечером решил погонять тачку немного по трассе, и вот стрелку за 200 положил как тутже отказала система абс и антизаноса! Сегодня поехал на диагностику проблема оказалась пустяковой ,оборвался провод абс который под левым крылом ! Провод починили все ошибки стерли, проверили компом всю тачку, все отлично работает никаких проблем!

Да и еще был куплен длинный подномерник буду менять передний номер на длинный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Раминыч
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...