Перейти к публикации

Нормальный автозвук


RVSound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ого, это интересно

станем следить за всем процессом..

Валера, не могли бы Вы открыть новую тему?

так гораздо удобнее, + думаю, она заслуживает быть отдельной, судя по вашим высказываниям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

наверное можно, но я путаюсь потом, с кем и о чё говорил т. е. писал. Значит так. Потом мы эту тачку начали самым тщательным образом виброизолировать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это конечно действительно достойно отдельной темы....А чья идея? Ваша или заказчика? и каков список наворотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рвс класс!Давай по4аше обновляй тему...о4ень интересно....было бы хорошо если ты ещё писал 4ем ты ето всё делаеш и как...вот допустим интересно 4ем ты именно виброизолировал?кстати а они как обезшумка тоже идут?т.е. ивибрация и обезшумка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше интересны не навороты, а приблизительный выделенный бюджет хозяина на всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у тебя там на стене видно rvs )))4то это зна4ит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это конечно действительно достойно отдельной темы....А чья идея? Ваша или заказчика? и каков список наворотов?

хозяин машины мой давний клиент. Он попросил сделать что то необкновенное. и всё это-мои идеи и разработки Бюджет естественно большой-разве это можно сделать дёшево? И сроки не обговорены. Но через несколько месяцев даст БОГ закончим Значит это заново сделанный щит, работа над ним продолжается. Хочу опубликовать пртблизительный список опций этой машины, где то 70 процентов, остальные 30 =это сюрприз. И владельцу и всем. 1. Полная вибро и шумоизоляция на 99, 9 процентов. 2.передние сиденья с электроприводами в продольном напрпвлении и с наклоном спинки. 3. встроенные в спинки сидений массажёры и подогрев. 4.Салон весь из итальянской и австрийской натуральной кожи. 5. потолок алькантар. 6. Биксенон с поворотом в сторону поворота руля. 7.новый дизай задних фонарей и обоих бамперов. 8. камера заднего вида.9 парктроники назад и в перёд. Передние включаются автоматически при обнаружении преграды. 10. открывание капота и крышки багажника электроприводом. 11 макет обивки дверей делается заново из дерева и т. д. а после окончательной доделки будут вылеплены из композитных материалов. 12. Сзади 2 сиденья раздельные, между ними подлакотник с чейнджером. горячий воздух подпётся к ногам пассажиров с индивидуальной регулироакой.13. система БЛУТУЗ с отделной трубкой. !4 подключение i pod к головному устройству АЛПАЙН. 15 Кинотеатр с системой ДОЛБИ ДИДЖИТАЛ И ДТС, 16. под передними сиденьями 8 дюймовые сабвуферы. правая часть торпедо фактически является третим сабвуфером.17. режимы печки управляются электроникой. 18 антирадар. 19 монитор. 20 Отсутствуют привычные переключатели поворотников дальнего и ближнего света и дворников. Всё управляется с кнопок на руле по цифровой шине. Аппаратура тоже управляется с этого руля. Показания всех датчиков тоже выводятся на верхнюю часть руля. на фотке будет видно. Руки водителя остаются на месте, работают только палцы. Летом на ладони водителя будут подаваться струи воздуха. 21. Двери можно закрывать как обычным способом захлопывание и можно просто прикрыть-остальное доделает механика с электроникой. 22 естественно дизайн приборов изменится.23 педали сделаны из дюраля и отполированы. всё что сдесь написано-является приблизительно половиной опций. Что вспомню-напишу. Все фотки не являются подтвержение окончательного дизайна.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем rvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у тебя там на стене видно rvs )))4то это зна4ит?

RVS это РАГИМОВ ВАЛЕРИЙ САУНД. Вся виброизоляция СТП,

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке!!!СУПЕР!!!Желаю уда4и!!!Такие опции у машины и такое торпедо...торпедо меня воопще убило...

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке!!!СУПЕР!!!Желаю уда4и!!!Такие опции у машины и такое торпедо...торпедо меня воопще убило...

ты пожалуйста дождись окончания работы. Устроим праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... впечатляет!.. как я понял по фотографии, фронтальная акустика в вашей инсталляции будет 3-х полосной или 2 полосы + 8" сабы?.. помимо тех, что под сидениями в системе еще будут сабвуфера?.. конечно, фронтальный бас это хорошо, но насколько глубоко сыграют 8" динамики?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... впечатляет!.. как я понял по фотографии, фронтальная акустика в вашей инсталляции будет 3-х полосной или 2 полосы + 8" сабы?.. помимо тех, что под сидениями в системе еще будут сабвуфера?.. конечно, фронтальный бас это хорошо, но насколько глубоко сыграют 8" динамики?..

Фронтальная будет 2-х полосная. Миды на торпеде будут, пищалки на стойках. Посредине будет динамик центрального канала, но он будет включаться только при просмотре фильмов. Он же является динамиком ВЛУТУЗА. На задней полке будут тыловые динамики тоже для кино, а при прослушивании музыки на СД они будут рвботать в режиме только подзвучки. То что мы делаем места для динамиков в дверях, на этой машине их там не будет, просто после мы будем делать более скромный проект тоже на 07, вот там будут динамики..Значит восьмёрки СОНИ стоят под сиденьями, чтобы усилить ощущения Клиента во время кино. Основной саб выклеивали под правой стороной торпеды. Но вовремя прослушивания музыки их опять можно подключать и так как всё будет нормально настроено, то они не будут портить картину. Даст БОГ, когда закончим, естественно всех приглашу на сабантуй и просмотр машины. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все это в обычный 07 .....Впечатляет....Кстати и вправду а бюджет какой у таких наворотов? Если не секрет конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все это в обычный 07 .....Впечатляет....Кстати и вправду а бюджет какой у таких наворотов? Если не секрет конечно...

Дождёмся окончания работы, там всё расскажу.здесь фотки руля, с которого всё будет упрвляться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё

добавлено в [mergetime]1192898495[/mergetime]

Рвс класс!Давай по4аше обновляй тему...о4ень интересно....было бы хорошо если ты ещё писал 4ем ты ето всё делаеш и как...вот допустим интересно 4ем ты именно виброизолировал?кстати а они как обезшумка тоже идут?т.е.  ивибрация и обезшумка?

это виброизоляция, но это начальный этап всей шумоизоляции

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем rvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините конечно за выражение,но от восторга вырывается:"ни фига себе..."

никак не мог предположить что естьтакие мастера у нас

очень хотелось бы посмотреть хотяб на одну из работ,а ещё лучше послушать,если это конечно ж возможно

Изменено пользователем vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините конечно за выражение,но от восторга вырывается:"ни фига себе..."

никак не мог предположить что естьтакие мастера у нас

очень хотелось бы посмотреть хотяб на одну из работ,а ещё лучше послушать,если это конечно ж возможно

Когда можно будет я здесь опубликую приглашение, кто захочет, добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...