Перейти к публикации

Автомобиль до 10.000 azn


Эмильян
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Посоветуйте авто до 10к манат.Для города,АКПП,без проблем с нахождением запчастей,и ликвидность.Лично передо мной встал выбор:старые немцы,или же относительно новые корейцы и японцы.

 

На примете есть пару вариантов,одни из них: Teana,Passat,Maxima.

Изменено пользователем Эмильян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,

 

При покупке автомобиля, помимо стоимости самого автомобиля, стоит учитывать не менее важный фактор – расходы на содержание.

Не уверен, что за эту цену можно найти сравнительно живых японцев, или даже корейцев.

 

Выбор, наверное, очевиден, примитивный Ц-класс прошлого века.

А вот где найти такой живой автомобиль, и не со скрученным пробегом, это большой вопрос. Главное, не терять надежду, и иметь терпение, т.е. не торопиться с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше с соседней темы купить 210кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, need4speed сказал:

лучше с соседней темы купить 210кузов

 

Между 10 и 15 тысячами есть некоторая разница )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там скидку обещают...и ради хорошей машины думаю можно и в долг влезть

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Farid сказал:

Салам,

 

При покупке автомобиля, помимо стоимости самого автомобиля, стоит учитывать не менее важный фактор – расходы на содержание.

Не уверен, что за эту цену можно найти сравнительно живых японцев, или даже корейцев.

 

Выбор, наверное, очевиден, примитивный Ц-класс прошлого века.

А вот где найти такой живой автомобиль, и не со скрученным пробегом, это большой вопрос. Главное, не терять надежду, и иметь терпение, т.е. не торопиться с покупкой.

Само собой,я в общем имел ввиду.Старый Ц класс единственный выход? Просто я посерфил немного турбо аз.до 10к на первый взгляд есть неплохие варианты,кроме как старых немцев.Увы,кого не спросите,они лишь посмеются услышав что можно найти хороший старый Е или Ц класс за свою цену.Тем более у нас.

Терпение конечно же имеется,но хотелось бы и на другие авто взглянуть,как вариант Фокус\Сивик\Пассат\Астра середины десятых.Как вы думаете,относительно легко ли найти живой вариант из перечисленных?

Изменено пользователем Эмильян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По-моему, прикольный автомобиль

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

http://www.auto.az/car/54027237-toyota-prado/

 

Получше всяких безвкусных автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...