Перейти к публикации

Chevrolet Malibu


Orkhan_Mammadov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Есть несколько вопросов, нужен совет, буду рад вашим отзывам.

Хочу купить Малибу 2016 года 1.5 мотор LTZ, предлагают машину с пробегом 72000 милль, но машина в США была в спортивном стиле, большие колеса и т.д.. Так вот, какая выносливость у этих автомобилей, турбо система и прочие детали. Меня ставит под сомнение то что машину там конкретно гоняли и может и в моторе или турбо системе могут быть неполадки. Машина чуть с переди была битой.  

  • Hmm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Orkhan_Mammadov сказал:

Добрый день! 

Есть несколько вопросов, нужен совет, буду рад вашим отзывам.

Хочу купить Малибу 2016 года 1.5 мотор LTZ, предлагают машину с пробегом 72000 милль, но машина в США была в спортивном стиле, большие колеса и т.д.. Так вот, какая выносливость у этих автомобилей, турбо система и прочие детали. Меня ставит под сомнение то что машину там конкретно гоняли и может и в моторе или турбо системе могут быть неполадки. Машина чуть с переди была битой.  

 

Американцы, как правило, за автомобилями не следят. Не потому что они плохие, просто у них культура другая, потребительское отношение.

Автомобиль массовый, выпускался и выпускается огромными тиражами, вряд ли получится ответить за все авто.

Как вариант, попробуйте пробить историю автомобиля, как часто проходил т.о., что меняли, были ли дтп ранее, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да, сейчас по одному коду можно все увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...