Перейти к публикации
need4speed'

АвтоНовости Азербайджана

Рекомендованные сообщения

Farid
11 часов назад, AXTUNG сказал:

Двоякое ожидание: 1) 99% из нас попадутся на штрафы за парковку; 2) уменьшаться заторы в некоторых частях города. Все-таки плюсов, на мой взгляд, больше.

Фарид, спасибо что поделился👍

7 часов назад, Fakhrigv сказал:

На самом деле , это реально круто! И плевать что труднее будет припарковаться , обязано уменьшиться количество пробок)

к слову, мне реально нравится работа БНА , вчера увидел их баннер связанный с парковкой, точно не помню как , но

слева было типо про большое количество негативной реакции, а справа про маленький штраф

мол типо, делайте выводы))

Не скажу, что я злостный нарушитель, нет, скорее наоборот, "почти" примерный автомобилист.

Но иногда нарушаю, к сожалению, не нарушать в наших условиях невозможно. Или позволяю себе, не знаю, может потому что, думаю "капелька" моего небольшого нарушения особой погоды не сделает. По крайней мере, стараюсь никого не тревожить, дискомфорт никому не доставляю.

Так вот, думаю, что наказания должны стать более суровыми, и штрафовать всех подряд, даже за маленькие мелочи.

Иначе, ситуацию просто не изменить, тому пример парковка Гянджлик Молла, сколько там "рейдов" было, как со стороны полиции, так и БНА, но нет, нарушители возвращаются снова и снова. Кроме кнута, постоянного кнута, тут ничего не поможет, уважения к Закону попросту нет.

Надеюсь, всё, что показано в видео, окажется реальностью.

Правда, есть вторая сторона – отсутствие нормальных парковок и вообще условий. А за это автомобилистам еще предстоит побороться.

Поделиться сообщением

Fakhrigv
2 часа назад, Farid сказал:

Не скажу, что я злостный нарушитель, нет, скорее наоборот, "почти" примерный автомобилист.

Но иногда нарушаю, к сожалению, не нарушать в наших условиях невозможно. Или позволяю себе, не знаю, может потому что, думаю "капелька" моего небольшого нарушения особой погоды не сделает. По крайней мере, стараюсь никого не тревожить, дискомфорт никому не доставляю.

Так вот, думаю, что наказания должны стать более суровыми, и штрафовать всех подряд, даже за маленькие мелочи.

Иначе, ситуацию просто не изменить, тому пример парковка Гянджлик Молла, сколько там "рейдов" было, как со стороны полиции, так и БНА, но нет, нарушители возвращаются снова и снова. Кроме кнута, постоянного кнута, тут ничего не поможет, уважения к Закону попросту нет.

Надеюсь, всё, что показано в видео, окажется реальностью.

Правда, есть вторая сторона – отсутствие нормальных парковок и вообще условий. А за это автомобилистам еще предстоит побороться.

Про отсуствие согласен. Полностью

вчера пытался остановить машину возле торговой. По факту, 3 крытых паркинга

кфс, наргиз молл и рядом с автош доняр...

никуда толком не подобраться, про места вообще молчу...

Поделиться сообщением

Farid

Maraqlidir, bu "parkovshikleri" kimse yigishdiracaq, ya yox?

Butun sheheri zebt edibler, pul da bilinmir kimin cibine gedir. Neche aydir saytlar yazir bu barede, dovlet orqanlari bir shey elemir, hech cavab da vermirler. BNA deyib ki "pul vermeyin". Hetta ASAN Xidmetin qabaginda da gezirler.

Sorushanda ki, haranin ishchisisiz, deyirler BNA.

Yalan danishmayin deyende, achig etiraf edirler ki, gundelik planlari var, ve icaze olmasaydi ishlemeye qoymazdilar deyirler.

Yani bu qeder ozbashinaliq?

Безнаказанность рождает беззаконие.

Поделиться сообщением

Judik

Приезжает известный специалист с Грузии по чип-тюнингу 

Поделиться сообщением

Farid

Так и не смог решиться на это, машину жалко, на ресурсе двигателя всё-таки сказывается. Плюс, 98-го нет постоянно в продаже, плюс мастеров толковых мало... От греха подальше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.