Перейти к публикации

Почему в Баку не практикуется Street Racing?


Гость КМЛ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Существует обычный любительский Стрит Рэйсинг,по моему очень даже хорошее время припровождение:PДолжен просто найтись один организатор и все это осуществить,делов то!Надо просто знать хорошо город и иметь хорошего штурмана,машина здесь практически не важна,главное быстро и умело передвигаться по городу:PКому интересно - добро пожаловать,все расскажу!неужели в России народ более прогрессивный???Не верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас проводится стриит рейсинг тока каждый по отдельности... а организатор нужен но смелости не у кого не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают стрит рейсинги просто не так часто как в москве!

в москве целые соберуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город у нас не Москва, особо не разгонишся, а полиции ооо как много, столица как никак... вот поэтому и не собираются особо крупными партиями, а када собираются особо не гоняются. поэтому все или по одиночке или мелькими партиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут Москва,я живу в городе который даже меньше чем Баку!

И ни к чему так разгоняться

и смелость для организации тоже не нужна,был бы я в Баку,я бы организовал.

Тут же все просто,организатор заранее намечает 10-15 чекпоинтов по городу,и их нужно объездить и в знак доказательства сфоткать на цифровик,чем и занимается штурман!Машины выпускаются с интервалом например 2 мин,чтоб как раз не палить толпу.А когда чекпоинты надо проходит в любой последовательности,то тут даже друг друга не всегда встречаешь.Главное штурману выбрать оптимальный маршрут,а водиле шустро передвигаться!

Нужен просто хороший организатор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Время проходит весело,и ГАИ то даже ничего не поймет!

Самое главное что путевой лист каждая машина получает непосредственно перед заездом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, надо бы подумать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, я сперва тебя немного не так понял, поэтому и написал, у нас все подругому, но стоит и это попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a v chem sut' gonok: obognat' ili prevernut naparnika? Mne skazali chto yego nuzhno zaputat' tak chtobi on ili udarilsa ili perevernulsa? Eto pravda takiye pravila? Yesli tak mne pridetsa podumat prezhde chem kogo-to tanut' na eto...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не думаю что там кого то надо перевернуть!

Суть в том что кто быстрее доедет до финиша и всего то!

по внимательнее прочти предыдущие посты и все поймешь!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HiRURG спасибо что все объяснил

а то я даже не знал как ей ответить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не думаю что там кого то надо перевернуть!

Суть в том что кто быстрее доедет до финиша и всего то!

по внимательнее прочти предыдущие посты и все поймешь!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

spasibo...yesli tak to do finisha doyti ne problema...a vot zazhat' i perevernut' (ili perevernut'sa samoy) ne ochen'-to xochetsa brosat'sa v omut golovoy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a vot zazhat' i perevernut'

ну для предотвращения таких случаев наверняка существуют какие то правила! До финиша к примеру можно поехать разными путями, и не встретиться по дороге! Но и не факт что каждый поедет разными путями! как ни как каждый выбирает кротчайший путь

одним словом если сама не перевернешься то никто тебя не перевернет!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем HiRURG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... а как победителя определяют?Выезжает первая машина через 2 минуты 2-ая,первая приходит к финишу и показывает фотки чек-поинтов и устанавливает свое время,я правильно понял?

PS Думаю таксистам не будет равных

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да насамом деле??? надо одновременно,!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a vot zazhat' i perevernut'

ну для предотвращения таких случаев наверняка существуют какие то правила! До финиша к примеру можно поехать разными путями, и не встретиться по дороге! Но и не факт что каждый поедет разными путями! как ни как каждый выбирает кротчайший путь

eto sluchay cherepaxi i zaytsa...kosoy vernulsa a cherepaxa uzhe tut kak tut (to yest' yeshe ne dvinulas' s mesta)...eto nechesto kogda kazhdiy vibirayet svoy put'...rasstoyaniye i marshrut dolzhni bit' odinakovimi ...razve eto ne tak?

===

одним словом если сама не перевернешься то никто тебя не перевернет!

====

sama ya tochno ne perevernus' (ne zarekayus...no gipofiz razvit normal'no, koordinatsiyu derzhat' mogu)...xotya mne skazali chto yesli chto tut nikto nikogo ne obvinayet - kazhdiy dobrovol'no vkluchayetsa i sootvetstvenno chinit svoyu manishu v sluchaye nexoroshix posledtsviy sam(a)...

добавлено в [mergetime]1113512382[/mergetime]

Хм... а как победителя определяют?Выезжает первая машина через 2 минуты 2-ая,первая приходит к финишу и показывает фотки чек-поинтов и устанавливает свое время,я правильно понял?

PS Думаю таксистам не будет равных

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

aha...viyezzhayet pervim potom sidit v kustax na perekur a potom dogonayet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы представьте себе как могут отъехать например 20 машин да еще и по одинаковому маршруту???

Кстати маршрут иногда выбирают одинаковый,т.е. прохождение чекпоинтов строго в определенном порядке,это уже как решит организатор,но вот выезжать всем вместе я думаю не очень хорошая идея

А так,да,вы правы,выезжают с интервалом 2 минуты,объезжают все чекпоинты и приезжают на финиш где сразу же регистрируется время.А потом при просмотре фоток все проясняется,если какой то фотки чекпоинта нет,или не очень понятная фотка,то просто дают штрафные балы,например начисляют на твое время определенные минуты,опять же дело организатора!

А на счет таксистов это точно!!!Советую таксишника взять как штурмана и он сразу соорентируется куда лучше ехать и по какой дороге

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ранше собирались На Срит Рэйсинг на просректе после 11 .. ну где то 3 часа гонялись.. Уже Довно не делают.. Потом Даг Усту Парк да йыгышырдылар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ранше собирались На Срит Рэйсинг на просректе после 11 .. ну где то 3 часа гонялись.. Уже Довно не делают.. Потом Даг Усту Парк да йыгышырдылар

мдаааа было дело было ток вот гонялки начинались с наступления темноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В баку практикуется просто нужен хороши Хярджж и тапш! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драг хорошо!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...