Перейти к публикации

Ретро Автомобили на Продаже! Где купить?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почему растаможку ретро автомобиля долго делають?

 

Что значит долго?

Ты хотел сказать дорого? 3 миня растаможка олар хеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам она?) http://m.rst.ua/oldcars/vaz/2101/vaz_2101_3482761.html

В Баку привезти смогу? Пустят?

http://m.rst.ua/oldcars/vaz/2101/vaz_2101_3430027.html

Какую посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлаковые автомобили, такие и тут есть, ну может на немного дороже.

Растаможка очень дорогая, поэтому привозить мусор не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.. Спс. Будем искать)

http://m.rst.ua/oldcars/vaz/2103/vaz_2103_3461713.html

Bakida Elchin satirda mashinini DS922, danish gor ucuz verse gotur, amma aldigin mashinlari. hamisina xerc qoymalisan, muzeyni axtarma, yoxdu. Olsada dehshet redki sheydi Azerbaycanda. Belke kiminse qarajinda, kollekciasinda var.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот такая вот очень хорошая троечка продается..

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Цвет такой же, как был на моей предыдущей тройке. Ни разу не билась, не красилась, и, что самое главное, краска в очень хорошем состоянии.

Имела всего 1 владельца, по сегодняшний день она у него же, и за всё время на ней было заменено только лобовое и заднее стекло.

Пробег небольшой, она мало ездила. Сколько именно – не знаю, могу уточнить.

На фотографиях автомобиль "тюнингован", буфера от семерки, молдинги порога от 2106, черные, пластмассовые.

Они не пострадали, и в отличном состоянии у владельца на хранении (фотки есть), просто ему так больше нравится.. То есть, вернуть можно за 6 секунд.

Год 1983, мотор 2103, гоз кими!

Ценник 5к, ниже не даст. Машина в районе, не эксплуатируется.

Ценник кому-то может показаться дорогим, я лично так не считаю. И у меня есть аргументы. Моя пред.тройка была куплена за 3 тысячи, тысячу потратил сам на не знаю что, и еще 2 тысячи нужно было на краску! Я еще кучу мелочей не считаю, разбор и сбор машины стоят не дешево, не говоря уже о том, сколько времени тратится...

 

Контакты продавца дам только мемберам форума.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот очень хорошая троечка продается..

 

01.JPG 02.JPG 03.JPG

 

Цвет такой же, как был на моей предыдущей тройке. Ни разу не билась, не красилась, и, что самое главное, краска в очень хорошем состоянии.

Имела всего 1 владельца, по сегодняшний день она у него же, и за всё время на ней было заменено только лобовое и заднее стекло.

Пробег небольшой, она мало ездила. Сколько именно – не знаю, могу уточнить.

На фотографиях автомобиль "тюнингован", буфера от семерки, молдинги порога от 2106, черные, пластмассовые.

Они не пострадали, и в отличном состоянии у владельца на хранении (фотки есть), просто ему так больше нравится.. То есть, вернуть можно за 6 секунд.

Год 1983, мотор 2103, гоз кими!

Ценник 5к, ниже не даст. Машина в районе, не эксплуатируется.

Ценник кому-то может показаться дорогим, я лично так не считаю. И у меня есть аргументы. Моя пред.тройка была куплена за 3 тысячи, тысячу потратил сам на не знаю что, и еще 2 тысячи нужно было на краску! Я еще кучу мелочей не считаю, разбор и сбор машины стоят не дешево, не говоря уже о том, сколько времени тратится...

 

Контакты продавца дам только мемберам форума.

Хороший экземпляр 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siveti pisdi, yoxsa gedib baxardim(((

Tund yashil, goy qirmizi, cehennem ag olsun.

Изменено пользователем MagerramoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siveti pisdi, yoxsa gedib baxardim(((

Tund yashil, goy qirmizi, cehennem ag olsun.

Зато Завод!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Завод!

Olsunda zavod, reng blivotina olannan sora kakoy tam zavod?  И  не факыт что завод. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший экземпляр 

 

Это очень хороший экземпляр. Мооожет быть немнооого дорого, но (!), разве каждый день такая машина встречается? Такую чтоб найти можно потратить кучу времени и денег, и то, неизвестно, найдется ли..

 

Olsunda zavod, reng blivotina olannan sora kakoy tam zavod?  И  не факыт что завод. 

 

На 03 нет плохих цветов, даже белый можно привести в очень симпатичное состояние.

Всё зависит от того, в чьи руки машина попадёт. Если в твои руки, там максимум будут флипперы, да и с ними машина будет выглядеть хорошо. Моя зеленая плохо выглядела? Это еще со всеми её косяками...

 

Или эта плохо выглядит?

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Так что имкян варса, гед эвя

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С занижением, понятное дело, любая тройка хорошо будет смотреться... Но имкян не дают же занижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид такой зеленный гамно вот и все. А из кака можно и конфету сделать согласен с тобой, тогда цвет попадает на 135322 план. Я много чего могу сделать с 03, но сток больше по душе, а если второй 03 купить то можно м на ней поколдавать.

В твоих руках Была зеленная, а сейчас голубая, сделайда что нибудь, максимум флипперы.

Так, что геде билерсен евя

Изменено пользователем MagerramoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид такой зеленный гамно вот и все. А из кака можно и конфету сделать согласен с тобой, тогда цвет попадает на 135322 план. Я много чего могу сделать с 03, но сток больше по душе, а если второй 03 купить то можно м на ней поколдавать.

В твоих руках Была зеленная, а сейчас голубая, сделайда что нибудь, максимум флипперы.

Так, что геде билерсен евя

 

Могу-могу демейнян дейил ки ))) Факт! И у меня их много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу-могу демейнян дейил ки ))) Факт! И у меня их много

gooooster? bax goster ne tunix yada stayling elemisen gosteer) heshzadda elememisen, mence eve daha yaxshi fikirdi ) Изменено пользователем MagerramoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gooooster? bax goster ne tunix yada stayling elemisen gosteer) heshzadda elememisen, mence eve daha yaxshi fikirdi )

 

Elchin, bir dene bura gel, soz deyirem

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Sebr, az qalib ujem

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elchin, bir dene bura gel, soz deyirem

 

 

Sebr, az qalib ujem

Chilginliq eleme

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Fakit ortada olmuyannan sora havayi sohbetdi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не Лада, но интересный экспонат. Цвет только непонятковый немного

 

http://www.auto.az/car/53810449-gaz-24/

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...