Перейти к публикации

Что купить?


Hajizadeh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте хочу купить машину , только новую в районе 40-60 тыс. манат. Какую посоветуете. Поддержанные не советовать!) Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,

 

С таким бюджетом – вариантов много, от Сонаты с Рав4 до Альфы Ромео.

Сначала нужно понять для себя, для какой цели покупается, кого будет возить, на какой срок, насколько критичны ликвидность, стоимость обслуживания и расход топлива... В конце концов, сама душа чего хочет? Жизнь короткая, можно всю жизнь экономить, так и не раскрыв свои желания

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так скажу . Посмотрел Geely Atlas pro. вроде навороченная машина, функций слишком много но чтото не то. Насчет РАВ4 это отличная идея , но полная комлпектация стоит в районе 70-80 тыс манат. А если покупаю машину  то хочу фулл комплектацию. Без разницы седан или СУВ. Главное чтоб потом не подводила. Сам вожу 9 лет Шевроле Круз 2012 Европейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hajizadeh сказал:

так скажу . Посмотрел Geely Atlas pro. вроде навороченная машина, функций слишком много но чтото не то. Насчет РАВ4 это отличная идея , но полная комлпектация стоит в районе 70-80 тыс манат. А если покупаю машину  то хочу фулл комплектацию. Без разницы седан или СУВ. Главное чтоб потом не подводила. Сам вожу 9 лет Шевроле Круз 2012 Европейку

 

Если 9 лет водили один автомобиль, и следующий авто хотите новым, я так понимаю, не из тех, кто меняет их часто, привыкаете к ним.

Съездите в салоны корейских производителей Hyundai/Kia, посидите в машинах, потыкайте, посмотрите, что ближе сердцу. Сегодня корейцы не хуже японцев, может даже где-то лучше. А китайцев, на мой субъективный взгляд, брать ещё рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно купить новый TUCSON 2.0 MPI, 2 или 4WD

Добавь несколько тысяч и купи TUCSON HYBRİD 1.6 TGDİ, 2WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...