Перейти к публикации

Какой вариант предпочтительней для продажи


10CY061
 Поделиться

Какой вариант предпочтительней для продажи  

7 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемый форумчане.

Очень давно не заходил на форум, да так давно что забыл и почту, которой регистрировался и пароль. Вот и пришлось создать новый профиль.

Есть такая мысль заказать автомобиль для продажи из Кореи. Хочу заказать KIA Optima 2016-2018 годов выпуска.

Просто с каким двигателем заказать не знаю. Какой двигатель будет более востребованным на нашем рынке: турбированный 1,6, атмосферный 2,0 или же 1,7 дизель.

Сам склоняюсь к дизельному двигателю, т.к. ресурс дизельных двигателей выше, а так же с сегодняшними ценами на бензин экономия никому не помешает. Единственное, что меня заводит в сомнение - это качество нашего дизельного топлива.

 

А так же можете ли посоветовать надёжных людей, у кого можно заказать автомобиль из Кореи.

Мне посоветовали два офиса это Azauto около метро Низами и Encar.az на пр-те Нобеля (возле Гюняш петроль). Хотел бы узнать ваше мнение о них. Может кто нибудь из вас или ваших знакомых у них заказывал или может быть кто-то что-то слышал.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...