Перейти к публикации

Посоветуйте мастера-электрика бытовой техники


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто знает хорошего и порядочного мастера-электрика бытовой техники?

Есть небольшой массажер для спины, он лет 5-7 лежал на полке, щас достал его, вижу, что не заряжается (работает меньше минуты).

Скорее всего, нужно поменять аккумулятор. А может и нет, может адаптер зарядки накрылся, не знаю.

 

В общем, нужен аккуратный электрик, который разберется. Главное, не криворукий и не фырылдагчы, может там просто контакт или провод замыкает, а он скажет что аккумулятор нужно менять с какой-то платой ))))

 

Спасибо. И всем хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

 

Скорее всего аккум...тебя преследует прямо энергетический кризис)))

не знаю насколько крупный массажер, но замены непонятных батареек делают на в ЦУМе на первом этаже со стороны пл.Фонтанов.

имени не скажу...там фактически один отдел, который делает подобные работы и вроде нареканий не было

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Farid сказал:

5-7 лежал на полке,

 

Cкорее всего нужна именно замена аккумулятора. Указанного срока бездействия вполне достаточно для его выхода из строя. 

 

Мастера посоветовать не смогу... На  своем массажере для шеи батарейки меняю сам. Точнее там мною как раз акумуляторы поставлены. Полет нормальный...Ну а остеохандроз....от этого  как понимаю уже не избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, need4speed сказал:

Привет

 

Скорее всего аккум...тебя преследует прямо энергетический кризис)))

не знаю насколько крупный массажер, но замены непонятных батареек делают на в ЦУМе на первом этаже со стороны пл.Фонтанов.

имени не скажу...там фактически один отдел, который делает подобные работы и вроде нареканий не было

 

Там аккум давно сел (год точно есть, а то и больше, лень было заниматься им), этому массажеру лет 20-25. Не знаю даже, выпускают ли их сегодня, выкидывать жалко ))))

Насчет ЦУМ-а, это первое, что подумал, но давно там не был, не знаю, работают ли мастера.

Спасибо, заскочу туда на днях.

 

2 часа назад, mayor21 сказал:

 

Cкорее всего нужна именно замена аккумулятора. Указанного срока бездействия вполне достаточно для его выхода из строя. 

 

Мастера посоветовать не смогу... На  своем массажере для шеи батарейки меняю сам. Точнее там мною как раз акумуляторы поставлены. Полет нормальный...Ну а остеохандроз....от этого  как понимаю уже не избавиться.

 

Скорее всего. Надеюсь, ничего другого, т.к. он очень качественный. Ну, и вообще классный, реально снимает стресс с мышц. Фирма National, бывший Panasonic, покупался в 90-х годах ещё )))

Насчет остеохондроза не скажу, но, наверное, можно как-то не давать ему прогрессировать. Берегите себя!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя 20-25 лет тому назад был массажер???)))))))))))))

у меня 23 года тому назад появился первый в моей жизни мобильный телефон )))

почини и продай...бабат можно будет заработать наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, need4speed сказал:

у тебя 20-25 лет тому назад был массажер???)))))))))))))

у меня 23 года тому назад появился первый в моей жизни мобильный телефон )))

почини и продай...бабат можно будет заработать наверное)

 

целое состояние сколотить )))

да нет э, кому он нужен

 

ещё такой телек остался, лет 30 ему, не знаю что с ним делать )))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) УФФ

тебе музей открывать...достижения 90х)))))))))))

я недавно другу подарил неиспользованную охранную систему на авто

с сим-картой неплохим функционалом и GPS-трекингом

в 2003м году мне его подарили, он стоил около 600 баксов)))

 

вот нашел фотку)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onu vaxtinda satsaydin, babat zapidan zaddan ala bilerdin 😛

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.2021 в 01:16, Farid сказал:

 

Насчет остеохондроза не скажу, но, наверное, можно как-то не давать ему прогрессировать. Берегите себя!

 Спасибо. Я стараюсь. А наилучшее тут противодействие - движение и физ нагрузки. И в этой ситуации машина без каких либо сервоприводов и боковых зеркал - настоящий фитнесс тренажер. Приходится двигать руками, ногами, крутить головой и напрягать мозги. Всё на пользу...Как минимум компенсируется работа за компом.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как водитель 2103, не могу не согласиться)))

9 часов назад, mayor21 сказал:

настоящий фитнесс тренажер

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, need4speed сказал:

 2103,

 

 На ней сервопривод тормозов - вакуумный усилитель есть. Но и только. Поэтому тоже зачислим в фитнесс клуб🙂

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
18.04.2021 в 06:13, need4speed сказал:

Привет

 

Скорее всего аккум...тебя преследует прямо энергетический кризис)))

не знаю насколько крупный массажер, но замены непонятных батареек делают на в ЦУМе на первом этаже со стороны пл.Фонтанов.

имени не скажу...там фактически один отдел, который делает подобные работы и вроде нареканий не было

 

Заехал туда пару дней назад, и ... Так он же закрыт уже сколько времени ))))

Но, как оказалось, мастера переехали недалеко, сбоку арендовали место, и там работают. Батареек на замену не нашлось, где купить не знают 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид,

 

если они вскрыли корпус и есть понимание о батарейках, то можешь мне скинуть размеры, спецификацию....я привезу тебе из РФ.

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2021 в 06:16, need4speed сказал:

Фарид,

 

если они вскрыли корпус и есть понимание о батарейках, то можешь мне скинуть размеры, спецификацию....я привезу тебе из РФ.

 

Неа, не вскрывали. Гуглил в интернете, точного понимания нет, какие там батарейки, всё приблизительно. Зайду к электрику недалеко от дома, может там что найдётся.

Спасибо, Эльмар!

 

В детстве, годов еще с 5-6, любил всё ковырять, разбирал, собирал, смазывал все замки и прочее. Благо, конструкторы советские пошли на пользу.

А щас всё такое хрупкое, "разовое", поэтому сам решил ничего не дёргать, положиться на мастеров ))) Хотя, может и стоит самому всё сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Farid сказал:

 

 не вскрывали. стоит самому всё сделать.

 У моего массажера есть некий карманчик застегиваемый на молнию. В нем лежит контейнер в который вставляются батарейки - стандартные 3А. Поищи. Наверняка некий карманчик и на твоем должен быть. Не святым же духом ЭТО должно питаться и вечным источником энергии снабжаться. Я вместо батареек поставил аккумуляторы - внешне те же батарейки только Recharjible. Периодически их подзаряжаю ( зарядник от старого фотоаппарата жив ещё). Всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...