Перейти к публикации

Marussia (Все модели в одной теме)


Alonso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да русские далеко пойдут машина не плохо вышла дизайн красивый настоящий спорткар

да но белядя не очь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Классная все таки машина получилась

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Новые фото с презентации новой команды из Британии в Формуле 1 - Virgin Racing, партнером которой и стала российская Marussia.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черная машина урод страшный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо они назвали её не Петя или Коля,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не нравится она.

Капот слишком вогнут как-будто

Диски не те,которые преобладают суперкарам

Про черную машину я вобще ничего не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стремным показался дизайн

в любом случае для первой машины такого уровня весьма неплохо

с названием погорячились на английском будет звучать Мараша...созвучно с Параша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Marussia F2

В Москве российская компания Marussia представила свою новую разработку – большой семиместный внедорожник Marussia F2.

Дизайн автомобиля выполнен в стиле суперкаров B1 и B2, дебют первого из которых состоялся в 2008 году на автосалоне во Франкфурте. Технические характеристики F2 пока не разглашаются.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 884
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрестили бульдога с носорогом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трансформер...честно, агрессия в дизайне и первой маруси и во второй.

не то дизайнер на пике сексуального возбуждения создавал под соответсвенную музыку и укроп...

на самом деле, трансформер.

попа не нра...

железный человек мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятный дизайн и автомобиль.

Эму однозначно туда…

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что)))))))))))))))))))))))))))))

со мной пойдёте на дно! заодно дизайн марисуи 2 с собой забере)))м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина как и название тупое...они бы её назвали Ильямурмец

русские и машины - это то же самое что Ниямятдин Мусаев и Моника Белуччи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах.. Маруссия, yox bir Наташа. Еще и F2 ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а почему не 3 или 5 ?

к стати а фры то аля ниссан Z370

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах.. Маруссия, yox bir Наташа. Еще и F2 ?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а почему не 3 или 5 ?

к стати а фры то аля ниссан Z370

нет,я знаю как надо было её назвать..)))

ALT+F4 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marussia F2

Российская фирма Marussia Motors, возглавляемая автогонщиком, музыкантом и шоуменом Николаем Фоменко, экспонирует грозный полноприводник Marussia F2.Кузов — крупный, салон — просторный и легко трансформируемый, платформа — та же, что и у ранее представленных спорткаров Marussia B1 и B2. Под капотом кроссовера, по всей видимости, 340-сильный мотор V6, собранный фирмой Cosworth на основе кадиллаковского блока 3.6. Впрочем, о технической составляющей дебютанта его «продюсеры» предпочитают умалчивать.

Зато предостаточно рассказано об утилитарно-спортивном салоне проходимца, сохранившем такие характерные особенности моделей Marussia, как симметричная М-образная передняя панель и ярко выраженные дефлекторы вентиляционной системы. «Авиационные» тумблеры служат для управления лебёдкой, пониженной передачей и т. д. Хотя не излишество ли это? И без того глаза разбегаются от высокотехнологичных прибамбасов.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На кроссовере опробована новая мультимедийная система Marussia, которая будет устанавливаться на все машины фирмы. В списке её возможностей числятся: телефония через Bluetooth и Skype, навигация с поддержкой GPS и ГЛОНАСС, показ телевизионных программ и видеофильмов, работа с файлами и базами данных. Управление мультимедиа осуществляется посредством нескольких мониторов на передней панели.

drive.ru

Столько денег вбухали в фирму marussia,а все равно делают каких то уродов

Изменено пользователем yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Sea, Sex and Sun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она себя показала, во время краш-тестов?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего их пока даже не было, машина только проходит сертификационные испытания для дорог общего пользования, хотя по информации в интернете, они уже получили предоплату за 17 машин и до конца года должны изготовить около 200 экземпляров. А в настоящее время полным ходом идет "раскрутка" автомобиля в Европе о чем свидетельствуют фото в предыдущем моем посту с легендарного автодрома Формулы 1 - Paul Ricard Circuit, представленные для тест-драйва автомобили были оснащены следующими двигателями: Marussia-Cosworth V6 2,8 Turbo мощностью 360 л.с. и Marussia-Cosworth V6 3,5 мощностью 420 л.с. Не слабо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с названием погорячились на английском будет звучать Мараша...созвучно с Параша

я думаю в названии есть двойной смысл - игра слов - Маруся и My Russia (моя Россия)

а сама машина просто инициатива русских конструкторов заявить о себе на мировом рынке суперкаров.

аналогии с этим проэктом - советские суперкары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...