Перейти к публикации

Воровство бензина и аккумуляторов


бетон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

участились воровство бензина и аккумуляторов в основном с автомобилей ваз

причем небоятся людных мест, камер, сигнализаций

у самого украли аккумулятор, все попало на камеру видео наблюдения, парень с девушкой, черная беха без номеров без передних фар, с разбитым передом, мятый капот

удивляюсь как он ездиет по городу и гайцы его не тормозят

видео у меня есть но объем большой сюда врядли залить смогу

 

неоставляйте так же сумки в салоне, даже спортивные и детские, воруют все разбив стекло

 

пс. кажется с разделом темы ошибся...

Изменено пользователем бетон
  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция не смогла проследить путь следования автомобиля?

Или ради аккума никто не хочет тратить своё время? Давно произошло вообще?

 

То, что творят, не удивительно, ввиду размножения наркомании и опиоидных зависимостей.

 

12 минут назад, бетон сказал:

черная беха без номеров без передних фар, с разбитым передом, мятый капот

удивляюсь как он ездиет по городу и гайцы его не тормозят

 

А чего удивляться, когда вся система коррумпирована, и на работу приходят не ради работы.

 

Полгода назад, может чуть больше, передо мной ехала дряхлая бмв третьей серии с неработающими стопами.

Подумав, что владелец не знает о том, что они не работают, подъехал справа, говорю о нерабочем состоянии, о том, что сзади может кто-то въехать.

Ответ был: я знаю, плата сгорела, денег нет, надеюсь ктото въедет и починит их.

На вопрос, а как дела с совестью, ответа уже не последовала, только тупая улыбка.

 

Пока права продаются, пока продаются техосмотры, и на дорогах такие ушлепки с отсутствием понимания социальной ответственности, приходится жить как в джунглях.

 

Загрузите видео на Youtube, потом ссылку можно повесить сюда

  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Farid сказал:

Полиция не смогла проследить путь следования автомобиля?

Или ради аккума никто не хочет тратить своё время? Давно произошло вообще?

 

То, что творят, не удивительно, ввиду размножения наркомании и опиоидных зависимостей.

 

 

А чего удивляться, когда вся система коррумпирована, и на работу приходят не ради работы.

 

Полгода назад, может чуть больше, передо мной ехала дряхлая бмв третьей серии с неработающими стопами.

Подумав, что владелец не знает о том, что они не работают, подъехал справа, говорю о нерабочем состоянии, о том, что сзади может кто-то въехать.

Ответ был: я знаю, плата сгорела, денег нет, надеюсь ктото въедет и починит их.

На вопрос, а как дела с совестью, ответа уже не последовала, только тупая улыбка.

 

Пока права продаются, пока продаются техосмотры, и на дорогах такие ушлепки с отсутствием понимания социальной ответственности, приходится жить как в джунглях.

 

Загрузите видео на Youtube, потом ссылку можно повесить сюда

102 не звонили, произошло позавчера

вечером пуль сигнализации не открыл двери , открыл ключем , под капотом аккумулятора не было, аккуратно открыли гайки, пока не стемнело поехал с товарищем на 8 базар, купил первый попавшийся аккумулятор, вернулся. уже по дороге домой увидел что бензина мало, хотя утром заправил полный бак.

по остановившимся часам установил примерное время кражи. утром с айтишником нашли весь процес заснятый

отправил видео на сайт управления полиции и контакный номер, естественно никакой реакции. произошло недалеко от заправки лукоил.

 

номеров передних не было, задние не знаю, наверно были

ущерб около 100 ман полиции наверно не интересно

теперь думаю заварить отверстие в капоте под пласмассовой решеткой

 

пс. с ютубом особо не дружу никогда видео не выкладывал

Изменено пользователем бетон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вот ссылка, но что то пока не активна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бетон сказал:

102 не звонили, произошло позавчера

вечером пуль сигнализации не открыл двери , открыл ключем , под капотом аккумулятора не было, аккуратно открыли гайки, пока не стемнело поехал с товарищем на 8 базар, купил первый попавшийся аккумулятор, вернулся. уже по дороге домой увидел что бензина мало, хотя утром заправил полный бак.

по остановившимся часам установил примерное время кражи. утром с айтишником нашли весь процес заснятый

отправил видео на сайт управления полиции и контакный номер, естественно никакой реакции. произошло недалеко от заправки лукоил.

 

номеров передних не было, задние не знаю, наверно были

ущерб около 100 ман полиции наверно не интересно

теперь думаю заварить отверстие в капоте под пласмассовой решеткой

 

пс. с ютубом особо не дружу никогда видео не выкладывал

 

В 102 обязательно нужно было звонить, чтоб зафиксировать происшествие.

Задние номера наверняка там стояли, по ним бы его быстро нашли.

В целом, еще не поздно, звоните. Тем более, что есть видео, с конкретными датами.

 

Полиции оно обычно не интересно, если репу чесать надо. А тут и того не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сожалею о случившемся

время конечно странное выбрали...обеденный перерыв

там проезжал автомобиль ППХ...у них как правило ведется запись на регистратор...как вариант

также регистраторы могут стоять на пассажирских автобусах и автоцистерне СОКАР, которые попали в кадр

из-за 100 азн наверное заморачиваться не будут (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

 

В 102 обязательно нужно было звонить, чтоб зафиксировать происшествие.

Задние номера наверняка там стояли, по ним бы его быстро нашли.

В целом, еще не поздно, звоните. Тем более, что есть видео, с конкретными датами.

 

Полиции оно обычно не интересно, если репу чесать надо. А тут и того не требуется.

если бы был толк то позвонил бы, а так только мне время терять ходить изахат писать, еще ждать, все равно аккумулятор не вернут, да и новый купил уже. а эти наркуши и так рано или поздно попадутся

1 час назад, need4speed сказал:

сожалею о случившемся

время конечно странное выбрали...обеденный перерыв

там проезжал автомобиль ППХ...у них как правило ведется запись на регистратор...как вариант

также регистраторы могут стоять на пассажирских автобусах и автоцистерне СОКАР, которые попали в кадр

из-за 100 азн наверное заморачиваться не будут (

таких как я наверно не 1 и не 2

когда акумулятор покупал продавец сказал что ты сегодня уже второй у кого украли и пришел у него купить

увы ппс легче штраф за маску написать чем ворюг и наркош ловить

установить проще простого, время указано +-10 мин по следующей камере безопасный город посмотреть

машина битая такая в городе 1 ну максимум две - было бы желание

на сайт МВД отправил, хотя не знаю читает там ктото маилы или просто удаляет

нужно на других форумах ссылку дать, или baku ws может кто то тоже пострадал от этих уродов

сейчас воруют только днем, ночю народу никого, ппс кружит, подозрительных проверяют

а днем они масками заняты, вот ворье и кайфует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, нужно обращаться в полицию, независимо от того, о каком ущербе идет речь

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звоните на 102. точно будут их искать! 102 сразу в министерство сообщает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...