Перейти к публикации

Классические автомобили Азербайджана


Conquistador
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И снова эксклюзив, сразу 2 Шевроле БельЭйра, они оба на черных советских номерах

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Это они. И если не ошибаюсь это модели 57го и 55 го годов слева направо соответственно.  Модель 57го мне всегда очень нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Farid сказал:

И снова эксклюзив, сразу 2 Шевроле БельЭйра, они оба на черных советских номерах

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С лева Шеви я по-моему видел в Щувелянах год назад. Стоял вместе со всеми кузовами других авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mayor21 сказал:

Да. Это они. И если не ошибаюсь это модели 57го и 55 го годов слева направо соответственно.  Модель 57го мне всегда очень нравилась.

 

Если мне память не изменяет, 56 и 52. Оба автомобиля хороши, за ним еще третий Бель Эйр стоит, не помню года. В третьем ряду стоит БМВ начала прошлого века.

 

7 часов назад, AQASAF сказал:

С лева Шеви я по-моему видел в Щувелянах год назад. Стоял вместе со всеми кузовами других авто. 

 

Да, там он и стоял когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец!

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
  • Peçat! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, MagerramoFF сказал:

Qashaaang! 126 sex

 

Elish, sene mashin tapmisham

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается гадать, кому и зачем понадобилось это пластмассовое недоразумение из ГДР))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
  • Sağol ürəh! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fatBoy сказал:

Остается гадать, кому и зачем понадобилось это пластмассовое недоразумение из ГДР))

 

У монеты разные стороны 🙂

Автомобиль мог достаться в совершенно неправильные руки. Уж лучше он получит продолжение и вторую жизнь, чем попадет к кому попало.

Один из нескольких в стране, оставшийся тут издревне. Обрати внимание на массовое мышление: как правило, реставрируют одни и те же модели. Начиная с той же 03, которая стала так популярна в последнее время. Или 21-е Волги. Можно сказать "автопарк страны" очень маленький, но нет ведь, куча всего есть, не говоря о том, что можно привезти. Хочется верить, что появится мышление, и, что меня больше беспокоит, появится качество выполнения работ.

Ну, и последнее, что хотел бы отметить.

Наше (совковое) мышление соображает так: Я бы дал за нее ХХХ денег. Или я не дал бы за нее и ломаного гроша! Я это не понимаю! Вот это (какая-то модель, или поколение) – лучшее! Элеарондан башгасы яланды! Если Феррари, так 365. Если Порше, так 356.. И т.д.

То есть, субъективность выдается как объективность.

Более развитое сознание и развитый кругозор рассуждает иначе: всё заслуживает внимания и уважения, это история. И нет такой цели, чтоб ЭТО (неважно что именно) понимали все. Есть любители одного, есть любители второго и десятого. На каждый товар свой покупатель.

 

П.С. Не совсем в тему, но так и не понял, как стал обладателем Ниссана Джук.

Удивительно, как эта модель автомобиля уже продана в огромном количестве по всему миру, и стала одним из бестселлеров Ниссана.

Странно всё это, потому что я свои личные вкусы и предпочтения считаю самыми правильными, говоря об этом уверенно, считая что так думают все (или, как минимум, все адекватные люди), априори относясь к этому предвзято.

 

Няся узун олду, сорри.

Короче говоря, слова мудреца гласят – если не дано что-то понять, не стоит стараться, оно просто не твоё. Есть выбор, которого не было в совке, выбирай что душе угодно.

 

П.С.2 После того, как увидел немецкий клуб дичайших фанатов трехколесных говмобилей, ничему больше не удивляюсь. Людям нравится? Ну и хорошо, остается только порадоваться за них 🙂

 

2 часа назад, bmw011 сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Это сегодня?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2018 в 16:47, Farid сказал:

Это сегодня?

Da.11:41 xirdalan 

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, как в итоге получится эта спорт-Победа...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2018 в 01:03, Farid сказал:

 

Elish, sene mashin tapmisham

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Faridikee ))) men uje tapmisham ozume mashin idealniy kuzovnan 😛 ustunde uje ish gedir:)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2018 в 20:25, bmw011 сказал:

Da.11:41 xirdalan 

Он поехал  вхырдалан?или его нашли в хырдалане?

Изменено пользователем ravan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ravan007 сказал:

Он поехал  вхырдалан?или его нашли в хырдалане?

 

Внимательнее, Ряван. Оформление проходил в Респ.Гаи, который в Хырдалане.

Нашли в другом месте, и уехал он тоже в другое место.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2018 в 09:12, fatBoy сказал:

Остается гадать, кому и зачем понадобилось это пластмассовое недоразумение из ГДР))

 

Трабант (он же Траби), не недоразумение, а один из символов железного занавеса, холодной войны, послевоенной Германии, Берлинской стены и еще многого что ассоциируется с вышесказанными понятиями.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Premier Hazard
  • Yeri var! 3
  • Peçat! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beemve kurtoyunnan

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...