Перейти к публикации

Проблема с Toyota Camry 2012 SE


Tarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добрый день всем. Ребят проблема с машиной, многих мастеров, сервиса самой тойоты прыгал, ничего не смогли сделать.

Авто: Toyota Camry 2012 SE 2.5 бензин.

Авария: Да( удар был с правой стороны машины, все заменено на новое.)

Производство: США

Пробег: Покупка: 27500 миль, Данный показатель: 33000

Описание проблемы: Когда купил машину, особых проблем не было. Началось все в декабре 2014 года, покупал машину в августе 2014 года. Сперва появился удар в левой области машины, когда заглушил двигатель. Удивился, включил двигатель, опять удар, проверил колеса, нормально стоят., выключил двигатель, удара больше не было. Думал наверное чтото зацепилось или как то так.

 После двух недель езды, появилась тяга. Особенно на малых скоростях переключения. Потому появилась проблема с утренним ходом. Сперва машина после разогрева не ехала, останавливалась и ехала под сильным газом. Потом, на светофоре разок, и на пробке еще разок, просто заглушился движок. При повторном включении зажигания заработало. Потом начал троить. Потом появились шумы из моторного отсека, так как будто не бензин а дизель мотор. Первое обращение в сервис, никаких проблем не выявили. Диагностика ошибок не выдала. Начал ехать опять проблема, второе обращение был в сервис , но на этот раз на Патамдарте. Опять никаких ошибок, но для убежденности, промыли бензнасос, инжектора, заслонку почистили, поменяли свечи. Неделю машина ехала правда с шумом из отсека, но нормально. Потом проблемы появились опять. Обратился в сервис, сказали ввсе нормально. Поехал к другим мастерам, один масло заменил, второй опять инжектора почистил, но ничего не дало. Позвонили с сервиса Тойота, спросили про проблему и решилась ли она, я начал жаловаться, позвали, отвел машину и оставил на три дня, все равно ничего не нашли. Определили что шум от моторчика кондиционера, и печь забита, а в целом все хорошо. Взял расписку и вышел, через пару дней опять проблема та же. Короче, не могут понять в чем дело.

 Прошу ребята, друзья помогите. Я не понимаю, что так трудно определить проблему в машине? Дайте номер нормального мастера пжл. Не баранов типа в сервисе. Уверяю есть проблема в машине, дшатает моторный отсек, ну это же ведь не нормально!!! А в сервисе это нормально. Я в шоке. Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0505260020 зовут Анар.моторист номер один по мне

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...